Гость
Статьи
Всю жизнь не хочу …

Всю жизнь не хочу отношений

Либидо спокойное, завести меня сложно.
Хотя нынешний партнер ок. Проблема в том, что мне всегда нужно было разумом контролировать поиск отношений.
Я хотела учиться, работать, спокойно жить. А сейчас поняла, что всё крутится вокруг секса, отношений.
Я очень много ходила на свидания, не понимая, ЗАЧЕМ?
Со стандартными мужчинами, без симпатии, интереса к ним, просто потому, что так надо.
Я не хочу в парк, не хочу чтобы на первом же свидании мужчина лапал за салатик, вёл себя как животное.
Мужчины меня в основном грузят и раздражают, хотя я гетеро. Много агрессии. При этом я не готова переставать с ними общаться.
Не знаю, с каким мужчиной могут вообще быть общие интересы, в основном они хотят только брать от женщины, вызнавать про её работу. Это уже снижает моё либидо и просто становится жаль своего времени, ног, сил таскаться по паркам с липким человеком.
Кто-нибудь разделяет мысли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А какой формат тебе бы подошёл? Мужчинам многим тоже не нравится слишком много времени тратить на отношалки. Ну например, раз в неделю встретились, поболтали, парень тебя угостил кофе и булочкой, чпокнулись душевненько, разбежались. Часа два на все про все. Классно?

Негорикт Вдомепетч
#2

Ну и не хоти. Но зачем то встречаешься. Зачем?
Я себя вообще не вижу ни в отношениях, ни в браке. Я не понимаю как с одним человеком можно проводить годы. Мне через две недели скучно станет.

#3
Негорикт Вдомепетч

Ну и не хоти. Но зачем то встречаешься. Зачем?
Я себя вообще не вижу ни в отношениях, ни в браке. Я не понимаю как с одним человеком можно проводить годы. Мне через две недели скучно станет.

Вот поэтому надо встречаться пореже, раз в две недели самый нормуль. И будет каждый раз новизна. И конечно не жить вместе.

Негорикт Вдомепетч
#4
Гоша

Вот поэтому надо встречаться пореже, раз в две недели самый нормуль. И будет каждый раз новизна. И конечно не жить вместе.

Раз в год достаточно будет.

Гость
#5
Гоша

А какой формат тебе бы подошёл? Мужчинам многим тоже не нравится слишком много времени тратить на отношалки. Ну например, раз в неделю встретились, поболтали, парень тебя угостил кофе и булочкой, чпокнулись душевненько, разбежались. Часа два на все про все. Классно?

Нет, с животными, которые оперируются только лимбической системой, отношений быть не может

Гость
#6
Негорикт Вдомепетч

Ну и не хоти. Но зачем то встречаешься. Зачем?
Я себя вообще не вижу ни в отношениях, ни в браке. Я не понимаю как с одним человеком можно проводить годы. Мне через две недели скучно станет.

Животные и не думают о завтрашнем дне, поскольку в дикой природе они до него и не доживают.

Гость
#7

Вы токсичная и душная. Мужчинам с Вами не интересно, вот Вы и морозитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: