Гость
Статьи
Как будто девушек …

Как будто девушек первый раз в жизни видят

Мужчины, нужен совет. Ситуация для меня очень странная. Живу в большом городе- население миллионник. Район хороший, 15 минут до центра города.

Когда утром отвожу дочку в сад, на обратном …

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ОНИ ПРОСТО БОЛТАЮТ,ЭТО ПРОСТО РЕЧЬ

Они не болтают, они мне кричат «Ой девушка, девушка»

Гость
#52
Гость

ОНИ ПРОСТО БОЛТАЮТ,ЭТО ПРОСТО РЕЧЬ

Читать не умеете что-ли?

Гость
#53
Гость

Они не болтают, они мне кричат «Ой девушка, девушка»

Наверно к вам в первый раз такое внимание со стороны мужчин на улице? Вам 25 лет, а с вами никто никогда не флиртовал шутливым образом? Очень странно.

Гость
#54

А обойти их никак нельзя? Другой дорогой идти?

Гость
#55

Даже смешно таким мелочам придавать значение. Я никогда не обращаю внимание если кто то начинает заигрывать на улице или пытается флиртовать, ну в конце концов могу просто сказать - хорошего вам дня! И рукой помашу. Это по факту звучит как " отстань", но в вежливой форме. Учитесь общаться с мужчинами чтобы уметь выстраивать свой день по своему сценарию и не жаловаться что кто то настроение испортил.

Гость
#56

Ходите другой дорогой. Вот прям нашли проблему😊

Ведающая мать
#57
Гость

Даже смешно таким мелочам придавать значение. Я никогда не обращаю внимание если кто то начинает заигрывать на улице или пытается флиртовать, ну в конце концов могу просто сказать - хорошего вам дня! И рукой помашу. Это по факту звучит как " отстань", но в вежливой форме. Учитесь общаться с мужчинами чтобы уметь выстраивать свой день по своему сценарию и не жаловаться что кто то настроение испортил.

Учитесь общаться с животными, вы хотели сказать, вместо того, чтобы научить мужчин манерам.

Гость
#58

А что вам они говорят, вы таК ни разу и не услышали? Так может, это не вам?

Гость
#59
Гость

А что вам они говорят, вы таК ни разу и не услышали? Так может, это не вам?

Эй девушка, красавица, вас подвезти, куда идёте, не холодно

Гость
#60
Гость

А что вам они говорят, вы таК ни разу и не услышали? Так может, это не вам?

И это продолжается уже месяц, я игнорю их уже месяц, каждое гребаное утро

Гость
#61
Гость

А что вам они говорят, вы таК ни разу и не услышали? Так может, это не вам?

Ржут, ойй, айй говорят, заколебали уже. Чувствую себя каждое утро как на трассе

Гость
#62
Гость

Даже смешно таким мелочам придавать значение. Я никогда не обращаю внимание если кто то начинает заигрывать на улице или пытается флиртовать, ну в конце концов могу просто сказать - хорошего вам дня! И рукой помашу. Это по факту звучит как " отстань", но в вежливой форме. Учитесь общаться с мужчинами чтобы уметь выстраивать свой день по своему сценарию и не жаловаться что кто то настроение испортил.

Такое переодически происходит, мужчины знакомятся, хотят пообщаться, я также говорю хорошего вам дня или говорю что не ищу знакомств. И все адекватные люди все понимают. А здесь это происходит каждый день и мое недовольное лицо видимо не даёт им понять, что я не ищу знакомств и вообще так нельзя себя в обществе вести

Гость
#63

не удивили, в бытность школьных времен, пришлось учиться - (хорошо не за одной партой), с федотовой аленой приезжей из оренбурга, которая вела крайне аморальный образ жизни, на пару со своими собутыльницами юля бойко, савотикова, бадалян. Постоянно, контингент были, в пьяном виде, также,как и уманский д.в., который любит писать наскальную живопись про обман, похожий почерк был обнаружены и в московской области (шлю.ха и .рот бе.рушка.). Уманскому д.в. давно пора вместе с указанными шва..ми отправиться в сизо, по кругу пуститься в пляс. Напомним, уманский д.в. 26.01.1980 гр., уроженец химок, был неоднократно, замечен, как и все вышеперечисленные лица в грязных разборках, интригах и сплетнях. При нем, московская таможня лишается ежедневно многих инспекторов, люди просто уходят....Также, от уманского д.в. гуляла жена налево, он ее избивал, абьюз, - иначе говоря..

#64
Гость

Наверно к вам в первый раз такое внимание со стороны мужчин на улице? Вам 25 лет, а с вами никто никогда не флиртовал шутливым образом? Очень странно.

Это по вашему флирт?? М-да, вот убеждаюсь в очередной раз, что СНГ мужики вообще не умеют флиртовать и это выглядит или как стая гогочущих гиен с идиотскими шутками или как подростки-пикаперы. Очень нелепо, неприятно, грубо и навязчиво. Вот латиносы умеют действительно флиртовать - они это делают красиво, умело, естественно, у них сам взгляд сексуальный. А наши когда включают «мачо» это вообще им не идет

Гость
#65

Ходить другим путем.
А потом - это нам кажется, что мы одеты невызывающе, а у наших мужиков столько комплексов, если черные колготки ( зимние только черные) - ш..., каблуки - мужика ищет ( они сейчас в моде), завитые волосы, леопард, красный, белый цвет одежды, кожаные брюки, скинни, лосины - они твердо уверены, что ш..., летом, еще воланы добавляются, красная помада, красный цвет лака для ногтей, про моду - они не слышали вообще.
Я шла в скинни ( сейчас вернулись в моду), причем сверху плащ, все прикрыто, таак оскорбляют, синие колготки (темные) прикупила, тоже лезут не по-детски. Это у них с совка осталось и совсем молодым передают эту инфу. Даже на мини так не реагируют, как на эти свои признаки ***.

Гость
#66
Гость

Ходить другим путем.
А потом - это нам кажется, что мы одеты невызывающе, а у наших мужиков столько комплексов, если черные колготки ( зимние только черные) - ш..., каблуки - мужика ищет ( они сейчас в моде), завитые волосы, леопард, красный, белый цвет одежды, кожаные брюки, скинни, лосины - они твердо уверены, что ш..., летом, еще воланы добавляются, красная помада, красный цвет лака для ногтей, про моду - они не слышали вообще.
Я шла в скинни ( сейчас вернулись в моду), причем сверху плащ, все прикрыто, таак оскорбляют, синие колготки (темные) прикупила, тоже лезут не по-детски. Это у них с совка осталось и совсем молодым передают эту инфу. Даже на мини так не реагируют, как на эти свои признаки ***.

Признаки женщины легкого поведения.

Гость
#67

Я бы спросила чо надо. И потом бы их пресанула культурно и иронично. Но у меня язык острый

Гость
#68

Забудьте про то, что мужики это прекрасные принцы, таких мало. Большинство простые, и их нужно умеренно прессовать, тогда зауважают.

Гость
#69
Miss Blonde💖

Это по вашему флирт?? М-да, вот убеждаюсь в очередной раз, что СНГ мужики вообще не умеют флиртовать и это выглядит или как стая гогочущих гиен с идиотскими шутками или как подростки-пикаперы. Очень нелепо, неприятно, грубо и навязчиво. Вот латиносы умеют действительно флиртовать - они это делают красиво, умело, естественно, у них сам взгляд сексуальный. А наши когда включают «мачо» это вообще им не идет

Конечно, вы правы. Но автор живет в СНГ и она должна знать их реалии. Я тоже когда то там жила и помню тех особей мужского пола.

Гость
#70
Гость

Такое переодически происходит, мужчины знакомятся, хотят пообщаться, я также говорю хорошего вам дня или говорю что не ищу знакомств. И все адекватные люди все понимают. А здесь это происходит каждый день и мое недовольное лицо видимо не даёт им понять, что я не ищу знакомств и вообще так нельзя себя в обществе вести

Вот и я про что говорю, полностью с вами согласна. Столкнулась с таким впервые в жизни и у меня это вызывает только недоумение.

Гость
#71
Гость

Ходить другим путем.
А потом - это нам кажется, что мы одеты невызывающе, а у наших мужиков столько комплексов, если черные колготки ( зимние только черные) - ш..., каблуки - мужика ищет ( они сейчас в моде), завитые волосы, леопард, красный, белый цвет одежды, кожаные брюки, скинни, лосины - они твердо уверены, что ш..., летом, еще воланы добавляются, красная помада, красный цвет лака для ногтей, про моду - они не слышали вообще.
Я шла в скинни ( сейчас вернулись в моду), причем сверху плащ, все прикрыто, таак оскорбляют, синие колготки (темные) прикупила, тоже лезут не по-детски. Это у них с совка осталось и совсем молодым передают эту инфу. Даже на мини так не реагируют, как на эти свои признаки ***.

Я бы и рада ходить другим путём, в крайнем случае видимо так и сделаю. Только следующая остановка достаточно далеко, идти минут 8-10 от садика. И получается из за этих *** мне придётся вставать ещё раньше, ещё раньше отводить ребёнка в сад. А не хочу так двигать режим

Гость
#72
Гость

Я бы и рада ходить другим путём, в крайнем случае видимо так и сделаю. Только следующая остановка достаточно далеко, идти минут 8-10 от садика. И получается из за этих *** мне придётся вставать ещё раньше, ещё раньше отводить ребёнка в сад. А не хочу так двигать режим

Нервы и безопасность дороже.
Они еще может думают, раз вы тут ходите, значит вам нравится, что они пристают.
У нас такая культура в обществе: тебя захотели и ты должна быть счастлива, да бред, но почти все мужчины так считают, вот 30 исполнится еще будут дедуганы подкатывать, т.к.они считают, что 30 лет женщина - старуха, а мужик до 100 лет прекрасен - такой бред

Гость
#73
Гость

Я бы и рада ходить другим путём, в крайнем случае видимо так и сделаю. Только следующая остановка достаточно далеко, идти минут 8-10 от садика. И получается из за этих *** мне придётся вставать ещё раньше, ещё раньше отводить ребёнка в сад. А не хочу так двигать режим

Вот и ходите другой дорогой. 10 минут это ерунда, пешком ходить полезно

Голубоглазка
#74
Гость

ОНИ ПРОСТО БОЛТАЮТ,ЭТО ПРОСТО РЕЧЬ

Да он/а троллит

Гость
#75
Гость

А они себя адекватно ведут? Как взрослые люди? Или комплексы свои на мне вымещают

Автор, а почему они там стоят-то всё время, и трутся у этих машин? Какие-то таксисты, бомбилы, может? Тогда понятно, уровень соответствующий.. Но тоже странно, у таксистов заказы, некогда трепяться стоять. Или это безработные дурачки какие-то, не было предположений, почему они вечно там находятся? Возможно если вы пойдете чуть раньше или чуть позже, их там уже не будет.
Тут только не обращать внимание, наушники в уши и всё.Как вариант, может есть какой-то обходной маршрут?

Гость
#76
Голубоглазка

Да он/а троллит

Это РЕАЛЬНАЯ история, это происходит каждый день, и вы тут всех троллите. Сами с таким столкнётесь, будете потом на форумы писать

Гость
#77
Гость

Автор, а почему они там стоят-то всё время, и трутся у этих машин? Какие-то таксисты, бомбилы, может? Тогда понятно, уровень соответствующий.. Но тоже странно, у таксистов заказы, некогда трепяться стоять. Или это безработные дурачки какие-то, не было предположений, почему они вечно там находятся? Возможно если вы пойдете чуть раньше или чуть позже, их там уже не будет.
Тут только не обращать внимание, наушники в уши и всё.Как вариант, может есть какой-то обходной маршрут?

Они стоят прямо за остановкой. Здесь остановка и сзади большая парковка и круглосуточный супермаркет. Может таксисты, или курьеры какие-то, ну машины у них соответсвующие (Лада, киа, в таком формате)

Позже не могу идти из-за работы, потому что и так впритык почти приезжаю, а раньше вставать не всегда хочется, но видимо придётся. Если в обход к этой остановке идти, то это огромный круг получится

Вообще не нравится мне вся эта ситуация, получается из-за каких то дебилов, я сейчас должна жертвовать своим комфортом и что-то придумывать

Гость
#78
Голубоглазка

Да он/а троллит

Я тоже с таким раньше никогда не сталкивалась. Хотя была на разных мероприятиях, и в клубы ходила, и в бары, и на свадьбы к подругам, в другие страны ездила. Вот даже Турция/Египет- там такого нет, строят глазки, могу комплимент сказать, но не более. Личные границы никто не нарушает

Гость
#79

Эти парни не самого высокого культурного уровня. Может, попробовать идти другой дорогой, если они там в это время?

Гость
#80

Ходите другой дорогой, делов то. Обходите это место с другой стороны.Они вас уже приметили и не отстанут.

Гость
#81
Гость

Ржут, ойй, айй говорят, заколебали уже. Чувствую себя каждое утро как на трассе

"Чувствую себя каждое утро как на трассе"

вот ты и прокололась. если тебе 25 лет, ты смутно знаешь о таком понятии как "трасса" в том контексте, в котором ты о ней сама упомянула.
человек 1999 года рождения не застал тех времен, когда про трассу говорили так, как ты это подразумеваешь.
тебе лет 40+, не меньше.

ГостЪ
#82

возможно это психотеррор..

Гость
#84
Гость

"Чувствую себя каждое утро как на трассе"

вот ты и прокололась. если тебе 25 лет, ты смутно знаешь о таком понятии как "трасса" в том контексте, в котором ты о ней сама упомянула.
человек 1999 года рождения не застал тех времен, когда про трассу говорили так, как ты это подразумеваешь.
тебе лет 40+, не меньше.

А что у нас интернет, фильмы, сериалы отключили? Про то, что девушки на трассе раньше стояли только избранные знают?

Гость
#85
Гость

"Чувствую себя каждое утро как на трассе"

вот ты и прокололась. если тебе 25 лет, ты смутно знаешь о таком понятии как "трасса" в том контексте, в котором ты о ней сама упомянула.
человек 1999 года рождения не застал тех времен, когда про трассу говорили так, как ты это подразумеваешь.
тебе лет 40+, не меньше.

Да и сейчас стоят до сих пор, я лично видела

Гость
#86
Гость

Хорош ов...цой прикидываться!
Все ты слышишь что они говорят!
Пацаны познакомиться хотят, потому что ты ходишь каждый день мимо них!
Это ты ведешь себя как абориген!
Знаю я таких, вы похожи на сек...тантов.

Дак я не хочу знакомится! Ху л и вы навязываетесь то? За месяц вроде можно своими двумя извилинами понять, что с тобой не будут знакомиться. Я хожу там каждый день на работу и вообще это общественное место) улица, хочу и хожу, это не повод орать как дикари. Ты видимо тоже из этих нищуков на ладах, которым смелости не хватает нормально знакомится

Гость
#87
Гость

Эй девушка, красавица, вас подвезти, куда идёте, не холодно

Всё ясно. Это таксисты. Утром в рабочее время стоят у машин и кричат - вас подвезти? А девушка уж размечталась...

Гость
#88
Гость

Они стоят прямо за остановкой. Здесь остановка и сзади большая парковка и круглосуточный супермаркет. Может таксисты, или курьеры какие-то, ну машины у них соответсвующие (Лада, киа, в таком формате)

Позже не могу идти из-за работы, потому что и так впритык почти приезжаю, а раньше вставать не всегда хочется, но видимо придётся. Если в обход к этой остановке идти, то это огромный круг получится

Вообще не нравится мне вся эта ситуация, получается из-за каких то дебилов, я сейчас должна жертвовать своим комфортом и что-то придумывать

Точно, таксисты. Ходите там спокойно, это они заработать хотят, а не ваша персона их очаровала.

Гость
#89
Гость

Дак я не хочу знакомится! Ху л и вы навязываетесь то? За месяц вроде можно своими двумя извилинами понять, что с тобой не будут знакомиться. Я хожу там каждый день на работу и вообще это общественное место) улица, хочу и хожу, это не повод орать как дикари. Ты видимо тоже из этих нищуков на ладах, которым смелости не хватает нормально знакомится

Ях вон оно что, тебя не устраивает что они на автохламе...
А если бы там были иномарки бизнес класса, ты бы наверное сама бы в вприпрыжку бежала знакомиться...
Очередная *** девочка прикидывающаяся девочкой не до трогай!

Гость
#90
Гость

А что у нас интернет, фильмы, сериалы отключили? Про то, что девушки на трассе раньше стояли только избранные знают?

так че ж ты не видела, что на трассе девушки сами голосуют и подходят к остановившимся машинам. им никто не кричит

Гость
#91
Гость

Ях вон оно что, тебя не устраивает что они на автохламе...
А если бы там были иномарки бизнес класса, ты бы наверное сама бы в вприпрыжку бежала знакомиться...
Очередная *** девочка прикидывающаяся девочкой не до трогай!

Да как хочу, так и оцениваю людей) Не ваше дело))Это племя неондертальцев для меня и знакомится я с ними не собираюсь. Нужно научится себя в обществе вести для начала

Гость
#92
Гость

Ях вон оно что, тебя не устраивает что они на автохламе...
А если бы там были иномарки бизнес класса, ты бы наверное сама бы в вприпрыжку бежала знакомиться...
Очередная *** девочка прикидывающаяся девочкой не до трогай!

А если мимо них женщина 40+ с лишним весом прошла, они бы и не шелохнулись. Вы женщин по внешности оцениваете, женщины мужчин имеют полное право оценивать как хотят

Гость
#93
Гость

так че ж ты не видела, что на трассе девушки сами голосуют и подходят к остановившимся машинам. им никто не кричит

Ты тупой? Я не голосую, я иду утром на работу

Гость
#94
Гость

Точно, таксисты. Ходите там спокойно, это они заработать хотят, а не ваша персона их очаровала.

Пусть молча тогда зарабатывают и свою работу выполняют. А к прохожим людям не пристают

Гость
#95
Гость

Ты тупой? Я не голосую, я иду утром на работу

ты тупая. так я и говорю, что на трассе голосуют. а ты идешь, и при чем тут ты сама трассу приплела

Гость
#96
Гость

Пусть молча тогда зарабатывают и свою работу выполняют. А к прохожим людям не пристают

а че ты им это сама не скажешь?

Гость
#97
Гость

ты тупая. так я и говорю, что на трассе голосуют. а ты идешь, и при чем тут ты сама трассу приплела

Иди на х нищеброд)

Гость
#98
Гость

а че ты им это сама не скажешь?

Сам бы к толпе мужиков подошёл и сказал че то? Герой диванный

Гость
#99
Гость

Сам бы к толпе мужиков подошёл и сказал че то? Герой диванный

а чего ты боишься? что они тебя там ***?

Гость
#100
Гость

а чего ты боишься? что они тебя там ***?

оттпизздят?

Гость
#101
Гость

Иди на х нищеброд)

я женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: