Гость
Статьи
Одинокая, ненужная

Одинокая, ненужная

Я очень нелюдимый человек. С детства. Не могу общаться с людьми. Недавно погиб братишка, меня это так потрясло, что думала уйду за ним. Хотя мы мало общались. Была обида сильная на него, то что вел образ жизни такой, пил, гулял. собственно по этому и погиб. Я вдруг поняла, что никого рядом нет, что всех родственников от себя отогнала, что никому не нужна, потому что сама такая. Нет друзей, нет родных рядом, никому не могу сказать как они мне дороги, что я их люблю. Более 15 лет нахожусь в какой то прострации, депрессии, не желание жить. Полностью погружена в себя. Иногда думаю, что я наверное бесполезная ненужная масса в этом мире.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает....

Гость
#3

Радуйся что ты не мужчина. Ибо женщина езе мржет хото когоо найти от одиночества

Барбося
#4

Но вам ведь нравится быть такой. Есть ли смысл менться, переступать через себя? Я считаю что если суждено когото встретить то так и будет. Главное не в бункере сидеть )

Гость
#7

К психиатру идите платному и попейте таблетки,а потом курс психотерапии. Всем тяжело,но может быть много хороших моментов,но для этого надо лечить голову.

Гость
#8

а в караоке что поёшь???... аллегрову и успенскую????....или славу???...

Гость
#9

Это надо ещё умудриться так устроиться, чтобы ни с кем не поддерживать никаких отношений. В этом положении множество минусов, но есть и один огромный плюс: хуже некуда, разве что ещё можно вдогонку начать телесно гнить десятилетиями, заживо сгнивая. Надо оттолкнуться от дна, попытаться вступать в контакты с людьми. Начать с малого. Зайти в близлежащий ДК, они есть везде, посмотреть, что предлагается на выбор, какие клубы-кружки-секции. Бесплатные для начала. Может, что и подойдёт, придётся по душе? Записаться, походить на занятия, обязательно кто-то заинтересует собой. Зайти в ещё открытые библиотеки, плюс их в том, что *** в них не заходят, можно встретить умного собеседника или собеседницу, уже какое-то общение. И так, потихоньку, помаленьку, настроиться на общение с окружающим миром и населяющими его индивидуумами.

Кыся
#10

Гражданка, найдите мужчину! Иди заведите собаку. И то и другое ответственность, но смсыл жизни появится

#11
Кыся

Гражданка, найдите мужчину! Иди заведите собаку. И то и другое ответственность, но смсыл жизни появится

у меня есть семья, дети, кошка.

Юлик
#12
Мышка

у меня есть семья, дети, кошка.

Вы же написали что нет родных рядом, друзей, никому не нужна. Как то не понятно(

#13
Юлик

Вы же написали что нет родных рядом, друзей, никому не нужна. Как то не понятно(

есть дети, с мужем в разводе. я имею ввиду подруг, родственников.

Гость
#14
Мышка

у меня есть семья, дети, кошка.

Вы в бреду, женщина, заявляя, что при наличии всего перечисленного ни с кем не состоите в отношениях.

#15
Гость

Вы в бреду, женщина, заявляя, что при наличии всего перечисленного ни с кем не состоите в отношениях.

у меня есть только дети и все. Ни друзей, ни подруг.вот что я имею ввиду. Мужа нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: