Гость
Статьи
Импринтинг первого …

Импринтинг первого опыта

Мой первый опыт был довольно рано, парня этого любила безумно, но от секса тогда удовольствия не испытывала, он был всего 4-5 раз, и мне все еще было больно, хотя он был очень нежен. Поэтому наши отношения не сложились несмотря на любовные чувства, он был старше и ему очень нужен был секс. Закончились они открыто, то есть завершенности не было, но в итоге я уехала в другую страну, а он через пару лет женился на другой. В глубине душе продолжала его любить очень долго и поэтому (возможно) меня даже как-то никто не интересовал. Спустя уже 10 лет встретила хорошего парня, вышла замуж, прожили с ним 3 года и тут появляется он - моя первая любовь, звонит, мы начинаем общаться, через какое-то время признался в любви, извинялся и сожалел что тогда так вышло, нельзя сказать что он меня бросил, но все-таки был виноват, он был старше и не проявил понимания к моим проблемам. Я знаю что человек он ненадежный, есть ещё причины по которым нам не стоит быть вместе. Вопрос в том, что как-только мы начали общаться я начала чувствовать дикое сексуальное возбуждение, которого у меня не было никогда до тех пор. От его голоса даже. Я не только ужасно хочу его, но даже мысли о нем меня очень возбуждают. Занимаюсь сексом с мужем и представляю его. Только так секс доставляет настоящее удовольствие. Мужу даже нравится что я стала сексуально активней. Секса с бывшим не было и не будет, с ним не будет семьи, а изменять мужу я не хочу. Но было несколько свиданий (не в квартире) когда в итоге мы целовались не отрываясь нескольких часов - притяжение очень сильное было. Я сейчас живу в другой стране. Но это не проходит 1.5 года, я не могу перестать мечтать и фантазировать о нем, мы общаемся периодически, прекратить общение я тоже не в силах ( пробовала блокировать но сдавалась через неделю ). Что делать, как это прекратить? Головой я понимаю что он мне не нужен, но тело и сердце говорят об обратном. Это какая-то психологическая травма? Мне нужно к психиатру или это пройдет? Это нормально? #секс

Сюззэт
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё гормоны.Слушать надо разум.

Гость
#2

Ты главное когда с мужем будешь тра. хаться, не назови его именем того, кого представляешь в этот момент.

Сюззэт
#3

Хотелось бы узнать совет специалиста или кто был в подобной ситуации. Я написала что не собираюсь от мужа уходить, просто эти чувства очень сильно меня мучают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: