Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с парнем из неполной семьи?

Или они почти все травмированные и для серьезных отношений не годятся?

Лика
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама ни на что не годишься

#2

нравится - встречайтесь.
не нравится - не встречайтесь

Гость
#3

Судя по вашему ответу вы из неполной семьи.

Захария
#4

вообще не важно, из какой по составу семьи человек
но если от допускает категорию " почти все", " все" , то он сам травмированный
Ну или изначально недоделанный

Гость
#5

Дети РСПех - ментально больные, не советую.

Яна_2024
#6
Гость

Дети РСПех - ментально больные, не советую.

чем больны?

Гость
#7
Гость

Судя по вашему ответу вы из неполной семьи.

Судя по-всему у неё мозг не полностью развит

Гость
#8

У мужа друг , который вырос без отца, мать родила его без мужа. Он женат , отличный муж и отец двоих детей

Гость
#9

Если воспитывала одна мама, она автоматически его считает не сыном, а спутником жизни ( конечно не в физическом смысле). Она будет считать вас конкуренткой за внимание сына и ревновать к вам. Редко какой одинокой женщине хватит мудрости отпустить взрослого сына... Вы готовы к такому? В такой семье, невеста занимает место не жены после свадьбы, а мамы.

#10

Если психолог в ютубе говорит, что они больны, а незнакомые люди на форуме подтверждают это, то, конечно, лучше не встречаться. Просто потому что у вас нет собственного мнения, поэтому вас всегда будут одолевать сомнения и вы постоянно будете видео "последствия" его детских психотравм. Не мучайте парня, его и так жизнь помотала.

Кстати, парни из "полных семей" тоже не все здоровые.

Гость
#11

стоит, почему бы нет. вообще "травмированные" у нас все ))

Лика
#12
DrLivsey

Если психолог в ютубе говорит, что они больны, а незнакомые люди на форуме подтверждают это, то, конечно, лучше не встречаться. Просто потому что у вас нет собственного мнения, поэтому вас всегда будут одолевать сомнения и вы постоянно будете видео "последствия" его детских психотравм. Не мучайте парня, его и так жизнь помотала.

Кстати, парни из "полных семей" тоже не все здоровые.

А где больше нездоровых- в полных или неполных семьях?

Лика
#13
Lezz

нравится - встречайтесь.
не нравится - не встречайтесь

Не хотелось бы связаться с мамсиком. Плюс пугает, что у парня скорей всего не было модели семьи перед глазами, только мама, бабушка, плюс возможно вереница каких-то случайных любовников матери, которые обижалии его по пьяни (возможно).

Лика
#14
Захария

вообще не важно, из какой по составу семьи человек
но если от допускает категорию " почти все", " все" , то он сам травмированный
Ну или изначально недоделанный

Не знаю даже, думаете он знает, что значит быть мужчиной, если всю жизнь в бабьей яме просидел?

Яна_2024
#15
Лика

Не знаю даже, думаете он знает, что значит быть мужчиной, если всю жизнь в бабьей яме просидел?

мд шник? :)

Захария
#16
Лика

Не знаю даже, думаете он знает, что значит быть мужчиной, если всю жизнь в бабьей яме просидел?

лишь бы с бабой не связался сейчас...

Гость
#17

Подранки всю жизнь, и психологически надломленные люди, которые тащат свой тяжелый камень "дурости родителей" всю жизнь. Страдают всю жизнь пряча боль в глубине души.
Мне кажется любой парень из неполной семьи "легкая добыча" для девушки.. В жизни все у них сложнее и тяжелее из за дефицита отцовского воспитания но те примеры которые вижу - вполне успешны. Единственное что - вам нужно будет рожать девочек так как мальчиков нормально воспитать он врядли сможет.

Гость
#18
Лика

Не знаю даже, думаете он знает, что значит быть мужчиной, если всю жизнь в бабьей яме просидел?

Дай бог что бы ни один нормальный мужчина вам не попался с такими рассуждениями

Гость
#19
Гость

Дай бог что бы ни один нормальный мужчина вам не попался с такими рассуждениями

У нас в классе были два парня, воспитывались мамами, ну такое себе если честно, полные чмони были. Поэтому тему и создала, может есть контрпримеры.

Гость
#20
Лика

Не знаю даже, думаете он знает, что значит быть мужчиной, если всю жизнь в бабьей яме просидел?

Бабья яма касается строго линии баб. Разведеные бабы передают одиночество своим дочерям по наследству. Мальчики из неполных семей одиночеством не страдают просто жить им тяжелее и все приходится понимать постигать пробивать самому.

Гость
#21
Гость

Бабья яма касается строго линии баб. Разведеные бабы передают одиночество своим дочерям по наследству. Мальчики из неполных семей одиночеством не страдают просто жить им тяжелее и все приходится понимать постигать пробивать самому.

Думаю, они такие же травмированные как и девочки.

Гость
#23
Гость

У нас в классе были два парня, воспитывались мамами, ну такое себе если честно, полные чмони были. Поэтому тему и создала, может есть контрпримеры.

Если парня воспитывала мамаша - будет как вы выразились "чмоней", Если рос сам по себе, делал себя сам (редкое явление) - вполне нормальные. Но конечно же если пытаться вывести общее правило - лучше с парнями из неполных семей не общаться - они нежизнестойки, излишне мягкие, излишне добрые, неконфликтные, непробивные, плывут по течению.

Гость
#24
Гость

Если парня воспитывала мамаша - будет как вы выразились "чмоней", Если рос сам по себе, делал себя сам (редкое явление) - вполне нормальные. Но конечно же если пытаться вывести общее правило - лучше с парнями из неполных семей не общаться - они нежизнестойки, излишне мягкие, излишне добрые, неконфликтные, непробивные, плывут по течению.

А что значит для тупых баб "чмоня" - неконфликтный? Не лезет на рожон?
Так авторке надо познакомться с бывшим зеком у которого несколько судимостей этот не будет размазней "излишне добрым" он сразу проявит себя как нааастоящий мужчина как даст бабе по е*альнику и еще раз для профилактики он же не размазня не хлюпик ни додик он настоящий мужик!

Гость
#25

Стоит. Его растила мать-одиночка, предварительно выгнав отца-алкаша-наркомана-бабника. Поэтому, вырастила настоящего мужчину, лишенного всех патриархальных недостатков. Он всю свою жизнь посвятит тому, что бы ты была счастлива. На руках будет тебя носить, содержать, всю домашнюю работу сам делать.

Ну да, кого я обманываю...(((

Гость
#26
Лика

Не хотелось бы связаться с мамсиком. Плюс пугает, что у парня скорей всего не было модели семьи перед глазами, только мама, бабушка, плюс возможно вереница каких-то случайных любовников матери, которые обижалии его по пьяни (возможно).

Тебя пугает группа его поддержки?? С полными семьями тоже не все так гладко. Многие женщины просто терпилы и живут с разными ушлепками. Которые поднимают на них руку или объюзят. Причем внешне они могут казаться вполне благополучными. Как то будучи работая на 03 приехала в такую семейку. Сидит молодая баба сопли вытирает. Пришел пьяный муж и всю ночь ее бил и насиловал. А у нее между прочим два маленьких сына.Когда я предложила ей развестись то она посмотрела на меня как солдат на вошь, о чем это я.Думаете такая "семья" лучше для маленьких сыновей??

Гость
#27
Гость

Тебя пугает группа его поддержки?? С полными семьями тоже не все так гладко. Многие женщины просто терпилы и живут с разными ушлепками. Которые поднимают на них руку или объюзят. Причем внешне они могут казаться вполне благополучными. Как то будучи работая на 03 приехала в такую семейку. Сидит молодая баба сопли вытирает. Пришел пьяный муж и всю ночь ее бил и насиловал. А у нее между прочим два маленьких сына.Когда я предложила ей развестись то она посмотрела на меня как солдат на вошь, о чем это я.Думаете такая "семья" лучше для маленьких сыновей??

Фигасе, у тебя круг общения. Меняйся сама, становись лучше и эти люди сами отвалятся от тебя

Гость
#28
Лика

Не знаю даже, думаете он знает, что значит быть мужчиной, если всю жизнь в бабьей яме просидел?

если у мужчины есть пример мужчины (дед, дядя, брат и т.п., не всегда отец это должен быть) в жизни то это плюс в карму. Есть матери, которые могут вырастить из мужчину мужчину больше, чем отец-алкаш или игроман.

Гость
#29
Гость

если у мужчины есть пример мужчины (дед, дядя, брат и т.п., не всегда отец это должен быть) в жизни то это плюс в карму. Есть матери, которые могут вырастить из мужчину мужчину больше, чем отец-алкаш или игроман.

..Есть матери, которые могут вырастить из мужчину мужчину больше, чем отец-алкаш или игроман..

Есть такие матери, но только на этом форуме, а в реале их нет.

Гость
#30
Гость

Фигасе, у тебя круг общения. Меняйся сама, становись лучше и эти люди сами отвалятся от тебя

Ты читать умеешь??. Я тогда работала на Скорой.

Гость
#31
Гость

Ты читать умеешь??. Я тогда работала на Скорой.

Скорой сексуальной помощи?

Анастасия
#32

Почти все травмированные и не годятся
Это да
Только у нас так мало полных семей
У нас их вообще нет почти
А если и есть, то там свои проблемы
Да, дурацкие войны...
И они продолжаются

Гость
#33
Гость

Фигасе, у тебя круг общения. Меняйся сама, становись лучше и эти люди сами отвалятся от тебя

Что за предъявы какой круг общения?
Тот комментатор работал на скорой, писали же 03.Знаешь что за служба 03?
Медикам , полицейским по работе постоянно приходится сталкиваться как бы это сказать помягче - не с самыми лучшими представителями общества

Гость
#34
Гость

Скорой сексуальной помощи?

Бред не пиши.

Анастасия
#35

Он привязан к маме будет очень сильно
Во всем будет её слушать
Ты будешь жить не с ним, а с мамой его
Даже если она далеко
И он не виноват, потому что у него мама за себя и того парня, был бы папа, он бы её влияние разделил, а так она для него Богиня
Нужно сразу понять какой он человек, не спешить, там видно будет

Гость
#36
Гость

если у мужчины есть пример мужчины (дед, дядя, брат и т.п., не всегда отец это должен быть) в жизни то это плюс в карму. Есть матери, которые могут вырастить из мужчину мужчину больше, чем отец-алкаш или игроман.

А зачем вы выходили замуж за алкаша или игромана??? Мало того рожали от такого??? "Люлюжитьнемогу"? "Бабочки в животе"?
Извините но кроме как "свинья грязь везде найдет" больше на ум ничего не приходит. Сами виноваты. Брак это не лотерея а тщательный выбор.

Гость
#37
Гость

..Есть матери, которые могут вырастить из мужчину мужчину больше, чем отец-алкаш или игроман..

Есть такие матери, но только на этом форуме, а в реале их нет.

У меня у мужа такая мать.

Анастасия
#38

Моника Мамаева😃😃😃😃
Как же остроумно
Если бы ты лежал в больнице со мной, я бы поняла так:он был на грани жизни и смерти, а ведь шутки шутками, люди и от пневмонии умирают, а у тебя было всё намного хуже, ты лежал в реанимации! и ты влюбился и я стала для тебя не просто человеком, а чем-то больше
Тогда вот да
В остальное не верю!
Нельзя просто так влюбиться и следить 10 лет без причины
Ну или похожа на твою бабушку, которую ты очень любишь
Которая с тобой была в больнице, не помню как она выглядела, которая тебя любила, ой, уже плачу

Гость
#39
Гость

У меня у мужа такая мать.

Вырастила сыночка, который чистит тебе табло?

Анастасия
#40

Ответы майл ру:У меня дочка Анастасия))) )
Я сначала назвала, потом нашла обозначения. Даже не обозначения, а больше характеристики. Их было несколько, но больше всего соответствует одно: для достижения цели - пойдет по трупам.
Характеристика очень подходит моей доченьке)))

Анастасия
#41
Гость

А зачем вы выходили замуж за алкаша или игромана??? Мало того рожали от такого??? "Люлюжитьнемогу"? "Бабочки в животе"?
Извините но кроме как "свинья грязь везде найдет" больше на ум ничего не приходит. Сами виноваты. Брак это не лотерея а тщательный выбор.

Ах, вот так?
Ну так тебе лучше выбрать дочку Сечина
Не выбирает человек в кого влюбляться
Вот возникает желание и всё
Говорят что дело в запахе
Но ты можешь любить запах денег, а не любить запах человека
В конце ничего хорошего не будет
Поскольку это насилие над собой
Вот природа этого не прощает

Гость
#42
Анастасия

Ах, вот так?
Ну так тебе лучше выбрать дочку Сечина
Не выбирает человек в кого влюбляться
Вот возникает желание и всё
Говорят что дело в запахе
Но ты можешь любить запах денег, а не любить запах человека
В конце ничего хорошего не будет
Поскольку это насилие над собой
Вот природа этого не прощает

Если ты влюбляешься в алкаша или игромана, то проблема явно в тебе

Анастасия
#43

Если было бы так просто, мир был бы другим
Вот ты знаешь что нужно правильно питаться, но правильно это как?
Чем больше ты боишься заболеть диабетом - правильное питание, отказ от сахара, спорт, вот вообще всё так, потом у тебя происходит сбой в организме и это заканчивается диабетом
Как так?
Вот так вот
Потому что нет правильного питания, можно питаться всю жизнь неправильно, и быть здоровым, и курить, и пить, и заниматься незащищённым сексом и ничего
Никто не знает как это устроено
Судьба, наверное, иммунитет, организм вот такой
Так смысл тогда бояться этого диабета? Ну будет и хрен с ним, пускай

Анастасия
#44

Ты думаешь надо сделать всё по уму и это приводит к краху
Я думаю потому что внутри ты боишься чего-то
А если ты готов заболеть диабетом, ты его не отрицаешь, живут же люди с ним, ты тоже проживёшь, тогда не заболеешь, а даже если заболеешь в этом не будет краха
Так и с любовью
Ничего ты не просчитаешь
Будет как будет и не надо бояться этого
Не нужно бояться остаться без денег, не нужно бояться просчитаться
Потому что можно всё сделать правильно и ничего не получить

Анастасия
#45

У меня бабушка всю жизнь боялась диабета
Поэтому не ела ничего вообще
Сладкое презирала всю жизнь
Ни алкоголя, ни жирного
Лишь бы только не умереть с голоду:хлеб, бульон, чай(негустой), овощи и так всю жизнь
И хочешь финал?
У неё ревматоилный артрит с молодости
Она пила сильные таблетки
А раньше ещё в СССР не было таких лекарств, как во всём мире
И те таблетки, которые она пила, повлияли на работу почек, за 60 лет, и она заболела диабетом!
Её диабет нашёл её

Анастасия
#46

Но когда она пила эти таблетки, альтернативы не было
Ну даже если бы с 2000 года она бы их поменяла, маловероятно что что-то изменилось
60 лет то пить одно и то же
Но были бы таблетки другие, этого бы не было
Нельзя ничего бояться
С диабетом люди живут и ничего
Как и со всеми остальными болезнями, и с разными ситуациями, а избежать всего в жизни нельзя

Гость
#47
Лика

Не знаю даже, думаете он знает, что значит быть мужчиной, если всю жизнь в бабьей яме просидел?

Какая-то ты гнусная, Лика.
Была б я мужиком, никогда бы с такой не связалась.
P.S. Я из полной семьи.

Гость
#48
Гость

Какая-то ты гнусная, Лика.
Была б я мужиком, никогда бы с такой не связалась.
P.S. Я из полной семьи.

Полная семья у тебя - мама, бутылка и ты.

Анастасия
#49

И что мысли материальны
Ну даже если так
И что?
Разве я решаю думать мне или нет?
Не решаю
Так что думать о хорошем, это неправда
Ты если запрещаешь себе бояться или думать о плохом - ты прячешь эти свои мысли, но они никуда не ушли
Единственный вариант принять всё, да вот будет вот так, ладно, всё, я не могу это контролировать, будет что будет, значит так и должно, как-то справлюсь, вот только так
Даже если ты сам тут с собой играешь, иллюзия этот мир, это неважно
Хотя я уже уверена что это так и есть
Не придавать большого значения этой жизни, потому что если в самом деле всерьёз вот жить-это дорога в дурдом
Не шизофреники больные, а те, кто их лечит
Потому что они верят что они здоровые, а другие нет
Да-да
Они ограниченные, хотя взрослые люди, с высшим образованием, а все равно считают что есть норма, а есть ненорма
Нет такого понятия как нормально
Если так считает большинство, это не значит что это нормально
А если ещё и поговоришь с каждым человеком, то узнаешь что люди так и не думают, они вынуждены принять общее мнение, чтобы не отличаться, хотя они с ним не согласны

Анастасия
#50

Я не вижу разницы между "здоровым человеком" и шизофреником, потому что мы все на веру воспринимаем слова, действия других людей, этот мир.
А где разница?
Вот ты обманываешь, а где разница между реальностью и выдумкой?
И какая разница?
Что такое правда?
Она у каждого своя, нет одной правдой, раз если даже одни и те же события люди запоминают по-своему, а проверить невозможно, потому что и память подводит, и в прошлое нельзя вернуться
Если ты мне не веришь - это не потому что я вру, а потому что ты хочешь контролировать, а это невозможно, так мир устроен
Я не могу контролировать, и ты тоже!
Так и не надо
Ты либо веришь, либо не веришь
Не веришь-значит не стоит оно того
Не надо никого изучать, все равно все выйдет как выйдет

Гость
#51
Анастасия

Ах, вот так?
Ну так тебе лучше выбрать дочку Сечина
Не выбирает человек в кого влюбляться
Вот возникает желание и всё
Говорят что дело в запахе
Но ты можешь любить запах денег, а не любить запах человека
В конце ничего хорошего не будет
Поскольку это насилие над собой
Вот природа этого не прощает

>>>> Не выбирает человек в кого влюбляться
Вот возникает желание и всё
Говорят что дело в запахе>>>>

Жесть какая! ))) "Возникает желание и все" - ахахах ))) Это что то из животного мира у вас ) Свиньи, собаки, обезьяны нюхают выделения самки и бегут спариваться, там же в грязи, даже очередь выстраивается )) "чуйства и лубофф" - ОДНОЗНАЧНО )) потом рожают свинят там же в собственном г-не не задумываясь о судьбе потомства, а потом через пару лет все дружно едут на мясокомбинат )
Наверное право мировое закулисье селекционеры ) Каждому свое) Действительно многие недалеко ушли от обезьяны - неспособны критически мыслить, контролировать себя, падки на искушения. аморальны, безнравственны и что хуже всего - необучаемые. Такие действительно в будущем ни к чему.