Гость
Статьи
Кто что хочет тот за …

Кто что хочет тот за то и платит

Вы согласны, что за поход в ресторан должен платить тот, кому он нужен?

Как понять что кому нужно?

Очень просто: для кого поход в ресторан является обязательным условием встречи, тому он и нужен

Опрос
Варианты
123 ответа
Последний — Перейти
#1

Не всегда, я например космояхту хочу, но её никто не продаёт!

Гость
#2
Афли

Не всегда, я например космояхту хочу, но её никто не продаёт!

А в ресторан? Хочешь?

Гость
#3

Естественно, платит лох.
Только лохи и лохушки платят за другого человека, который им ещё даже не муж или жена.

#4

Тебя силком тянут в ресторан? Что за бред вообще, примитивные темы из месяца в месяц. Ни ума ни фантазии.
Иди в ж0пу короче)

Гость
#5

Платит тот, кто пригласил.

Гость
#6
Гость

Платит тот, кто пригласил.

То есть баба

Гость
#9
Гость

Нищие голодные бабы всех достали

Век тарелочницы короток, а олени вымирают (
Но целое поколение воспитанных на этой почве женщин не знает, куда себя деть

Гость
#10

Неа, платит тот, кому эта встреча и ее возможные последствия нужны больше. Вот есть мужчина, хочет трахнуть женщину, которая может быть даст после ресторана, женщине при этом трахаться не упёрлось. Это как хочешь участвовать в лотерее - купи билет. Если мужчине всё равно кого, то стоит играть в лотерею с более дешевыми билетами. Или вообще найти даму, которой трахаться надо больше, чем ему, и она его за это в ресторан сводит. Спрос и предложение, не более того.

Гость
#11
lofi

Тебя силком тянут в ресторан? Что за бред вообще, примитивные темы из месяца в месяц. Ни ума ни фантазии.
Иди в ж0пу короче)

Ты че распсиховалась массажа давно не было?)) эти темы нужны что форум фил, именно по этому их постят мадераторы. Всем *** на этот ресторан. Мы с тобой вообще в чебуречной кофе попьем)

#12
Гость

Ты че распсиховалась массажа давно не было?)) эти темы нужны что форум фил, именно по этому их постят мадераторы. Всем *** на этот ресторан. Мы с тобой вообще в чебуречной кофе попьем)

Заплатишь за чебуреки?)

Гость
#13
lofi

Тебя силком тянут в ресторан? Что за бред вообще, примитивные темы из месяца в месяц. Ни ума ни фантазии.
Иди в ж0пу короче)

Зачем силком? Для ответа на вопрос этого не требуется 😂

Гость
#15
Гость

Платит тот, кто пригласил.

Во-первых, НИКТО НИКОГДА НИКОГО не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим" приглашением не является.

Во-вторых, фразу "может куда нибудь сходим" чаще произносят женщины и что? На этом основании надо требовать от женщин платить за мужчин?

Что тебе женщины плохого сделали, что ты их так подставляешь?

#16
Гость

Зачем силком? Для ответа на вопрос этого не требуется 😂

Потому что тема разводка. Никто первую встречную поперечную в ресторан не поведет. Для этого уже должна быть база из общения. А когда есть база, т.е. люди уже др другу кто-то, они всегда договорятся)

Гость
#17
Гость

Неа, платит тот, кому эта встреча и ее возможные последствия нужны больше. Вот есть мужчина, хочет трахнуть женщину, которая может быть даст после ресторана, женщине при этом трахаться не упёрлось. Это как хочешь участвовать в лотерее - купи билет. Если мужчине всё равно кого, то стоит играть в лотерею с более дешевыми билетами. Или вообще найти даму, которой трахаться надо больше, чем ему, и она его за это в ресторан сводит. Спрос и предложение, не более того.

Так оплата как раз делает трах невозможным - нарцисс после ресторана за чужой счет ощущает себя боги с холопами не сексятся.

Ты начала правильно, холопу это действительно нужно, но сразу же уехала в дебри.

Исправляйся, есть же правильный ответ

Гость
#18
lofi

Заплатишь за чебуреки?)

Боги за смердов не платят

Гость
#19
Гость

То есть баба

Тебя кто-то куда-то пригласил?

Гость
#20
Гость

Неа, платит тот, кому эта встреча и ее возможные последствия нужны больше. Вот есть мужчина, хочет трахнуть женщину, которая может быть даст после ресторана, женщине при этом трахаться не упёрлось. Это как хочешь участвовать в лотерее - купи билет. Если мужчине всё равно кого, то стоит играть в лотерею с более дешевыми билетами. Или вообще найти даму, которой трахаться надо больше, чем ему, и она его за это в ресторан сводит. Спрос и предложение, не более того.

Опять эта пластинка трехходовка.

1. Хочешь секса - "ухаживай".
2. Ок, оплатил, ну и где секс?
3. Секс за еду для меня не приемлем.

Не заибало?

#21
Гость

Боги за смердов не платят

Слушай, не грузи меня своими комплексами)

Гость
#22
Гость

Во-первых, НИКТО НИКОГДА НИКОГО не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим" приглашением не является.

Во-вторых, фразу "может куда нибудь сходим" чаще произносят женщины и что? На этом основании надо требовать от женщин платить за мужчин?

Что тебе женщины плохого сделали, что ты их так подставляешь?

На слова женщины - давай куда-то сходим, мужчина отвечает - пойдём в кафе/ресторан. Это и есть приглашение от мужчины.

Гость
#23
lofi

Потому что тема разводка. Никто первую встречную поперечную в ресторан не поведет. Для этого уже должна быть база из общения. А когда есть база, т.е. люди уже др другу кто-то, они всегда договорятся)

Как это связано с темой поста?
Опять бубубу ни о чем

Гость
#24

Местные мужчины слабохарактерные, это видно. Уверена, что если какая-то женщина позовёт их в ресторан (Алена, 100 кг с двумя детьми от двух предыдущих браков), то они сразу побегут. Будут себя уговаривать на то, что это исключение из правил и конечно оплатят все счета.
Ну не так что ли?

Гость
#25
lofi

Слушай, не грузи меня своими комплексами)

Слушай, ребята, давайте жить дружно 😊

Гость
#26
Гость

На слова женщины - давай куда-то сходим, мужчина отвечает - пойдём в кафе/ресторан. Это и есть приглашение от мужчины.

Нет, он отвечает "куда бы ты хотела сходить". И платит она

Гость
#27

Меня туда тянут только для того, чтобы я за все заплатила. Место радует. А вот ни одна компания не радует. Больше не хожу с лицемерами.

#28
Гость

Как это связано с темой поста?
Опять бубубу ни о чем

Ответила, глаза разуй! Нет никакого правила, кто кому что должен.
Потому что все люди разные. Допустимы разные варианты в каждом конкретном случае. Мы не знаем какие у них отношения и какая встреча по счёту. Заплатить может - кто хочет, кто может сейчас позволить, 50/50 или он за блюда, она за напитки.
Понимаешь?)

Хилый Пряник
#29

достали уже эти "голодающие с Поволжья". Какой ресторан тебе? ты ещё трусы не обновил, а всё туда же

Гость
#30
Гость

Нет, он отвечает "куда бы ты хотела сходить". И платит она

Почти всегда на слова - куда бы ты хотела - женщина начинает скромничать... ой не знаю.. придумай сам.
А вообще, серьёзно. - ни разу в жизни попаламщик не встречался в жизни. Только тут о них слышу. Как то принято , что мужчина платит. Наверное мне просто попадались адекватные.

Гость
#31

А если женщина не хочет в ресторан, а мужчина ее туда тащит? Обычно ведь так и бывает..

Гость
#32

Платит тот, кто приглашает - это основы этикета. Другой вопрос, зачем женщину в ресторан приглашать, это же верный путь во френдзону. Многие подтвердят. Чтобы построить отношения, кормить даму следует у себя дома собственноручно приготовленным ужином, предварительно пообщавшись с ней на прогулках несколько раз. Мужчина, готовящий ужин действует на даму возбуждающе - проверено многократно.

Гость
#33
Гость

Платит тот, кто приглашает - это основы этикета. Другой вопрос, зачем женщину в ресторан приглашать, это же верный путь во френдзону. Многие подтвердят. Чтобы построить отношения, кормить даму следует у себя дома собственноручно приготовленным ужином, предварительно пообщавшись с ней на прогулках несколько раз. Мужчина, готовящий ужин действует на даму возбуждающе - проверено многократно.

Я люблю равиоли.

Гость
#34
Гость

Неа, платит тот, кому эта встреча и ее возможные последствия нужны больше. Вот есть мужчина, хочет трахнуть женщину, которая может быть даст после ресторана, женщине при этом трахаться не упёрлось. Это как хочешь участвовать в лотерее - купи билет. Если мужчине всё равно кого, то стоит играть в лотерею с более дешевыми билетами. Или вообще найти даму, которой трахаться надо больше, чем ему, и она его за это в ресторан сводит. Спрос и предложение, не более того.

Зачем покупать лотерею, если можно купить секс?)

Гость
#35
Гость

Неа, платит тот, кому эта встреча и ее возможные последствия нужны больше. Вот есть мужчина, хочет трахнуть женщину, которая может быть даст после ресторана, женщине при этом трахаться не упёрлось. Это как хочешь участвовать в лотерее - купи билет. Если мужчине всё равно кого, то стоит играть в лотерею с более дешевыми билетами. Или вообще найти даму, которой трахаться надо больше, чем ему, и она его за это в ресторан сводит. Спрос и предложение, не более того.

Так если женщине трахатся не уперлость смысл вообще куда то с ней идти?

Гость
#36
lofi

Заплатишь за чебуреки?)

Шаурму куплю, че ты))

Гость
#37
Гость

Во-первых, НИКТО НИКОГДА НИКОГО не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим" приглашением не является.

Во-вторых, фразу "может куда нибудь сходим" чаще произносят женщины и что? На этом основании надо требовать от женщин платить за мужчин?

Что тебе женщины плохого сделали, что ты их так подставляешь?

А зачем они так говорят?) что за манипульки?)

#38
Гость

Шаурму куплю, че ты))

Ну ты щедрый!)

Гость
#39
lofi

Потому что тема разводка. Никто первую встречную поперечную в ресторан не поведет. Для этого уже должна быть база из общения. А когда есть база, т.е. люди уже др другу кто-то, они всегда договорятся)

Тебе череп не жмет?))) че такая умная?)) горжусь тобой, за адекватные мысли! Серьезно. Ты достойна двух шаурм)

Мартиша
#40
Гость

Зачем покупать лотерею, если можно купить секс?)

Полностью поддерживаю. Не стоит тратить ни своё, ни чужое время. Сайтов с пррфи на любой кошелек- полно,

Гость
#41
Гость

Опять эта пластинка трехходовка.

1. Хочешь секса - "ухаживай".
2. Ок, оплатил, ну и где секс?
3. Секс за еду для меня не приемлем.

Не заибало?

Это когда пластинку заело))

#42
Гость

Тебе череп не жмет?))) че такая умная?)) горжусь тобой, за адекватные мысли! Серьезно. Ты достойна двух шаурм)

Мдээ...)

Дед Мазай.
#43

Я домой на ужин приглашаю. Всё включено. Накормлю,напою и вы еб у.

Гость
#44
Гость

Как это связано с темой поста?
Опять бубубу ни о чем

А ты мозгами пораскинь, если они есть и почувствуешь прямую взаимосвязь

Хилый Пряник
#45
Гость

Платит тот, кто приглашает - это основы этикета. Другой вопрос, зачем женщину в ресторан приглашать, это же верный путь во френдзону. Многие подтвердят. Чтобы построить отношения, кормить даму следует у себя дома собственноручно приготовленным ужином, предварительно пообщавшись с ней на прогулках несколько раз. Мужчина, готовящий ужин действует на даму возбуждающе - проверено многократно.

не знаю на счёт зон, но блин я не с каждым пойду в ресторан, и мои подруги не с каждым трапезу разделят, хоть в кафе, хоть в ресторане, хоть шашлыки на даче. Не знаю, почему эти чeпyшили так возмущаются на женском форуме. С ними никто никуда не идёт! они уже чеки делят))

Гость
#46
Гость

То есть баба

Нет-, мужикам то перепихон нужен..))

Гость
#47
Гость

Тебя кто-то куда-то пригласил?

А тебя бабу ни разу. Фу

#48
Гость

Так если женщине трахатся не уперлость смысл вообще куда то с ней идти?

Хм...

Гость
#49
Гость

Почти всегда на слова - куда бы ты хотела - женщина начинает скромничать... ой не знаю.. придумай сам.
А вообще, серьёзно. - ни разу в жизни попаламщик не встречался в жизни. Только тут о них слышу. Как то принято , что мужчина платит. Наверное мне просто попадались адекватные.

Ложь

Гость
#50
Гость

Платит тот, кто приглашает - это основы этикета. Другой вопрос, зачем женщину в ресторан приглашать, это же верный путь во френдзону. Многие подтвердят. Чтобы построить отношения, кормить даму следует у себя дома собственноручно приготовленным ужином, предварительно пообщавшись с ней на прогулках несколько раз. Мужчина, готовящий ужин действует на даму возбуждающе - проверено многократно.

Во-первых, НИКТО НИКОГДА НИКОГО не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим" приглашением не является.

Во-вторых, фразу "может куда нибудь сходим" чаще произносят женщины и что? На этом основании девушки должны платить м., в которых они даже не влюблены?
Что тебе женщины плохого сделали, что ты их так подставляешь?

В-третьих, этикет это традиция, а традиции везде разные. Вы откуда, если не секрет, что ваша традиция это мошенничество? (многие тарелочницы уже сели за это - посадки были в Москве, Питере, Новосибирске и других городах)

Гость
#51
lofi

Ну ты щедрый!)

Я откусить возьму))

Гость
#52
lofi

Мдээ...)

Шо?)))

Гость
#53
lofi

Ну ты щедрый!)

Боги смердам шаурму не покупают

Предыдущая тема