Гость
Статьи
Отношения. Почему …

Отношения. Почему мужчин 30 + интересуют девушки на 10 лет моложе?

Почему мужчин 30 + интересуют девушки на 10 лет моложе а ровесницы уже не интересуют?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато дамы 30+ в сфере интересов мужчин 40+

Анастасия
#2

Потому что они не нужны ровесницам
А зачем ей нужен такой взрослый?
Денис Сергеевич, Вы же были не женаты, когда успели?

Гость
#3

Интересуют красивые ровесницы, а если таких нет рядом, то смотрят среди моложе.

Гость
#4

они знают, что у них есть шанс с девушками моложе, вот и всё, к сожалению для ровесниц

Гость
#5

потому что никого не интересуют "старородящие"

женщина помоложе имеет лучшие шансы родить здоровых детей
мужчина постарше имеет лучшие ресурсы обеспечить семью необходимым

Гость
#6
Гость

потому что никого не интересуют "старородящие"

женщина помоложе имеет лучшие шансы родить здоровых детей
мужчина постарше имеет лучшие ресурсы обеспечить семью необходимым

При чем тут дети...

Гость
#7

Где вы такое видите?
Знакомые пары ровесники, молодые девчонки гуляют с молодыми парнями, в заведениях мужчины 30+ сидят явно не с 20 летними. Что-то вы путаете фантазии и реальность

Гость
#8
Гость

При чем тут дети...

так все же хотят длительных отношений
а какие отношения без детей то?

Гость
#9
Гость

Где вы такое видите?
Знакомые пары ровесники, молодые девчонки гуляют с молодыми парнями, в заведениях мужчины 30+ сидят явно не с 20 летними. Что-то вы путаете фантазии и реальность

гуляют с молодыми, а съезжаются если встречают 30летнего, то с 30-летним, с молодым надо в пополаме квартиру снимать, либо мать его терпеть

Гость
#10

Не думаю что прям такая зацикленносьь на возрасте,но молодость и вероятность рождения еще никтотне отменял

Гость
#11
Гость

так все же хотят длительных отношений
а какие отношения без детей то?

ну и это тоже, 30-летние мужчины сначала предпочитают с девушкой пожить н-ное количество лет, потом детей заводить, если ей 20, то в 25 она родит, ему будет 35, если ей было на момент знакомства 30, то она его будет торопить, напрягаться, про часики что-то говорить

Гость
#12

Этих 30 летних интересуют 18-20 летние потому что они ограниченные и их интересует только секс

Гость
#13

Всех мужчин половозрелого возраста интересуют девушки на 10 лет моложе.
И конечно в детородном возрасте до 30 лет.
Ровесницы возможны только до 20-23 лет, а потом отправляются в баню, т.к. становятся мамками для мужчины ментально и подавляют его мужское начало.
Женщина в 23 уже хочет замуж, детей, примерно как мужчина после 35 лет. И вот они - сверстники по духу, а не по возрасту.

Гость
#14

потому женщина взрослеет раньше и стареет раньше. Они уже в 18 лет невесты навыданье, а мальчишки в 18 еще дети. Поэтому вполне нормально, когда женщина лет на 10 младше

Гость
#15
Гость

Где вы такое видите?
Знакомые пары ровесники, молодые девчонки гуляют с молодыми парнями, в заведениях мужчины 30+ сидят явно не с 20 летними. Что-то вы путаете фантазии и реальность

Как раз таки реальность в том, что мужчина почти всегда старше своей спутницы. В среднем на 5-6 лет, хотя часто и больше. Об этом даже статистика говорит

Гость
#16
Гость

Как раз таки реальность в том, что мужчина почти всегда старше своей спутницы. В среднем на 5-6 лет, хотя часто и больше. Об этом даже статистика говорит

На 5 лет нормально, но не на 10 лет же , 10 это много очень

Гость
#17

мне 31, меня как раз-таки ровесницы и интересуют. Не знаю откуда мысль, что меня должны заинтересовать лет аж на ДЕСЯТЬ младше. О чем с ними говорить? о чем мечтать? а о чем молчать? там же пересечений даже нет

Гость
#18
Гость

На 5 лет нормально, но не на 10 лет же , 10 это много очень

Можно и на 20 лет. И даже на 40. Всё зависит от толщины кошелька.

Гость
#19
Гость

мне 31, меня как раз-таки ровесницы и интересуют. Не знаю откуда мысль, что меня должны заинтересовать лет аж на ДЕСЯТЬ младше. О чем с ними говорить? о чем мечтать? а о чем молчать? там же пересечений даже нет

ты бабка. не выдумывай. и не пиши от имени мужика.
65+ тебе.

Гость
#20

Моложе ищут недалекие и несостоявшиеся, надеясь, что лапшу навесить проще. Еще, как вариант ищут как кусок мяса для секса.Ну и закомплексованные.Те, кто не умеет выстроить нормальные отношения. Поскольку женщины не все умненькие, у мужла это иногда прокатывает.Но, с каждым годом, все реже. :) Сейчас уже женщины учатся ценить себя и нормальные равные отношения. Ну и выбрать есть из чего. Европейцы не чета местечковым диванодавам. А вот спортивные уже могут конкурировать. Но они ищут по темпераменту, мозгам и общим увлечениям подружек, иначе не интересно. Так что сейчас зачастую встречаю наоборот девочка старше парня лет на 8-10. И вот это, как раз оправдано физиологией.

Гость
#21
Гость

Моложе ищут недалекие и несостоявшиеся, надеясь, что лапшу навесить проще. Еще, как вариант ищут как кусок мяса для секса.Ну и закомплексованные.Те, кто не умеет выстроить нормальные отношения. Поскольку женщины не все умненькие, у мужла это иногда прокатывает.Но, с каждым годом, все реже. :) Сейчас уже женщины учатся ценить себя и нормальные равные отношения. Ну и выбрать есть из чего. Европейцы не чета местечковым диванодавам. А вот спортивные уже могут конкурировать. Но они ищут по темпераменту, мозгам и общим увлечениям подружек, иначе не интересно. Так что сейчас зачастую встречаю наоборот девочка старше парня лет на 8-10. И вот это, как раз оправдано физиологией.

какая гнусная бабка 65+
Баба старше парня на 8-10 лет, говоришь?
Да у тебя воспаление мозга. Не бывает такого!

Гость
#22
Гость

какая гнусная бабка 65+
Баба старше парня на 8-10 лет, говоришь?
Да у тебя воспаление мозга. Не бывает такого!

У меня муж младше меня на 8 лет
А малолеток ищут только те мужики которые сами недоразвились и интеллекта там как раз 18-20ти летним подстать

Гость
#23
Гость

У меня муж младше меня на 8 лет
А малолеток ищут только те мужики которые сами недоразвились и интеллекта там как раз 18-20ти летним подстать

Малолетка это ты. Перезрелая, в 65+, мозгов не нажила.

Serg
#24

На 10 лет моложе-это считай. ровесница. обычно.берут в жены-на 15-20 лет моложе. Хотя, это наверно, небольшой перебор. Девушка на 10 лет моложе-самый идеальный вариант.

Serg
#25
Гость

мне 31, меня как раз-таки ровесницы и интересуют. Не знаю откуда мысль, что меня должны заинтересовать лет аж на ДЕСЯТЬ младше. О чем с ними говорить? о чем мечтать? а о чем молчать? там же пересечений даже нет

Что то, с тобой, не так. Обратись к психиатру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: