Гость
Статьи
Напрягает ситуация в …

Напрягает ситуация в отношениях

Добрый день. Мы с моим молодым человеком планируем свадьбу. Он другой национальности и у них принято содержать родителей (я против содержания родителей ничего не имею), его мамы не стало, у него остались сестры и племянники, насколько мне известно одна сестра в разводе у неё дети, и бывший муж ей почти никак не помогает, и мой мч содержит их, и в тот момент когда у нас итак напряг с финансами он отправляет им, а сам остаётся почти без ничего, меня если честно не устраивает. Если бы у него были огромные возможно то тогда окей, но проблема в том, что он сам не так хорошо зарабваает, но ещё и помогает другим, после чего сам начинает нуждаться в деньгах. Я сейчас ничего на это не говорю, так как считаю что пока я не жена, не имею право ему это предъявлять, но меня это очень напрягает, как вы считаете правильно ли будет сказать ему о том, что он не обязан им ничем и у каждого уже своя жизнь … #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скоро разведешься, потому что тебе надоест эта картина, а считать что, что то изменится после загса глупо

Гость
#2

Для этих людей (определенных национальностей), долг перед родными прежде всего, даже если самому есть нечего. Это вам нужно либо безоговорочно принять, либо расстаться. По-другому у них никогда не будет. Не теряйте время, если не готовы принять. Даже если он вам будет врать и скрывать про помощь, вы всё равно узнаете и будете мучиться. А что нормальных вариантов, кроме него, у вас больше нет?

#3

Автор, вы взрослый человек и имеете свои взгляды. Всегда нужно всё обговаривать в отношениях, иначе дорога заведёт не туда. Попробуйте найти компромисс, чтобы ваш мч пересмотрел свои расходы финансовые и поделил их более взвешенно, 50% туда, 50% сюда, это ощутимая помощь будет всё-равно для его сестры и вы не будете себя чувствовать некомфортно

Гость
#4

После свадьбы - вы новая семья, и все прочие родственники не являются ее частью. Соответственно впускать их в жизнь и тратить на ни финансы - ошибка, разрушающая новую семью.
Ну и религиозные фанатики вообще для семьи не пригодны. Независимо от религии.

Гость
#5

Автор, не идите за него замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: