Гость
Статьи
Встречаемся только у …

Встречаемся только у парня дома

Такая ситуация.. Встречаюсь с мч уже третий месяц как пошёл. Первый месяц мы просто гуляли по кафе,паркам. Потом я приехала к нему, ну и там всё случилось. Лишилась девственности и всё было очень хорошо в тот момент, он вёл себя очень достойно и мой первый раз прошёл замечательно. Приехала я тогда к нему, потому что у него жёстко всё с сессией было и я пожалела, мол не буду мучать прогулкой. Ну, и так из за сессии я к нему ездила дважды недели две. Уже месяц прошёл, а я всё езжу к нему. Раз-два в неделю. И вроде время мы хорошо проводим : в основном разговариваем, секс (я вроде во вкус вошла), он кушать приготовит, опять разговаривам, опять секс)), фильм можем посмотреть и так день быстро проходит. Я бы не сказала, что меня используют для секса, нет. Он интересуется мной, моей жизнью, и если всё у нас будет хорошо, думаю вместе будем долго. Но, мы не гуляем вообще пока что, так как у него нет денег, а на работу его не взяли, которую он хотел и теперь будет доучивать то, что помешало взять его на работу. Почему я собственно всё это пишу, мама моя меня очень смутила.. намекнула что то, что я езжу к нему это не норма, мол почему мы не гуляем нигде больше. Хотя, меня вроде это не смущало, ведь понятно почему мы не гуляем, денег нету. Да и я трачусь только на проезд. Хочу узнать мнение со стороны, неужели это и правда плохо? Или,учитывая все обстоятельства, ну так сложилось, ничего страшного нету.

11 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Плохо только то, что вы лишились чести до свадьбы. Так что скорее всего он вас серьёзно не рассматривает.

Гость
#2

Нашел бесплатную девку по вызову, нуачё импауермент и все дела. Ясен пень что жизнью якобы интересуется, надо ведь ему с е к с а и чтоб дева на крючке была. Хоть мать трезво видит ситуацию..

Ольга
#3

Ну ты прямо как бесплатная п р о с т и т у т к а по вызову. Захотел п о и п а т ь с я - девка приехала, дал ей стакан чая, сунул х у й в рот и выпнул домой. Ни ухаживаний, ни ресторанов, ни развлечений. А самой то не противно быть бесплатной девкой по вызову?

Гость
#4
Ве 🌴

Плохо только то, что вы лишились чести до свадьбы. Так что скорее всего он вас серьёзно не рассматривает.

Он тоже лишился до брака и чё? у тебя честь между ног? сочувствую.

Гость
#6

Здравствуйте, по сколько вам лет?

Гость
#7

Ну так зовите его сами погулять. Парки у нас бесплатные, а на улице не зима. А то у вас теперь все встречи к сексу сводятся, ещё и с доставкой на дом

Гость
#8

Если посмотреть данные автора Валерия, она 1970 года рождения. Подобные темы спецом выдумываются, чтобы детвору привлекать?

Гость
#10

Нахрен по улице таскаться, когда денег нет. Лучше дома жрать и ахаться. Тусить ходите с подругами, заодно и парня с деньгами найдете

Автор
#11

Было так же..в итоге потом бросил....Если изначально к нему так ездиешь так и будет...

Ве 🌴
#12
Гость

Он тоже лишился до брака и чё? у тебя честь между ног? сочувствую.

Ну его то всё равно замуж никто не возьмёт. Он же не девушка.)
Девственность это девичья честь - если вы не знали. А у мужчин честь в том, чтобы не делать бесчестных поступков. Вот если он на ней не женится - он утратит свою честь. Также он её утратит если совершит любую подлость. И станет таким же бесчестным человеком, как и любая девушка не сохранившая честь до свадьбы.

Гость
#13

Автор, ни на что не намекаю, но я так три года проездила. Он меня забирал на машине, отношения хорошие, все якобы серьезно, но почти все выходные мы проводили в таком формате. Когда съехались, тоже дома сидели. А потом сидела только я. А он гулял с другой, тк ему стало скучно. Вот и все. Нафиг оно вам надо, свою молодость тратить на сидение в четырех стенах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: