Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли спрашивать разрешение в паре?

я считаю это конченный дибилизм, аж тошно как представлю, что за все надо спрашивать разрешение😤я не рабыня, не вещь и не животное

гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

читаю темы как местные клуши и чушпаны ноют что их девушка пошла гулять и не спросила у него разрешения аххахаха. вот конч

Али- баба
#2

Ну если вы деньги тягаете из общего котла. Тогда наверно, надо спросить...Сашка, я кофточку отпадную присмотрела... ты проживешь этот месяц без мяса?

#3

спрашивать разрешение у своего партнёра — нет, ненормально, а предупредить, допустим, о том, что ушла в клуб, не пиши не звони —норм

Гость
#4

У каждого своя норма "спроса" в отношениях.
Для кого-то это - "можно я с подружкамм погуляю? ", а для кого-то - "у меня гастроли с новой песней, вернусь через неделю, adios 💋"

Али- баба
#5
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

спрашивать разрешение у своего партнёра — нет, ненормально, а предупредить, допустим, о том, что ушла в клуб, не пиши не звони —норм

Ушла и ушла... пол помыть. Еще звонить ей.

Гость
#6

Не спрашивай тогда .....только пинка под зад получишь и будешь ооооочень свободной !!!

Гость
#7
гость

читаю темы как местные клуши и чушпаны ноют что их девушка пошла гулять и не спросила у него разрешения аххахаха. вот конч

Какой омерзительный способ выражать свои недалекие мысли

Лалал
#8

Я вообще из кавказской семьи если сделаю что то неспросив разрешения то мне будет капец боюсь представить что будет

#9
Лалал

Я вообще из кавказской семьи если сделаю что то неспросив разрешения то мне будет капец боюсь представить что будет

это харам

#10

Ни у кого ничего не спрашивай! Только живи одна)

Елдович
#11

Не нормально.
Люди сходятся в пару чтобы было легче и веселее вместе жить.

А не чтобы поставить над собой начальника и спрашивать.

Тётки, однако, любят контролировать мужчин, телефон проверять (уголовное преступление!), спрашивать где был, где деньги😨

Гость
#12
Елдович

Не нормально.
Люди сходятся в пару чтобы было легче и веселее вместе жить.

А не чтобы поставить над собой начальника и спрашивать.

Тётки, однако, любят контролировать мужчин, телефон проверять (уголовное преступление!), спрашивать где был, где деньги😨

Тоже не понимаю такое... А за попытку ко мне в телефон залезть вообще бы надавала бы по рукам этим самым телефоном. Но мы когда сходились, уже знали, что контролировать друг друга не будем, взрослые же люди.

Гость
#13
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

спрашивать разрешение у своего партнёра — нет, ненормально, а предупредить, допустим, о том, что ушла в клуб, не пиши не звони —норм

Ушел к своим шлюшкам, не звони и не пиши

Гость
#14
Лалал

Я вообще из кавказской семьи если сделаю что то неспросив разрешения то мне будет капец боюсь представить что будет

Всем по х@ую что у вас там на кавказе.

#15

Мне кажется это банально уважение, тем более если у вас серьёзные отношения.
Спрашивать, ставить в известность, рассказывать о том, что ты делаешь. Не знаю, я бы не была в восторге если бы мой парень улетел в Ницу с друзьями ничего мне не сказав)

Гость
#16
Али- баба

Ну если вы деньги тягаете из общего котла. Тогда наверно, надо спросить...Сашка, я кофточку отпадную присмотрела... ты проживешь этот месяц без мяса?

Что это за жизнь-то тогда?

гость
#17
Гость

Какой омерзительный способ выражать свои недалекие мысли

серьезно? недалекие мысли? только вот эти мысли поддержали здесь практически все))
а то, кого и как я называю- мое личное дело. Вы можете говорить на мою тему что хотите, как и я на темы других))

Гость
#18

Не преувеличивай.
Смотря о чем спрашивать.

Гость
#19

Разрешение на что? На секс, на просмотр телика, на то как одеться или на что другое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: