Гость
Статьи
Встречаемся с парнем

Встречаемся с парнем

Я хочу выговорится, если вы прочтете и дадите совет, друзья, буду благодарна.
Встречаемся с парнем, или уже наверно лучше сказать это в прошлом времени.. не могу сказать что все была гладко.. разное было и сорились и мирились.. но при этом всегда были и даже сейчас чувства.. начала замечать что в некоторых днях у него менялось состояние и не могла понять с чем это связано. Потом началось такое, что обсуждаем встречу.. еду.. а он просто не открывает дверь.. звоню.. пишу.. вижу что в сети.. ноль реакций.. он мне объяснил так, что не получалось ответить что то с телефоном.. я поверила тогда.. мало ли..
один раз пытался взять у меня деньги но у меня не было с собой такой суммы, я не заподозрила тогда ничего.. и скорее бы помогла.. мы же вместе.. много говорит про бизнес который так и ничего ему не дает как оказалось.. разбитый телефон и т д ......и вот последняя ситуация звонит, нормальным голосом просит деньги в размере 3 к , что должны были перевести но подвели.. я дала.. через некоторое время еще 3...в этот же вечер мы должны были увидится.. Вплоть до выезда мы общались и собирались на встречу, в итоге я приезжаю.. и мне не открывает дверь.. пишу.. звоню.. ноль эмоций.. один раз поднял трубку домофона и просто невероятно убитым голосом начал отвечать.. и я поняла уже тогда точно что это наркотическое..и вероятно соль, судя по сумме которую он занял.
я всегда удивлялась откуда вечный насморк.. так как показаний не было ... откуда такой жар.. всегда окна открыты.. откуда сыпь и в итоге псориаз.. после всего он написал что был пьян и просто уснул.. но это же не правда.. так как он был постоянно в сети. Мне все это больно очень потому что я успела полюбить человека.. знаю что сейчас пройдет время он будет как в ни в чем не бывало писать звонить.. но это утопия..сейчас даже нет слез. Душа разбита. Спасибо кто прочитал этот небольшой рассказ моей жизни.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня коллега такой был. Я ему отлаживать не большие суммы, он возвращал, потом снова отдалживал. А дальше уже говорил "потом", со след зарплаты и т д. Он тоже на это вот дело спускал. Позже я ему сказал..- или возвращаешь прямо сейчас или сделаю так , что работу потеряешь и штраф наложат тебе. Он не вернул, а я выполнил обещание свое. Но в целом решил вообще никому не занимать. Никакие суммы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: