Гость
Статьи
Как перестать будить …

Как перестать будить молодого человека?

Всем доброго времени суток. Помогите как перестать будить своего молодого человека на работу? Сама не понимаю как это получилось,но последние года два я постоянно,каждое утро бужу его звонками на работу. Он работает по пятидневке.Каждый вечер обещает встать сам и написать мне что проснулся и едет на работу.Но в итоге не может встать,я уже на автомате просыпаюсь в его время,и начинаю звонить будить,и только после моих звонков он встает. У нас постоянные скандалы по поводу этого.Я считаю что он ведет себя как ребенок хотя ему 26 лет.У меня постоянный недосып.Я его разбужу утром, потом сама уснуть не могу и мучаюсь так все время. Уже много раз хотела плюнуть и будь что будет уволят так уволят с работы. Но почему то не могу перестать будить чувствую как будто должна или обязана это делать.Знакомые говорят что я веду себя как мамочка.А я не знаю как перестать так вести себя и не переживать по поводу его просыпаний ведь это его ответственность а забиваю себе этим голову почему то я... #поведение #нуженсовет

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Правильно Ваши знакомые говорят. Не надо быть с мужчиной мамочкой. Потому что мамочек не хотят.

Возьмите себя в руки и не звоните ему по утрам. Проснулись, перевернулись на другой бок и спите дальше, пока Ваш будильник не прозвонит. Мужчина должен быть ответственным, а Вы его своей заботой только портите.

Гость
#2

ну да.... потом он еще на вас будет перекладывать ответственность за то, что он проспал, если вы не позвоните ему. тем более, что, как я поняла, он и не просил вас это делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: