Гость
Статьи
Прошла любовь?

Прошла любовь?

Встречаемся с парнем чуть больше двух лет. Живем вместе, оба ведем активную жизнь. Первый год отношений активно ходили на квесты, в бары, рестораны, какие-то новые места, с друзьями или вдвоем. В последнее время начала ощущать, что я тупо не хочу, причем всегда. Я не хочу идти с ним в бар, а хочу полежать дома и поиграть в какую-то игру на приставке, одна. Я не хочу с ним идти на квест, а хочу сходить с подружками куда-то. Не понимаю, откуда такое резкое чувство побыть одной/с кем-то, но без его компании. Может быть есть знающие люди, подскажете?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Предположу, что у Вас начался период "витья гнезда": такие атрибуты юности, как гульки и развлечения, Вы уже внутренне переросли, теперь Вам хочется домашнего уюта, стабильности и семьи. Это нормально, значит, Вы повзрослели. Хуже, если он период гулек еще не перерос...

Гость
#2

Автор, а его присутсвие в квартире вас не раздражает?

Елдович
#4
Nik@

Предположу, что у Вас начался период "витья гнезда": такие атрибуты юности, как гульки и развлечения, Вы уже внутренне переросли, теперь Вам хочется домашнего уюта, стабильности и семьи. Это нормально, значит, Вы повзрослели. Хуже, если он период гулек еще не перерос...

Ха-хаха
"Вам хочется домашнего уюта, стабильности " - гульки с подружками 😂 она хочет же.
А "подружки" разные бывают 👺

Елдович
#5
Гость

Автор, а его присутсвие в квартире вас не раздражает?

Женщин раздражает ВСЕГДА и ВСЁ 👆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: