Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить любимого

9 месяцев назад ушел любимый человек, с кем планировали свадьбу, в скором времени съехаться. В отношениях были 4 года. Ушел как гром среди ясного неба. Да были проблемы, но как и у всех. Он всегда говорил, что видит рядом только меня и в один день просто по смс уходит.
Работаю с психологом, поменяла работу, начала ходить на фитнес, танцы, бокс. Но отпустить не могу. Знаете такое ощущение, что надо немного подождать и он придет, обнимет и все будет как раньше. Не могу принять. Пробовала построить новые отношения, но не хочу обманывать ни себя, ни мужчину нового.
О его жизни не знаю ничего. Может он уже женился. А я засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь и вроде себя люблю, но его больше…

поделитесь опытом как отпустили свою сильную первую любовь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет через 3-5 само пройдет.

Гость
#2
Гость

Лет через 3-5 само пройдет.

Главное дать себе время по страдать, а не бросаться в новые отношения.

#3

Я отпустила. Срок отношений конечно не такой большой был, однако переживала так же сильно, на стену лезла. Сейчас как страшный сон вспоминаю. Он того не стоил.

#4

Вы 4 года жили раздельно друг от друга?Как часто виделись?
Ночевали друг у друга?
Он вам причину ухода не объяснил?

Гость
#5

Год прошел, каждый день вспоминаю о нем, я уже в новых отношениях и меня носят на руках, но не могу не вспоминать. Обратно бывшего точно не хочу но и забыть не могу. Я его очень любила, может и сейчас и мне кажется я с этим буду жить всю свою жизнь.
Я просто учусь сейчас жить с этим чувством потери, пытаюсь принять это. Так мне легче

#6

Первая любовь....Три года меня трясло при одном виде его. Ох и тяжело было. Но спустя года понимаю, что я сама хотела этих страданий. Сама себя изматывала. Он ушел некрасиво, подло. И вот прошло много лет и мы встретились. Случайно. Смотрела на него, а в голове мысль:"Етить-колотить! Как я могла тебя любить и еще и страдать по тебе?!" Автор, не изводи себя. Побудь без мужчины пока. Спустя время встретишь обязательно свое счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: