Гость
Статьи
Кто прав, а кто …

Кто прав, а кто виноват?

Встречаюсь с мужчиной, мне 23, ему 37. Ссоры из-за того, что как он говорит "я занимаюсь мозгоделанием". Я у него спросила, почему он часто ходит с телефоном в туалет, он сказал, что когда сидит хочет что-то посмотреть, почитать новости. Потом вышел из туалета и как начал мне высказывать, что он не должен передо мной отчитываться и оправдываться, что я его контролирую. Потом сказал, что уезжает от меня. Я его останавливала, просила остаться, он меня отталкивал, сжимал сильно мою руку, чтобы я ушла с дороги и не мешала ему одеваться. Он не остался, ушел, сказал, что поговорим завтра. Прошло 4 дня, мы друг другу не пишем. Я понимаю, что порой выношу ему мозги, но он бывает очень вспыльчивым. Он написал мне первый спустя неделю, сначала переписка была нормальной, спрашивал как я, потом начал посылать и оскорблять. Я стоматолог, на некоторое время в город приехала его мама, я говорила, что задачу ей зуб. Но так как мы не общались, в назначенный день я ей ничего не получила. И он упрекает, что я кинула его маму. Она мне передавала пару кусочков рыбы оттуда, где она живёт. И он говорит, что она передала гостинцы, а я ее кинула. Как думаете, кто прав, а кто виноват в данном ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,
Ваша ситуация и вопрос о ней похожа больше на череду событий, одна тянется за другой.
Вероятно, у вас уже давно сложилось внутреннее недовольство тем, что происходит между вами в паре, отсюда мозгоделанье как следствие. И мама с рыбой - только хвост этой истории)
Могу предложить посмотреть в первую очередь на то, какие свои потребности и желания вы закрываете в этих отношениях.

Анна

Гость
#1

Вы ему девственницей достались ?

Гость
#2

Из за теоефона такой срач.....Дожили нашли из ща чего

Гость
#3

Девочка, ты не понимаешь, какой подарок судьба тебе послала! Это шанс избавится от ***, не упусти возможность эту. Я так поняла, он ещё и у тебя жил?... капец

Гость
#4

Автор, ну ты что, серьезно не понимаешь, что тебе делать?? Бегом в церковь бежать свечку боженьке ставить, что ответ и спас. Ужасти. Я представляю семейка с ним, абьюзер-манипулятор и халявщик-приймак. И да, хватит уже тащить мкддлжло на свою территорию. Если все же так случилось, то он должен у вас ремонт сделать и продукты за свои покупать и не вякать

Гость
#5

Маме зуб можно было и залечить, но этого старпера гнать в шею. Радуйся, что ушёл сам.

Гостья_А
#7

Автор, на мой взгляд, если Вы пообещали вылечить его маме зуб, и нужно было сдержать обещание. Тем более если она Вам гостинцы передала. Вы же не с ней поругались.

А насчёт мужчины ситуация двойственная. С одной стороны, бывает так, что мужчины, когда у них появляется женщина на стороне, стараются выйти из комнаты для общения с ней или закрыться в туалете. Но тут нужно понимать, он всегда брал с собой телефон или недавно стал это делать.
А с другой стороны, у Вас пока нет никаких прав, чтоб ему высказывать насчёт этого. Вы ж не женаты. То есть, в данном случае каждый из вас в чём-то прав, а в чём-то перегибает палку.

Если никто из вас не хочет идти на уступки, значит, пора попрощаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: