Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от женатого. Что делать?

Недавно от одной девушки узнала, что она намеренно забеременела, чтоб удержать чужого мужчину. Мужчина наотрез отказался уходить из семьи, поэтому любовница пришла к его жене и рассказала об их интрижке и о своей беременности (1мес). Естественно разразился скандал. Теперь любовница переживает, что о ней будут плохо думать и спрашивает совета, как ей быть. Даже не знаю, что и ответить на это. Что бы вы посоветовали ей?) #отношения #беременность

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

эта девушка час назад тут присутствующим тоже рассказала
Ей напрямую посоветуют))))

#3

Ну, во-первых, если человек намеренно беременеет дабы «забрать» себе мужчину - это знак, что она наивна и глупа. О ней в любом случае уже плохо думают люди. Насколько я понимаю, беременеть она особо-то и не хотела, изначальная цель была просто увести мужика. У нее есть два пути: либо быть матерью-одиночной, либо сделать аборт.

Гость
#4

естественно будут плохо думать. другого предположить невозможно. а делать ей уже ничего не нужно, всё равно ничего не изменится. уже всё сделала. ей теперь нужно думать, не как ситуацию исправить, а что с ребенком делать

Гость
#5

Раз женатик самолично не предохранялся, значит,детей от любовницы хотел и планировал. Пусть расхлёбывает.

Гость
#6
брежнев

Ну, во-первых, если человек намеренно беременеет дабы «забрать» себе мужчину - это знак, что она наивна и глупа. О ней в любом случае уже плохо думают люди. Насколько я понимаю, беременеть она особо-то и не хотела, изначальная цель была просто увести мужика. У нее есть два пути: либо быть матерью-одиночной, либо сделать аборт.

Есть и третий путь, кроме аборта и статуса матери-одиночки... Родить, подать в суд на признание отцовства и на алименты. По тесту ДНК мужчину непременно признают отцом. Если не будет общаться с ребенком, лишить его родительских прав. Тогда он не будет иметь отношения к воспитанию ребенка, а от алиментов его никто не освободит.

Гость
#7

Бред какой-то. Сначала повести себя как подлая шл ю ха, а потом переживать, что тебя будут ей считать. Совет тебе, "подруга" простой: не хочешь прослыть бессовестной потаскушкой - не будь ей.

Гость
#8

Пусть снимает штаны и бегает.

Гость
#9

Автор, не могли бы Вы мне написать, пожалуйста
Возможно, у меня для Вашей подруги есть вариант)
8-968-972-71-08

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: