Гость
Статьи
Вам нравится, когда …

Вам нравится, когда вам говорят что вы милая?

Как же я ненавижу когда мне пытаются сделать "комплимент" этим словом. Как будто человек считает меня недостаточно привлекательной для слова "красивая". Это как красота второго класса

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Та ни, просто всемирный форум пикаперов и гильдии пикаперов - в помощь, девочки - авось - мозги заработают наконец, - хотя - вряд ли - у обеих - неполные семьи, не, попадутся вскорости обе

Гость
#3

да) сама обожаю именно милую внешность Бейби фейс с « мягкими»чертами лица, для меня это лучше чем красивая )

🐦
#4

Ой, да мне чего только ни говорили!
Отвечаю на всë спасибо и не беру в голову).

Гость
#5

Мне нравится, это комплимент и он вообще не про красоту, а про поведение человека. Симпатичная это недостаточно красивая, а милая это милашка. Это кто-то, кто напоминает милого котика, щеночка или зайчика, на этого человека хочется смотреть и умиляться

Гость
#6
Гость

да) сама обожаю именно милую внешность Бейби фейс с « мягкими»чертами лица, для меня это лучше чем красивая )

Но это же не антонимы! Девушка с бейби фейсом тоже может быть красивой. Кто сказал, что красивая это девушка с резкими чертами лица? Бейби фейс это тоже красиво. У Селены Гомес бейби фейс. И она красотка

#7

Это приятно звучит

Гость
#8

какая же ты красивая если наштукатуренная милаяэ\то еще хорошо для тебя

Гость
#9

Так и есть,милая в просто обшении и ощначает не то,не се

Гость
#10
Гость

Но это же не антонимы! Девушка с бейби фейсом тоже может быть красивой. Кто сказал, что красивая это девушка с резкими чертами лица? Бейби фейс это тоже красиво. У Селены Гомес бейби фейс. И она красотка

я не писала что это не красиво)

Гость
#11

Миловидная, обо мне говорят. Симпатичная, приятной внешности. Но я себе не нравлюсь. Муж говорит, что я самая красивая для него, так ласково обнимает и целует, что я таю в его руках и хочу слиться с ним. Потом, это великолепно!

Гость
#12

нет, такого никогда не говорили. тк я с правильными чертами, немного мужскими и характером, ни у кого в мыслях не промелькнет это мне сказать

Гость
#13
Гость

Так и есть,милая в просто обшении и ощначает не то,не се

Нет, это не означает ни то, ни се. Милашки для многих мужчин это идеал девушки. Есть девушки мужеподобные, есть шлюпки, а есть милашки

Гость
#14
Гость

Миловидная, обо мне говорят. Симпатичная, приятной внешности. Но я себе не нравлюсь. Муж говорит, что я самая красивая для него, так ласково обнимает и целует, что я таю в его руках и хочу слиться с ним. Потом, это великолепно!

Милая и миловидная это разные вещи. Миловидная это про внешность, а милая это про поведение человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: