Гость
Статьи
Беременная девушка не …

Беременная девушка не впускает к себе домой

Добрый день! Такой вопрос меня мучает.Мы с девушкой встречаемся почти год,она говорит сильно любит,собираемся расписываться,забеременнела и уже 4 месяца срок и до сих пор не приглашает меня к себе домой даже на чай или что-то починить не просит.Жить у меня она в коттедже или квартире она не хочет,говорит бери новую квартиру в центре за 30млн.и она переедет вместе жить. Я не собираюсь конечно жить у неё дома,но сам интерес почему не пригласит хотя бы в гости зайти. Покупаешь продукты и провожаешь до подъезда и всё)В то же время буквально вымагает Очень дорогие подарки и покупки+помощь наличными..P.S.мне кажется это ненормально и пахнет обманом,а результаты все и подделать можно( что посоветуете вот?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небось, живёт в квартире с другим мужчиной. Поэтому Вас ему светить не хочет.

Леся
#2

Проводи экспертизу, сроки смотри и т.д. Т.к. она тебя разводит. Может ребенок и не твой...наверняка не твой. Родит, добровольно не подписывайся, запишет тебя отцом проводи экспертизу.
А то может она и не беременна вовсе. Сейчас разведет на максимум, потом поругаетесь как бы и она как бы сделает аборт, и еще сумму с тебя за него спросит и т.д.
Не ведись.

Grendel
#3

Если не разводка, то срач у неё в квартире. Который разгребать надо неделю с привлечением помощников.
Это на выход она марафетится. Вот и стесняется показать себя «во всей красе».

Твоя мечта ;)
#4

Дима вас очень сильно вас обманывает и хочет лишь ваши деньги срочно уходите!!

#5

Советы тут бессильны.

Гость
#6

У нее муж дома и дети. И беременна она от мужа.

Гость
#7

Дима, тыпиздабол

#8

Дтма, квартиру то будешь покупать за 30млн?

Гость
#9

В квартире сидит группа лиц которая и жрет твои продукты . Типичная м мошенница.

#10
Camara gor

Дтма, квартиру то будешь покупать за 30млн?

Квартиру да,но её уже не приглашу к себе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: