Гость
Статьи
Пропало сексуальное …

Пропало сексуальное влечение

Пропало сексуальное влечение, помогите советом, пожалуйста.

Мы с моим молодым человеком, находимся в отношениях более 7 лет.
Отношения с ним прекрасные, взаимопонимание на 100%
Расставались несколько раз. Но все же соединялись обратно.
Последнее расставание было на фоне отсутствия интима. Секс мог происходить 1-2 разв в месяц. Меня это очень обижало и не устраивало.
Хотя, раньше было все хорошо. Ссылаюсь на возраст 17-20, там гормоны более играли.Сначала, долго копалась в себе. Появились некие комплексы. Может во мне что-то не так? Потом начала думать, что это все из-за ссор. Но ссоры были не такого маштаба, что бы отбить желание, хотя бы просто поцеловать человека. Измен с его стороны тоже не было. И попыток вернуть его огонь ко мне, было уйму..
Я ушла от него, сказав другую причину, но по сути отсутствие страсти и огня в отношениях - было главной причиной.
Спустя год, мы снова сошлись. Я поверила в его обещания, что у нас получится все исправить, что обратимся к специалисту, и что вообще все будет супер. Но, конечно же, как ничего не изменилось. А стало даже еще хуже. По-началу была некая страсть. Но позже все пропало. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Я ужасно не хочу с этим смиряться. Лично мне, нужно часто. Страшно, ведь до детей и до брака мы еще не дошли, а тут уже такое.. #секс #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут видимо эффект прочитанной книги и несовпадение темпераментов и ищите себе подобного

Рита
#2

Так пошлите его к чёрту, импотента неполноценного! Вот не понимаю я этого! Мужчина должен пылать. Тогда и женщина летает на крылышках. Счастье есть, когда страсть и близость соединяет.

🌸
#3

это oнанист 100%
проверь его гаджеты, удивишься сколько у него интима со своей рукой и воображением

Гость
#4

*** такой нужен?

Рита
#5
🌸

это oнанист 100%
проверь его гаджеты, удивишься сколько у него интима со своей рукой и воображением

Или ориентацию поменял. Ну такое бывает, говорят. Пытается с девушкой, а желает мужчину.

Викторинка
#6

Это его норма, такая у него сексуальная конституция. И она не меняется. Хоть 10 комплектов агент провокатор купите.
Гормоны сделали свое дело тогда, но сейчас всё устаканилось.
Выжимать из апельсина томатный сок - так себе идея.
А вы сейчас занимаетесь тем , что, пардон - "п. и сю с колен подымаете".
В вашем прекрасном возрасте есть дела поинтереснее.

#7
Викторинка

Это его норма, такая у него сексуальная конституция. И она не меняется. Хоть 10 комплектов агент провокатор купите.
Гормоны сделали свое дело тогда, но сейчас всё устаканилось.
Выжимать из апельсина томатный сок - так себе идея.
А вы сейчас занимаетесь тем , что, пардон - "п. и сю с колен подымаете".
В вашем прекрасном возрасте есть дела поинтереснее.

Ну вот и как с такой нормой свыкаться? Если мне нужно больше.
И терять человека не хочется..
И изменять я не хочу.

Рита
#8

Да какие комплекты! Пошёл к чёртовой бабушке бревно бесчувственное. У меня больше симпатии вызовет любой страстный мужчина, чем Емеля, который меня не хочет. Пусть зашнуровывает свои ботинки и газует к мамке.

Викторинка
#9
Мира

Ну вот и как с такой нормой свыкаться? Если мне нужно больше.
И терять человека не хочется..
И изменять я не хочу.

Никак.
Зачем вы влезаете в позицию Жертвы? Вам кайф от этого? Не будет с ним того, что нужно вам и вашему телу.
Да, этот человек был какой-то период в вашей жизни. Но теперь пути расходятся.
А если не расходятся, то ходите по психологам и нойте. Подымайте п. исю с колен.
P.s.умейте проигрывать и выходить из изживших себя отношений.

Рита
#10
Мира

Ну вот и как с такой нормой свыкаться? Если мне нужно больше.
И терять человека не хочется..
И изменять я не хочу.

Ну если Вы ещё не поняли ответов на Ваш вопрос, что Вам не нужно свыкаться, а Вы опять гундосите ,,Как мне свыкаться?,,, тогда...блин...тогда...идите в лес с ним жить в землянке, Вы там будете без выбора, соседних землянок нет, лопухом будете подтираться, воду носить с речки, собирать грибы, коренья для еды, лучины для освещения, в общем это поможет Вам точно снизить своё либидо до нуля.

Рита
#11

Перечитала, что Вы 7 лет вместе. Какой кошмар! Как Вы ещё с ума не сошли? Почему?!

Гость
#12
Рита

Так пошлите его к чёрту, импотента неполноценного! Вот не понимаю я этого! Мужчина должен пылать. Тогда и женщина летает на крылышках. Счастье есть, когда страсть и близость соединяет.

Страстные женщины хороши для курортных романов. Так как страть уходит во всех парах.

#13

Когда люди хотят обратиться к специалисту, эту уже провал, самый окончательный. Так и будете разбегаться и сбегаться, но итог очевиден.

#14
Рита

Перечитала, что Вы 7 лет вместе. Какой кошмар! Как Вы ещё с ума не сошли? Почему?!

Да в том то и дело, что расставания были. Успеваешь соскучиться. Забываешь о всем плохом. Да и тем более, человек то хороший. Как родной мне уже.

Гость
#15

Ооо, знакомая ситуация) Мой друг встречается с девушкой тоже около 7 лет, у него почти полностью отбило желание заниматься сексом со своей девушкой, потому что ему тупо все приелось. Отпускать он девушку свою не хочет, типо любит, но с другой стороны, если влечения нет, то что ему потом делать, хотя ему щас только около 24)
Он с ней много раз говорил на эту тему, пытались что-то придумать, но все бес толку. По моему мнению у них это потому, что они банально не следят за собой, стали так скажем не очень сексуальны) Все таки как не крути, а внешний вид играет огромную роль в сексе. Возможно вам стоит попробовать следить за собой(не факт что вы полненькая, но если таким грешите, то это будет как вариант решения проблемы), а если у вас и с этим все отлично, то тут уже ничего не поделаешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: