Гость
Статьи
Стали бы встречаться …

Стали бы встречаться парнем со шрамами?

Стали бы встречаться парнем со шрамами на руках? На обеих руках множество шрамов от порезов различной глубины. В дурке, само собой, был. Есть шрамы которые болят спустя два года, они всё ещё красные, хотя неглубокие шрамы уже стали белыми. Мышца под шрамом тоже болит режущей болью. Если бы я был без рукавов, то невозможно было бы заметить. И если бы я с тобой шёл по улице, державшись за руки, то прохожие бы смотрели на нас. Или например такая ситуация: начинаешь встречаться с парнем зимой, на улице холодно, поэтому парень всегда в кофте. Ты влюбляешься в него, он в тебя тоже. А потом спустя некоторые время ты замечаешь кучу рубцов на руках. Ты бросишь его или останешься с ним? Или ещё ситуация. Ты заведомо знаешь, что у парня шрамы. Какими положительными качествами должен обладать парень, чтобы ты согласилась встречаться с ним?

пожилая концепция
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С парнем со шрамами стала бы встречаться, с парнем с диагнозом из дурки не стала бы

Гость
#2

Какие положительные качества у психопата?

Гость
#3

Дело не в шрамах, дело в том, что он неуравновешенный. Не стала бы встречаться, я не спасатель.

Гость
#4

Не шрамы на коже страшны, а то, что у парня с головой не порядок. Там явно психические проблемы.

Людмила
#5
Гость

Не шрамы на коже страшны, а то, что у парня с головой не порядок. Там явно психические проблемы.

Согласна. Автор не на том акцент делает. Шрамы могут быть по разным причинам. Даже если селфхарм в прошлом. Ну было по дурости, теперь прошло. Шрамы можно уменьшить, сделать менее заметными. Например, кело-коут хорошо с этим справляется.
А если у человека проблемы с психикой, то дело другое. Могут выражаться не обязательно в шрамах, есть много проявлений. Вот тут надо хорошо задуматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: