Гость
Статьи
В студенческие годы у …

В студенческие годы у вас был молодой человек?

Просто интересно...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

У большинства студенток молодые люди бывают.
У меня тоже был.

Гость
#2

Нет, только под клнец последнего курса универа появился

Гость
#3
Золотая Рыбка

У большинства студенток молодые люди бывают.
У меня тоже был.

Далеко не у всех

Гость
#4

Да и не один. Со многими трахалась

Золотая Рыбка
#5
Гость

Далеко не у всех

Конечно, не у всех. У большинства.
Студенческие годы - длинные. В среднем от 17-18 до 22-23. Самое то, когда первый парень появляется.

Гость
#6
Золотая Рыбка

Конечно, не у всех. У большинства.
Студенческие годы - длинные. В среднем от 17-18 до 22-23. Самое то, когда первый парень появляется.

А у меня не появлялся, обидно, слюшай(

гость
#7

ну да, были ухажерики)) лет с 17

Гость
#8

Естественно и не один

Роман
#9

Да, был. Встречались 2 года.

Гость
#10
Гость

Нет, только под клнец последнего курса универа появился

Довольна была или все-таки дорога ложка к обеду?

Гость
#11
Золотая Рыбка

Конечно, не у всех. У большинства.
Студенческие годы - длинные. В среднем от 17-18 до 22-23. Самое то, когда первый парень появляется.

У половины, не более

Гость
#12
Гость

Довольна была или все-таки дорога ложка к обеду?

К какому обеду?) Причем тут это?) Ну, конечно, довольна. Мама, папа, поглядите, у меня теперь тоже есть парень, как у взрослой)))

#13

Конечно , и не один. Каждый раз влюбляюсь с мыслями «это навсегда!! Это точно тот самый!!»
В итоге они все оказываются долбаё*ами

Гость
#14

Не было. Училась и работала, на жилье себе зарабатывала, не хватало еще на парней время тратить.

Золотая Рыбка
#15
Гость

А у меня не появлялся, обидно, слюшай(

Такая уж вы поздняя. Бывает.

Гость
#16

У меня сейчас студенческие годы, я первокурсница, никакого парня никогда не было

Гость
#17
Гость

К какому обеду?) Причем тут это?) Ну, конечно, довольна. Мама, папа, поглядите, у меня теперь тоже есть парень, как у взрослой)))

Ну все же на 1 курсе намного интереснее, когда еще юность, чем на последнем, когда тебе почти 25:)

Гость
#18
Elena

Конечно , и не один. Каждый раз влюбляюсь с мыслями «это навсегда!! Это точно тот самый!!»
В итоге они все оказываются долбаё*ами

Что ты понимаешь под "д-бы" и не проявлялось ли это сразу?

Гость
#19
Гость

Не было. Училась и работала, на жилье себе зарабатывала, не хватало еще на парней время тратить.

Не оправдывайся, хотелось же:)

Гость
#20
Гость

Ну все же на 1 курсе намного интереснее, когда еще юность, чем на последнем, когда тебе почти 25:)

Интереснее или нет, но не всегда же наши желания совпадают с нашими возможностями. Мне негде было парня взять. А первый курс, это вообще 17 лет, меня в том возрасте еще не интересовали межполовые отношения. Как раз после 20 стала присматриваться

Гость
#21

мммм...Я хочу, чтобы мой сосед-турок с верхнего этажа....но это невозможно. потому что мужчина женат на украинке

Гость
#22
Гость

Интереснее или нет, но не всегда же наши желания совпадают с нашими возможностями. Мне негде было парня взять. А первый курс, это вообще 17 лет, меня в том возрасте еще не интересовали межполовые отношения. Как раз после 20 стала присматриваться

Про возможности и желания - молодец, правде в глаза немногие любят смотреть:)
Странно, честно говоря, что до после 20 только появилось влечение. Природой так задумано, что после полового созревания с этим ничего не поделать.. Гормоны они такие😁

Гость
#23
Гость

Про возможности и желания - молодец, правде в глаза немногие любят смотреть:)
Странно, честно говоря, что до после 20 только появилось влечение. Природой так задумано, что после полового созревания с этим ничего не поделать.. Гормоны они такие😁

А вот у меня не было никакого влечения лет до 20, это да. Что-то природа мне поздновато его включила и то по началу слабое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: