Гость
Статьи
Я ему не нужна

Я ему не нужна

здравствуйте , девушки , женщины . хотелось бы немного рассказать про себя .. я студентка и встречаюсь 2 года с молодым человеком которому абсолютно на меня наплевать . все начиналось хорошо , в начале , где-то первые пол года любил меня сильно , всегда звал к себе , провести время вместе , всегда уважал , ценил . спустя еще пол года , начал охладевать ко мне .. мне было очень неприятно и я как человек который привязался уже в влюбился по уши , мне было конечно ужасно больно , я начала все больше плакать и расспрашивать его об этом , на что он в один момент сказал что не хочет ничего со мной .. но я не могла без него , правда очень сложно , я столько пережила в этих отношениях , я просила его не бросать меня , но спустя время узнаю об его измене , тогда и мир для меня рухнул , мне было так больно , я до сих пор помню это и мне до ужаса обидно .. но не могу расстаться с ним , ну ни как , очень он мне в душу впал , не хочу никогда рядом с собой лишь бы он был рядом .. за свою измену он никак не извинился , и не пытался наладить что то , наоборот пытался меня отогнать куда подальше .. дошло уже до того что ( прошу не осуждать , я понимаю это ужасно и не правильно но у меня не остаётся выхода ) я начала платить ему деньги .. сначала он не соглашался а после более менее был за эту идею . я попросила только об одном его , если я плачу ему и помогаю , то он не изменяет и не бросает меня , он согласился . я понимаю как это все выглядит , многие возможно скажут что я не знаю себе цену , и вообще как так можно .. но поверьте для меня это единственный выход , он для меня уже как воздух .. конечно мне и самой неприятно , вижу девушек которых искреннее любят , платят за них , парни хорошие , уважительные .. а тут .. слов нет , и стыдно кому-то вообще это говорить , но не могу уйти хоть убей . никогда не думала что опущусь до такого уровня .. терплю ужасное отношение к себе .. даже за деньги звать меня к себе редко когда соглашается , говорит ему я не нужна все равно ..просите #отношения #нуженсовет #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошмар!

#2

Заплатт психеатору и гипнологу-снимут зависимость

Гость
#3

Всм нужен психолог, тут главное выбрать нормального, не бойтесь их меняь пока не найдете того, кто вам понравится. Потому что пока вы не разберетесь в травматической привязанности, вы не сможете нормально выйти из этих отношений, да и в нормальные отношения вы не способны, вы специально выбрали такого человека которому не нужны, и все что то ему пытаетесь доказать, хотя видите что ему это не надо. Осознание это путь к решению проблемы, нужно осознать, что этот человек ну не может вам дать того чего вы хотите. Осознать что вас можно любить и что к вам так относится нельзя. Плюс вам нужно прожить всю ту боль и унижения которые вы пережили, вообшем вам очень сильно нужна поддержка, деньги у вас имеются, начните их отдавать не парню, а себе на терапию. Вкладывайтесь в себя, в этого достоины, и вам совершенно ничего не нужно делать, чтобы быть человекому которого нужно любить, осталось только полюбить себя. Я вам желаю, по скорее найти в себе силы и разобраться со старыми травмами

Гость
#4

можно попробовать и самостоятельно выбраться, но в вашем случае ситуация патовая, потому что бывший продолжает вас использовать, было бы частнее если бы он оборвал все контакты с вами, и вы бы с болью но пережили бы это все. а пока он вам дает эту саломинку вы не можете себя пересилить и сами уйти. Вам явно нужна помощь из вне, потому что ощущается нехватка близкого окружения, которое бы вас поддержало. поэтому, пожалуйста, попробуйте посмотреть на ситацию с другой стороны, в вас играет азарт, вы столько в него вложили, что боитесь это все потерять, но вы теряете столько своего времени на то, чтобы и дальше находится в боли? Разве так хотите прожить эту жизнь? Это необходимый опыт для вас, который научит быть сильнее и принимать правильные решения, потому что то, что правильно не всегда легко, вы привыкли сейчас быть в состоянии боли, и вы так не хотите еще , но если вы его щас не отпустите, будет только хуже, единственное что вам можно предложить это оборвать с ним связь добровольно и начать жить для себя, любить себя, заниматься тем что вам нравится, тратить деньги на себя, общаться с другими людьми, и выходит из под этой изоляции где есть только он. Желаю вам сил! Вы не одиноки, многие проходят через ненормальные отношения, чтобы потом начать здоровые.

Гость
#5

Вы идеализируете человека который:
1) вам изменил
2) вас унижает
3) вами пользуется
Вы перечисленных пунктах выше, вы невидите ничего плохого, потому что потеряли самоуважение, считаете его богом, который может все, нет, он просто жалкий человек, если человек поступил плохо - нужно дать сдачи, даже если это ваша мать. Не важно насколько близки вы, нужно уметь действовать рационально, я верю вы сможете этому научится и соберете себя по кускам заново

Гость
#6

89011777464, только к ней! Лучшая гадалка,советую,не реклама а рекомендация . Проверено на себе , все по делу коротко и ясно . И берет копейки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: