Гость
Статьи
А потом я встречаю …

А потом я встречаю парня из прошлого

Помогите советом, очень болит душа…

Девочки, всем привет. Расскажу свою историю. Когда то в 24 года я вышла замуж, в браке была 4 года, до этого 3 года встречались и того 7 лет вместе и развод из за измены бывшего мужа, от первого брака у меня сын. После этого я решила что хочу жить для себя и сына, и выйду замуж только если реально полюблю мужчину. Были отношения разные, но любви так и не было. Был момент что поняла что уже и встречаться не хочу ни с кем. А потом я встречаю парня из прошлого (учились в одном колледже) и влюбляюсь в него с первого взгляда взаимно, мы начинаем встречаться, и через два месяца он мне делает предложение, на что я отвечаю да, но говорю что давай попробуем жить вместе для начала. И так все затянулось, что съехались мы уже когда встречались год. Потом я забеременела, и решили, ну потом ещё успеем поженится. Уже ребёнку год и теперь он мне говорит что его все устраивает и ему те штампы не нужны, он меня и так любит. Но мне почему то душа болит от этого всего, ощущение что он меня обидел этим и обманул. Может мне успокоится и жить дальше так, или…Нужен совет очень, потому что я каждый день себя накручиваю и не знаю как дальше жить с этим всем…Мне 33 года, два сыночка (9 лет и 1 год). #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

А я встречаю парня из будущего, прикинь

#2

Автор, поговорите с ним. Не надо обвинять, уличать во лжи, ссориться. Просто спокойно поговорите.
Если Вы пишете о том, что у вас настоящая любовь, отношения хорошие, то скажите ему прямо, что Вы хотите за него замуж, как договаривались изначально. Даже если для него это просто штамп в паспорте, думаю, ему не составит никаких проблем порадовать Вас.
Оговорите сразу, что никаких торжеств на 150 человек Вы не хотите, так что это не сильно ударит по бюджету.
Я думаю, если это нормальный, серьезный мужчина, то он совершенно спокойно и адекватно это воспримет.
Удачи Вам!

Гость
#3

Вот и пополнение в рядах ***- женится на вас это повесить прицеп в виде вашего первого оргазма- ему это надо? Да и вопрос- его ли это второй ребёнок- вас уже юзала куча членов и он это знает. Мне вас не жаль- п р о с р а н вами первый брак- то же жжения во втором- парень не Алень вешать на себя вашего первого. Удачи и в поход за новым аленем

Гость
#4

Автор, вы его не любите, просто вы стали *** и он на фоне бывшего, гораздо лучше. Но у вас в молодости была сшибка рангов и тогда вы презирали его. Он это понимает, ведь целку вы подарили другому.

#5
Гость

Автор, вы его не любите, просто вы стали *** и он на фоне бывшего, гораздо лучше. Но у вас в молодости была сшибка рангов и тогда вы презирали его. Он это понимает, ведь целку вы подарили другому.

Почему презирала? Мы не были знакомы, просто учились в одном колледже. И я его очень люблю. Я вообще тогда ни с кем не встречалась, отношения первые серьёзные были в 21 год с бывшим мужем

#6
Гость

Вот и пополнение в рядах ***- женится на вас это повесить прицеп в виде вашего первого оргазма- ему это надо? Да и вопрос- его ли это второй ребёнок- вас уже юзала куча членов и он это знает. Мне вас не жаль- п р о с р а н вами первый брак- то же жжения во втором- парень не Алень вешать на себя вашего первого. Удачи и в поход за новым аленем

С чего такое не уважение к женщинам с детьми? Значит если девушка без детей гуляет то это норм, а если с ребёнком ищет своего мужчину то все надо ее обзывать. И где я написала что я спала ещё с кем то. Надо было сидеть в первом браке и терпеть измены мужа и его? Я ни на кого не вешаю своих детей, они мои и я их обеспечиваю, а старшего сына бывший муж обожает и даёт ему все что нужно.

ММ
#7

Автор, когда мужчина любит, то считает женщину своей и немного собственнически. От этого и женится. Так что вы все правильно чувствуете, ваш сожитель не искренен с вами и что-то его беспокоит, где-то не уверен в вас. Надо с ним поговорить, в чем причина такого отношения.

Гость
#8
MeInna

С чего такое не уважение к женщинам с детьми? Значит если девушка без детей гуляет то это норм, а если с ребёнком ищет своего мужчину то все надо ее обзывать. И где я написала что я спала ещё с кем то. Надо было сидеть в первом браке и терпеть измены мужа и его? Я ни на кого не вешаю своих детей, они мои и я их обеспечиваю, а старшего сына бывший муж обожает и даёт ему все что нужно.

Не броди по старым адресам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: