Гость
Статьи
Пригласила парня домой

Пригласила парня домой

Я живу со своим папой и с маленькой дочкой в 2 шке , встречаемся с парнем 2 месяца , секса не было , только обнимаемся целуемся и все . Пригласила парня в гости , а он сказал не удобно что ли , папа ) в чем причина не пойму ?

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть лучше будет неудобно, чем сразу нарушать личные границы)) есть и такие. Склере всего не готов пока знакомиться с родственниками. Для кто-то это ничего не значит, для других знакомство вызывает страх и ужас.

#3
чих-пых

А как вы собирались трахаться в присутствии отца и ребенка?

Я вообще не собиралась с ним трахаться ) секса у нас не было )

Гость
#4

А что он ответит папе на вопрос кто он и что он для вас?
Епарь? Как то не красиво получится.

Гость
#5
Malinka18

А как вы собирались трахаться в присутствии отца и ребенка?

Я вообще не собиралась с ним трахаться ) секса у нас не было )
а с какой целью вы его к себе домой приглашали?

#6
Гость

Я вообще не собиралась с ним трахаться ) секса у нас не было )

а с какой целью вы его к себе домой приглашали?А что у вас на уме только потрахаться или просто в гости нельзя приглашать ??

Корабельная крыса
#7
Malinka18

а с какой целью вы его к себе домой приглашали?

А что у вас на уме только потрахаться или просто в гости нельзя приглашать ??Ну пригласите его на обед, познакомите с семьёй. Потом через пол года у вас будет первый секс. Вам не понравится, ему не понравится - несовместимость и всё такое. Вы расстанетесь. Папа спросит - а где Вася?
И что вы ему ответите?

Гость
#8

Что-то странный какой-то у вас парень. Я бы наоборот был бы рад, что девушка любит и уважает своего отца. Для меня это нетипично, но: "бросайте его"

#9
Корабельная крыса

А что у вас на уме только потрахаться или просто в гости нельзя приглашать ??

Ну пригласите его на обед, познакомите с семьёй. Потом через пол года у вас будет первый секс. Вам не понравится, ему не понравится - несовместимость и всё такое. Вы расстанетесь. Папа спросит - а где Вася?
И что вы ему ответите?А что такого что если люди расходятся ? Все мы взрослые люди )

#10
Гость

Что-то странный какой-то у вас парень. Я бы наоборот был бы рад, что девушка любит и уважает своего отца. Для меня это нетипично, но: "бросайте его"

Спасибо, дальше видно будет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: