Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после расставаний сразу бегут искать других девушек?

Почему мужчины после крупной ссоры или расставания бегут искать других девушек? Начинают искать в интернете. Вот не понимаю зачем? Заглушить боль и не думать о плохом?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

заглушить боль, вы серьезно? ну разве что в яйцах

Гость
#2

А что еще делать, страдать?
С одной не получилось, получится с другой. Вы же все одинаковые.

Гость
#3
Гость

А что еще делать, страдать?
С одной не получилось, получится с другой. Вы же все одинаковые.

Ну девушки делают также

#4

Да никуда никто не бежит... Для начала жену вернуть хотят обратно.

#5
Гость

А что еще делать, страдать?
С одной не получилось, получится с другой. Вы же все одинаковые.

А вот это уже перебор, про одинаковость.

Гость
#6
Умнюк

Да никуда никто не бежит... Для начала жену вернуть хотят обратно.

А если не жена, а просто девушка....

Гость
#7
Умнюк

А вот это уже перебор, про одинаковость.

Ну в целом, всё так делают, и парни и девушки

Гость
#8

Потому что они не могут без женщин и зависимы. Вот и бегут искать замену. Наступая на те же грабли.

Гость
#9
Умнюк

А вот это уже перебор, про одинаковость.

В самый раз. За каждым ущербом в отношениях стоит очередь баб, которые не хотят свободных достойных мужчин, а хотят именно ущерба.
Ущербы и моральные уроды привлекательны у баб и в одиночестве ни дня не остаются.

Гость
#10

Чтобы доказать самим себе, что они не совсем ничтожества и кому-то нужны.

Гость
#11
Гость

В самый раз. За каждым ущербом в отношениях стоит очередь баб, которые не хотят свободных достойных мужчин, а хотят именно ущерба.
Ущербы и моральные уроды привлекательны у баб и в одиночестве ни дня не остаются.

Они популярны не потому что ущербы, а потому что активные и подкатывают постоянно.

А те, кого ты называешь достойными, сидят на *опе ровно и ждут когда их какая-нибудь жиpyxa или баба-крокодил сама склеит и в загс затащит.

Гость
#12

Показать какой он альфа-самец

Гость
#13
Гость

А что еще делать, страдать?
С одной не получилось, получится с другой. Вы же все одинаковые.

Ну если мы все одинаковые - то у вас ни с одной не получится

Гость
#14
Умнюк

Да никуда никто не бежит... Для начала жену вернуть хотят обратно.

Нет, зачем же возвращать если оба так решили. А именно ищут новых, я убедилась в этом лично , мой муж только со своей бывшей расстался так сразу меня нашел.

Гость
#15
Гость

Потому что они не могут без женщин и зависимы. Вот и бегут искать замену. Наступая на те же грабли.

А в чем именно зависимы? Только лишь в сексе?

Гость
#16
Гость

Ну если мы все одинаковые - то у вас ни с одной не получится

Никто не спорит. Но и бабам тогда ничего, кроме ущербных моральных уродов не светит в жизни.

Гость
#17

Автор , эти 🐐 ищут других девушек, даже будучи в отношениях, а не только при расставании

Гость
#18

Потому что козлы)
Ну а что, не дома же ему сидеть, надо потрахать всё что движется ахахха
А так у самой бывший молодой человек после расставания сразу побежал искать новую, нашёл, потом со мной же ей изменил, когда я не знала, что у него есть девушка. Он мне сам говорил-я бабник, меня только свадьба изменит, хотя я думаю тут даже дети не помогут)
Если мужчина после расставания сразу ищет женскую юбку, то тут не о чем говорить.

Вазген Всемогущий
#20

Аватарща, у тибя попирек?

СмехоПролетарий
#21

Неверующие всё время о себе заботятся. Бегает, ищет где лучше. Никого не любит. Легко бросает. Нет чувства ответственности. Я зареклась с неверующими встречаться. Они все гнилые. Бывший, когда бросила за пьянку и примитивность мышления, мстить стал, грозился мои фото интимные выбросить в сеть. Снимал тайно. Я согласия не давала. Пригрозила привлечь СМИ, молчать не буду, испугался и отвалился.

хладнопалый
#22

заглушить печаль

Гость
#23
Гость

Ну в целом, всё так делают, и парни и девушки

Это если в отношениях объединял только секс, тогда и расставаться не больно. Про "всех" это ты что-то загнула

Гость
#24
СмехоПролетарий

Неверующие всё время о себе заботятся. Бегает, ищет где лучше. Никого не любит. Легко бросает. Нет чувства ответственности. Я зареклась с неверующими встречаться. Они все гнилые. Бывший, когда бросила за пьянку и примитивность мышления, мстить стал, грозился мои фото интимные выбросить в сеть. Снимал тайно. Я согласия не давала. Пригрозила привлечь СМИ, молчать не буду, испугался и отвалился.

Как это он тебя тайно снимал, скрытую камеру поставил?)

#25

Женщины разве не так же делают? Ах да, они же постоянно даже в норм отношениях ищут получше варианты

Гость
#26

Бегут по зову члена.

#27

Я только женщин таких знаю. При чём полно и ничего их не останавливает.
Бавает даже найдут себе нового хахаля за неделю-две, а потом всю жизнь себе волосы в одном месте рвут, если их бывший с другой гуляет.
Скажите, что не так ещё ...

#28
Гость

Они популярны не потому что ущербы, а потому что активные и подкатывают постоянно.

А те, кого ты называешь достойными, сидят на *опе ровно и ждут когда их какая-нибудь жиpyxa или баба-крокодил сама склеит и в загс затащит.

Мне кажется, что у женщин аналогично, я бы даже сказал сверханалогично. Да, позиция имеет право на жизнь.

#29

Потому что мужчины. И не все сразу. Но в целом секс для мужчин не равно отношения, как для нормальных женщин. Хотят почувствовать свою ликвидность и сбросить пар.

#30
Delta bravo

Потому что мужчины. И не все сразу. Но в целом секс для мужчин не равно отношения, как для нормальных женщин. Хотят почувствовать свою ликвидность и сбросить пар.

Ликвидность это когда тебя меняют как презервативы)
Самое дорогое обычно - неликвид. Хотя бы потому, что слишком дорого😄

Гость
#31

Перелистывают страницу и продолжают жить, а не как вы прошлым живёте

Гость
#32

Не могут быть одни, чувствуют невостребованность. Конечно не все бегут сразу… кто-то действительно старается выждать время, мужчины все разные. Но и девушки есть такие, да никто не хочет быть один, некоторые просто не могут, хоть кто-то рядом.

Гость
#33
Гость

Ну девушки делают также

Я делаю и я девушка. Я нацелена состоять в отношениях с мужчиной, который будет мне помогать и моя жизнь будет радостнее и веселее. А еще я за семью. Если к примеру, уже точно понятно что с человеком ничего путного не выйдет, и вы расстаетесь, то какой смысл тратить время своей жизни и отказываться от своих целей? Иными словами, кто привязан к цели, тот должен идти к цели. Кто привязан к человеку а не к цели, тот без человека будет сидеть и грустить годами. Мне такое не по душе.

Гость
#34
LoveMan

Мне кажется, что у женщин аналогично, я бы даже сказал сверханалогично. Да, позиция имеет право на жизнь.

Вы серьезно? Женщины все время подкатывают?)

Гость
#35

Да потому что вас баб не поймёшь!
Тебе то че надо???
Вот кобелина тут же другую нашёл для секса, да?
Вот представим сидит такой мужчинка, намного упитанный, после расставания. Сидит горюет плачет - аах расстались закончились отношения. День плачет. Второй день плачет - ты же сама первая напишешь - хорош ныть , смотреть противно! Найди себе другую бабу ты мужик или нет?!

#36
Гость

Вы серьезно? Женщины все время подкатывают?)

Смотря что рассматривать под "подкатывают".
Они всё таки иначе подкатывают, не так как мужчины.
И да, подкатывают, в природе тоже подкатывают.

Гость
#37

Правильно делают!
Нужно искать ту самую, которая будет послушной и будет любить, уважать.

Гость
#38

Они просто не умеют быть один. Нечего тут больше придумывать .

Гость
#39

Те должно быть абсолютно по барабану что мужик делает после расставания. Себе внимание уделяй.
Это здоровая психика

Не здоровая - идиотско-ненужные вопросы, как твои, страдания, бесконечная мозговая жвачка - перемалывание прошлого, вынос мозга всем окружающим, шпионство за ним в соцсетях...дура одним словом

Гость
#40

А в чём смысл: медлить с поиском? И, если, по-вашему, надо медлить, то сколько по времени?
И что толку от промедлений? Даже если и вернётся бывшая, она всё равно будет периодически разваливать отношения. Всю жизнь, что ли, её ждать... периодически?

#41

Я парень, отвечу как считаю. Сделали больно ему. Он вас любил. Я думаю вы бы также поступили, допустим если б узнали об измене(Проблемы не знаю, но раз крупная) Пошли бы тоже искать.

Гость
#42

Вчера с друзьями пили пиво (все мои друзья как правило безработные нищуки) и пришли к выводу - всё в этом мире создано мужчинами, поэтому мужчина главный и женщина должна ему подчиняться!

#43
Гость

Те должно быть абсолютно по барабану что мужик делает после расставания. Себе внимание уделяй.
Это здоровая психика

Не здоровая - идиотско-ненужные вопросы, как твои, страдания, бесконечная мозговая жвачка - перемалывание прошлого, вынос мозга всем окружающим, шпионство за ним в соцсетях...дура одним словом

Чёта вы попутали.
Здоровая психика должна уметь получать и систематизировать опыт, а значит должна быть склонна к рефлексии. Одно из отличий человека от животных, формируется в возрасте около 10 лет.

Антипод - идиотия, когда человек повторяет действия, в надежде на иной результат.

А выеживается все умеют, я в том числе)

Гость
#44

Если вы расстались, то тебе должно быть по барабану - где он и с кем он.
Не преследуй и не следи, занимайся своей жизнью

По пи здим
#45

Клип клином вышибают, жизнь коротка, а что запутаться в плед и ныть из-за недостойного г*ага! Ну уж нет!

Гость
#46

Обычно не мужчины, а ЖЕНЩИНЫ так делают. Потому что у этих хитрож*опых всегда при себе запасной аэродром, который они периодически подогревают общением, м.б встречами. В случае расставания нужно выложить грустный пост куда нибудь о том, что ей плохо, как тут же слетятся коршуны со скамьи запасных. Это ж бабы, у них вся жизнь от одного *** к другому без раздумья. Нак*уя анализировать? Потом лучше поныть что в отношениях непруха, и все мужики козлы.

Гость
#47

Бабье одного мужчину любить не могут. Им всегда хочется отхватить кусок пирога пожирнее. А то вдруг молодость пройдет, а она не успеет свой кисель подороже продать.

Рита
#48

Потому что хотят создать семью.
А женщины после расставания все поголовно спиваются.
У нас в стране пьющих женщин больше в разы, чем мужчин
Даже беременные пьют. Смотреть противно.

По пи здим
#49
Рита

Потому что хотят создать семью.
А женщины после расставания все поголовно спиваются.
У нас в стране пьющих женщин больше в разы, чем мужчин
Даже беременные пьют. Смотреть противно.

Рита сейчас в чат рулетке с 14девугки бухают и вейпят или курят, а потом удивляются чего ща муж не берут хмммммм странно, действительно странно))) мужики по их мнению себя на помойке нашли.

Гость
#50
LoveMan

Чёта вы попутали.
Здоровая психика должна уметь получать и систематизировать опыт, а значит должна быть склонна к рефлексии. Одно из отличий человека от животных, формируется в возрасте около 10 лет.

Антипод - идиотия, когда человек повторяет действия, в надежде на иной результат.

А выеживается все умеют, я в том числе)

Ну то есть годами рефлексировать без всякой цели и результата - это здоровая психика? Ну хз 😀