Гость
Статьи
Не нравлюсь папе …

Не нравлюсь папе своего парня, накручиваю себя ?

С парнем 3 года вместе , первые 2 года не замечала со стороны его отца неприязни или пыталась не замечать , то я заставила его сына постельное заправлять , то готовить и прочее, то не кормлю его сыночка (не готовлю) Я очень устаю из-за учебы и работы, и самой бы хотелось что бы мне готовили , парень все равно дома сидит (у его отца мировозрение такое, женщина все делает по дому , а мужик работает). Но парень сейчас не стремится работать из-за учебы , а я работаю, так вот как-то приехали на нг к его родителям и там я услышала от младшего брата своего парня , что родители моего парня , обсуждали меня , какая я наглая , что его папа поставит меня на место и остальное . У моего парня защита диплома , мне еще год учиться , его отец хочет забрать в бизнес сразу , что бы не терять год , обо мне речи и не шло ( Ощущение складывается , что он хочет убрать сына подальше от меня #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие трения - дело обычное и нормальное. Если вам ничего не высказывали - обижаться вам не на что.
Хуже всего будет, если вы вступите в конфронтацию и ваш парень окажется посередине. Каждый будет требовать, чтобы выбрали его и пожертвовали другим. Не делайте этого. Будьте хорошей и заботливой подругой, а разбирательства с роднёй - дело парня, вообще туда не лезте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: