Гость
Статьи
Ложные надежды или …

Ложные надежды или что-то возможно?

Я недавно призналась одному человеку в своих чувствах, он меня не отверг, наоборот, он стал со мной общаться и подавать знаки внимания, мне очень приятно, я рада, но стоит ли надеяться на что-то? Подскажите, пожалуйста #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Никогда бы не стала первой признаваться в чувствах, слишком гордая наверное. А вы молодец, смотрите по ситуации, я бы вам посоветовала быстро не влюбляться, но вы уже))

Гость
#3

Какая молодец

Гость
#4

Вы уже сказали, но он только "начал подавать знаки внимания", а не позвал куда-то?

Гость
#5

Мне кажется, надеяться вообще никогда ни на что не нужно. Собственные ожидания только усложняют нам жизнь. То, что он вас не отверг - это хорошо. Продолжайте тепло общаться, если сами того хотите, общайтесь как с человеком, которому вы всегда очень рады. Но не ждите ничего. И главное, не признавайтесь повторно, не будьте навязчивой - поверьте, он уже услышал от вас все, что нужно) следующий шаг за ним, если он того захочет. Продолжайте жить своей жизнью, если он будет проявляться, будьте ему рады. А так - сфокусируйтесь на себе, это важно!!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: