Гость
Статьи
Ушла от меня

Ушла от меня

Любуюсь значит фотками своей девушки в ее соц.сетях, представляя как скоро мы поговорим, она вернется и все станет как было, но вдруг вижу в инсте ее селфи с каким-то ******, и это всего через месяц после расставания. Я думал это будет просто "пауза в отношениях", она побрыкается немного, отдохнет от меня и припрется назад, но нет. Просто не могу понять почему, я за год ни одну копейку с з.п. на себя не потратил, все ей, по врачам ее водил, в универ бегал по преподам чтобы с горем пополам закрыли ей семестр, и на интим она ни разу не жаловалась а сама наверно в мыслях уже мечтала о банане этого . Я хряпнул пива и решил тут поныть просто потому не знаю что теперь делать когда ты месяц в голове накручиваешь себе одну картину а дальше понимаешь что это уже все.

Виктор В.
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В алкашке не выход. На дно лишь путь.

Спортом займись. Внимание это твое от нее отвлечет. Форму улучшишь, красавчиком станешь. Найдешь другую, лучше нее. И тогда она уже будет на фотки твои смотреть и жалеть что тебя потеряла.

Гость
#2

Ну как говорится "Кто везёт- на том - и едут". Ты по полной вложился в тем отношения, которые того не стоили. Неужели ты не видел, что ей плевать на тебя, а просто удобно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: