Гость
Статьи
Девушке пишет бывший

Девушке пишет бывший

Сидим ужинаем и тут ей приходит сообщение в ватсапе и переписывается, я спрашиваю кто? Она говорит, что бывший спрашивает, как дела, летатал отдыхать, как отдохнула ну в этом роде. Я спрашиваю почему не сказала что бывший, меня крайне это не понравилось,она говорит я с ним сухо разговариваю, типо спросит чем занимаетесь? Вот с молодым человеком собираемся фильм смотреть, в таком духе. Я говорю против общения, она говорит что не может с людьми так поступать, якобы у него панические атаки а вдруг с ним из-за меня что то случится. И как это понимать? И как себя вести?( #отношения #бывшие

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считайте и не бывший он, а вялотекущий настоящий, однако …

#2

Купи себе хорошую пилу...

Якутка-вафлёрша
#3

Тётя, ну тухло же!

#4

сколько вам лет?

Бубусинка
#5

Выясните для чего ей нужно это общение, так прямо у нее и спросите.
Но раньше времени вы сейчас зря панику подняли, бывшие разные бывают

Гость
#6

Ну пишет. Вряд ли у нее есть к нему интерес, раз он бывший

#7

М-да, какой запущенный случай у вашей девушки. Это не здорово. Панические атаки пусть решает с психиатром, а не с вашей девушкой.
Скажите ей, чтобы прекращала.

#8
Кот Бегемот

Купи себе хорошую пилу...

Пилу? Зачем?

Veter
#9

так а кем она считается ему?
если не мать, не сестра, не жена,не девушка, не медсестра из ПСД
если очень близкая подруга и чем то обязана по гроб жизни, то готовьтесь к тому что будете жить втроём
он постоянно будет между вами со своим диагнозом, и когда то она проявила милосердие и теперь ей же и отвечать за это...и чем больше будет отталкивать--тем чаще у него будут приступы
и ему видимо больше не к кому обратиться за помощью, все от него отвернулись
вот и думай, мальчуган) нахрена тебе этот гемор

короче отправляешь её в пеший поход на неопределёный срок на самовоспитание и что б подумала чего же она хочет на самом деле
если начнёт ныть и проситься опять дружить--выдвигаешь ей ультиматум,
что этого бедного хомячка между вами быть не должно
и все контакты должны быть вычищены и даже имя не вспоминать--и что такой существовал
если вдруг опять поймаешь её на милосердии--вон нахрен на мороз без всяких разговоров, значит её судьба--сопли утирать неудачникам

Лена
#10

Я бы очень насторожилась на этом моменте. Была в подобной ситуации.
Парню начала написывать бывшая. Я сразу спросила, зачем нужно это общение, что она от него хочет. Сказал, мол, ничего такого, просто скидывает картинки, тик-токи смешные.
Меня еще тогда это напрягло, но он серьезно к этому не относился, да и я значения не придала - у нас было все прекрасно, разнообразно, понимали друг друга с полуслова.
Через несколько недель обнаруживаю их переписку (открылся его аккаунт на моем ноуте, а там сразу ее имя), которая пестрит ее голыми фото, несмотря на то, что она знала, что у него есть девушка, сообщениями о том, как она его хочет, и фантазии на тему "мои руки, твой член". Парень очень активно отвечал и с удовольствием поддерживал фантазии.
Его с вещами за дверь, а фотографии девочки были отправлены ее семейству и всему окружению (хорошо, что сейчас очень просто найти человека в соцсетях).
Ни о чем не жалею, мне плевать, что доставила им проблемы.
Малолетние *** и мудаки должны быть наказаны по заслугам.

Гость
#11

держит на запасного, плохой знак

#12
Lisa Stafford

Пилу? Зачем?

Чтобы пилить...

#13
Бубусинка

Выясните для чего ей нужно это общение, так прямо у нее и спросите.
Но раньше времени вы сейчас зря панику подняли, бывшие разные бывают

Бывшие на то и бывшие, что их не должно быть в настоящем. Никак. Никогда. ВООБЩЕ... "Умерла - так умерла!". Дети это единственный повод, из-за которого следует поддерживать отношения с бывшим. Нейтральные. Шапочные. "Забрал ребенка, привез ребенка." Все.
Выгнать ее за дверь наххер с чемоданами, пусть к нему едет и общается сколько угодно...

Гость
#14
Кот Бегемот

Бывшие на то и бывшие, что их не должно быть в настоящем. Никак. Никогда. ВООБЩЕ... "Умерла - так умерла!". Дети это единственный повод, из-за которого следует поддерживать отношения с бывшим. Нейтральные. Шапочные. "Забрал ребенка, привез ребенка." Все.
Выгнать ее за дверь наххер с чемоданами, пусть к нему едет и общается сколько угодно...

Вот вас жизнь-то потрепала.
А если мирно расстались? Без скандалов и обид? Бывает, что люди расходятся по тому, что нет чувств ни у кого из пары. В таком случае вполне можно остаться друзьями.

#15
Гость

Вот вас жизнь-то потрепала.
А если мирно расстались? Без скандалов и обид? Бывает, что люди расходятся по тому, что нет чувств ни у кого из пары. В таком случае вполне можно остаться друзьями.

Меня жизнь не трепала. С чего Вы взяли..?
Нет. Нельзя. Это противоестественно... "Молчаливым напоминаниям о прошлом" нет места в новых, здоровых и гармоничных отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: