Гость
Статьи
Пропало сексуальное …

Пропало сексуальное влечение к мужчине

2 года живём вместе, ему 30, мне 25. За это время было всякое, но вроде со временем удаётся разбираться с вопросами (не со всеми конечно). Мужчина очень властный, с не самым простым характером, ревнив (без поводов). Но всё же я его выбрала не просто так, плюсов хватает. И вот последние пол года у меня совсем пропало у нему сексуальное влечение. Вот совсем. Как отрезало. Хотя раньше сожрать была его готова от желания. Первый раз у меня в жизни такое. Работала с психологом, без результата. Естественно он это всё видит, хотя я очень стараюсь, в близости не отказываю, но сам секс уже далеко не тот, удовольствия я не получаю, он очень злится на меня. Были моменты, когда он просто пытался грубо и без прелюдий по иметь, но это уже был перебор, вещью я тоже не готова быть. Пыталась с ним поговорить, объяснить, что у меня какие-то изменения в гормональном фоне, не воспринял никак эту информацию, только больше разозлился. Ситуация тупиковая. Ну ведь не расходиться из-за этого?! Но и решить вопрос никак не получается. Не пойму как мне дальше себя вести

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

"Сексом хорошо заниматься с тем, с кем и без секса хорошо". Похоже, в ваших отношениях что-то разладилось и это, возможно, имеет отношение к тому, что "Мужчина очень властный, с не самым простым характером, ревнив (без поводов)". И тело в этом случае может первым дать сигнал о том, что что-то не так (поэтому может пропасть сексуальное влечение).
Мне приходит в голову мысль о недостатке доверия в ваших отношениях. Что-то с вами обоими происходит, что не имеет возможности быть вынесенным на совместное обсуждение. Или выносится, но не в неприемлимой форме. Разговаривать друг с другом можно научиться. В этом случае, могла бы помочь семейная терапия.

#1

Автор, подождите немного. У меня так было. Встречались с парнем, я была дико влюблена, и всего через полгода пропала влюбленность вообще, как рукой сняло. Естественно, и влечение напрочь ушло. Но была причина, по которой это случилось.
Но, я не разорвала отношения, и где-то через 2-3 недели все вернулось. Впрочем, лучше бы я ушла от него тогда.

Гость
#2

Почему бы и не разойтись? Чего боитесь? Описали какого-то тупого тирана, не удивительно, что секс с таким не привлекает.

Гость
#3

Вот завидую вам у вас мужик как я в своих отношениях .что касается темперамента. А мой отработанные движения и никакой грубости и фантазии тошнит от него, в общем тоже не возбуждает

#4

похожая ситуация. наполните саму себя, увлечение каким-то делом, хобби, с подругами проводите время, вам нужен флирт. скажите ему об этом.. что чтобы заняться сексом мне важен флирт. если вы начнете себя сексуально ощущать, то возможно, вы вновь почувствуете влечение.

Гость
#5

Возьму в работу на ПРИРОДНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, вызывающий нежную привязанность и страсть (проводится в КУПАЛЬСКУЮ НОЧЬ, действует через СИЛУ ВОДЫ). Есть всего 2 (два) места!!! Заявки, вопросы и подробности - по 1 июля в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#7

Я хз, попробуй женщин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: