Гость
Статьи
Проблемы позднего …

Проблемы позднего первого опыта у парня

Встречаюсь с парнем которому 26, всё было отлично до того как легли в постель, и тут у него... совсем ничего не вышло. Сначала он не хотел об этом говорить, потом признался, что у него был поздний первый опыт, примерно год назад. Он считал себя абсолютно нормальным, смотрел на женщин с большим желанием и был крайне удивлён и растерян когда первый раз не получилось. Затем у него был контакт с ещё одной женщиной, теперь вот со мной и всё мимо. При этом, с самоудовлетворением проблем не возникает. Я почитала, пишут, что это проблема часто встречается именно у тех, кто поздно начинает, какой-то сильный страх и психологический барьер испытывают, который потом очень трудно побороть. Но сам он говорит, что не волнуется и не понимает почему так.
Что можно сделать!?

Alice
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не имеет значения поздно или нет.
Что вы хотите?
Чтобы ваш парень ахал вас?
Так ложитесь под него чаще.
Со временем наладится.
Это как авто, который долго в гараже стоял. Нужно время и постоянный секс. Раз, два в неделю.
И все будет хорошо.
А остальное уже не важно.

Гость
#2

Автор с 12 лет в обойме скорее всего...)
Опытная))

Ве
#3

Да просто он считает, что это можно только по бви делать. Потому и не начинал долго. А когда решил стать как все уже сложились привычки.
Я почти такой же. Не в том смысле, что я не могу. Могу, но мне не доставляет это радости. Всегда есть ощущение неправильности происходящего. А вот с любимой женой всё супер.)
Так что, если хотите воспитать детей кобелями - они должны начать трaxaться раньше чем научатся любить.

Ве
#4
Гость

Автор с 12 лет в обойме скорее всего...) Опытная))

Угу. Трaxaться с кем попало для неё как дышать.)

Ольга
#5

Такой пост могла создать только маленькая глупенькая девочка. Лицорука.
Парень тоже живой, тоже может волноваться, тоже может перенервничать. Это часто такое что при первом сексе с девушкой ,которая очень нравится , не встаёт. Ну и что? Он не робот. Отстаньте от парня, пусть он расслабится , все получится , тут нет проблемы.

Корабельная крыса
#6

Минет можно сделать.

Гость
#7

К сексологу походите

бамбук
#8

Побольше эротики, и через нее к сексу выходить. Перед сном ладонью долго его организм погладить в голом виде. Спите вместе голые, под одним одеялом. Пока не уснули, прижимайтесь друг к другу в форме ложек. В других положениях ладонь на гениталии поочередно друг другу кладите и пытайтесь так уснуть. А утром попробуйте снова. Утренняя эрекция дополнительно помогать будет. Растает, никуда не денется. И чтоб не дрочил перед этим неделю.

бамбук
#9

И про первый половой акт добавлю. Ни в коем случае не надо копировать увиденное в порнороликах, где пары часами в разных позах совокупляются. Быстро воткнул, и быстро, в самом удобном для себя темпе, к финалу. В следующие разы уже можно будет больше о партнерше подумать, а пока пара должна свой первый барьер преодолеть. Особенно это важно, если секс в презервативе, когда ему кажется, что ощущения слабее, чем от руки. Но это с непривычки, и в будущем пройдет. А первое время быстро презерватив одел - и сразу, без паузы, в бой.

77
#10

Хоите голыми по квартире оба или в в минимум одежды... он переволновался))) пусть привыкнет к вам потом не оттащите)))

Гость
#11

Если уже в 27 не стоит, то дальше только хуже.
Пригласите третьего, пусть он его обучит.

Гость
#12

Чем больше будете "тренироваться", тем лучше будет получатся.
У меня вот мой первый интим произошел в 28. Первые пару раз было так себе, можно наверное тоже назвать проблемными. Но все достаточно быстро наладилось.

Екатерина
#13

Всё норм у моего тоже было так же. Первый опыт в 24 года. Не торопились. В прелюдиях и т.д. Всё спокойно. И получилось всё. Раза с третьего как помнится. так что всё будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: