Гость
Статьи
У парня был опыт, …

У парня был опыт, когда он спал на первых встречах, а потом расставался

Встречаюсь с мч, все у нас хорошо и тут я узнала про его прошлый опыт. Он ходил в клубы, на вписки, тусовки, спал с девушками на 1-5 встречах, а потом они расставались и так было у него много раз. Я думаю, инициатором разрыва был он, а там кто знает, просто обычно рвут отношения парни. Сейчас он понял, что так не правильно делать, но меня это прям расстроило немного, он мне показался другим, общаемся давно, недавно про это узнала . В друзьях у него есть очень и очень красивые, эффектные девушки, я вообще не до конца понимаю, почему он со мной. Ухаживает он красиво, ничего не скажешь, подход найти к девушкам умеет, сразу видно, очень интересный, общительный парень. Друзей, приятелей у него много. Хоть это и не отталкивает меня от него, я понимаю, что сейчас много молодых парней так живут, поколение такое. У меня же такого не было, были отношения, но все было именно в них, на первых встречах ничего не было. Да и в целом, не было такого, чтобы за мной кто - то прям бегал, добивался. Вообщем как думаете, если мч так делал, может ли он в дальнейшем изменять или ещё чего? Хотя есть среди знакомых парни, которые также себя ведут, а может даже хуже. Я уже втюрилась конкретно, никого больше не вижу с собой, кроме него, а это очень и очень плохо и он это понимает. Как перестать сильно так привязываться и что делать вообще посоветуете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо!

Гость
#2

Я бы держалась от такого подальше.
И ещё его нужно проверить на ИПП.

Парень ненадежный

Гость
#3

Может инициатором были они,хз хз

#4

Если *** бабник, то ничего уже с этим не поделаешь. Это либо есть в мужике, либо нет. Как раз встречается среди тех у кого много друзей и весь из себя общительный. Так что если он с другими девушкам поступал нечистоплотно, то велика вероятность, что рано или поздно это коснётся и вас. Даже, если и на более серьёзном уровне, чем с ними.

Гость
#5

А ну все понятно. Ваш парень пленочник. Вы для него представляете ценность, потому что он хочет вас первым .

Типо консервативный. А тех баб ему не было жалко, потому что они были дырявые.

Если вас устраивает такой расклад....то вперёд.

Гость
#6
Milana

Если *** бабник, то ничего уже с этим не поделаешь. Это либо есть в мужике, либо нет. Как раз встречается среди тех у кого много друзей и весь из себя общительный. Так что если он с другими девушкам поступал нечистоплотно, то велика вероятность, что рано или поздно это коснётся и вас. Даже, если и на более серьёзном уровне, чем с ними.

Ну у него опыта не было,думал так набраться
А так туда потыкал,сюда потыкал не стать опытным любовником
Понял,что нужна одна,что раскроет его сексуальный потенциал
Здесь вопрос сколько он спал с каждой

Гость
#7

Автор, если Вы рассчитываете на серьезные отношения с ним и уже влюбились, то очень плохо, я встречала таких иногда, они и правда очень красиво ухаживают и конфетно-букетный период с ними супер, но бабники редкостные) такие парни хороши если вы хотите просто легкого необременяющего романа и просто хорошо провести время) ищите более серьезного парня, если не хотите потом лить крокодильи слезы
но если все же решитесь на интим с ним, запомните: справку о зппп и презерватив обязательно. поверьте, это самое важное

Гость
#8

Автор, если уж интересно переспать с бабником, то презерватив обязателен, и еще мирамистин. Остальное - неинтересная лирика.

Гость
#9

Ну может он изменился :)

Лайсер
#10

Да, автор, берите этого бабника, который вас поахает, а потом кинет. И потом можете кричать, что все мужики одинаковые. Такие люди как ваш парень обычно не меняются. Я много раз видел подобных. Лапшу вешают девушкам, что они изменятся, а по итогу всё по-старому.

Лайсер
#11
Гость

Ну у него опыта не было,думал так набраться
А так туда потыкал,сюда потыкал не стать опытным любовником
Понял,что нужна одна,что раскроет его сексуальный потенциал
Здесь вопрос сколько он спал с каждой

Лол. Мой прогноз поахаются они с автором максимум 4 месяца, а потом он её кинет, или на стороне буедт с кем то спать.

Лайсер
#12
Гость

Автор, если Вы рассчитываете на серьезные отношения с ним и уже влюбились, то очень плохо, я встречала таких иногда, они и правда очень красиво ухаживают и конфетно-букетный период с ними супер, но бабники редкостные) такие парни хороши если вы хотите просто легкого необременяющего романа и просто хорошо провести время) ищите более серьезного парня, если не хотите потом лить крокодильи слезы
но если все же решитесь на интим с ним, запомните: справку о зппп и презерватив обязательно. поверьте, это самое важное

С бабником просто интим, а потом искать себе хорошего мальчика и с ним играть в "не такую", караул как вы себя не уважаете, дорогие женщины.

Лайсер
#13
Гость

Ну может он изменился :)

У всех знакомых девушек, которые связались с подобными парнями, и которые говорили, что изменились... В общем все девушки в итоге остались одни и в слезах. И каждая же верит, что бабник именно с ней исправится.

Гость
#14

Может и исправится, но проблема не в этом. Мне не понравилась фраза Ваша про то, что у него много красавиц в друзьях, не понимаю, почему он со мной. Низкая самооценка. Вы ничем не хуже никого другого. Если продолжите плохо про себя думать, то не важно, бабник или нет, но плакать придется. Перестаньте считать Вашего парня каким-то божком, это обычный мужик, не космонавт, не профессор и не нефтевладелец.

Гость
#15
Лайсер

Лол. Мой прогноз поахаются они с автором максимум 4 месяца, а потом он её кинет, или на стороне буедт с кем то спать.

Ну у него опыт будет больше одной встречи,ему в плюс))А она не такая дура,раз написала на форум и думает головой

Гость
#16
Лайсер

Лол. Мой прогноз поахаются они с автором максимум 4 месяца, а потом он её кинет, или на стороне буедт с кем то спать.

а что такого плохого поахаться с красивым парнем даже если это не приведет к детям и борщам?

Гость
#17
Гость

а что такого плохого поахаться с красивым парнем даже если это не приведет к детям и борщам?

Ну да поднимите его самооценку, а ее уроните.

Гость
#18
Гость

Ну да поднимите его самооценку, а ее уроните.

почему сразу? может, он ей первый надоест через пару месяцев...

Гость
#19
Гость

почему сразу? может, он ей первый надоест через пару месяцев...

Мой прогноз,что он не какой в сексе,от того девушки на раз с ним.Автор напиши сюда потом, интересно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: