Гость
Статьи
Как найти нормальную …

Как найти нормальную девушку?

Где все нормальные девушки?
22 года, не урод, не толстый, общительный. Единственное не люблб писать в уши и строить из себя альфача. Но беда даже не в этом, пишешь в вк познакомиться, эти …

148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Нормальные остались, в том же парке будут не против погулять и в маке или недорогом кафе посидят за чашкой кофе, но стоить ей услышать от тебя про бап-тарелочниц, она тут же распрощается с тобой. И наверное, западаешь на ухоженных, стройный и красивых, а эти избалованные, привыкли к походам по рестикам. Простую девчонку выбери и не смей при ней обсирать других женщин, даже если они гадины меркантильные.

Я никогда других девушек не обсираю. Если девушка ко мне хорошо относится, я к ней буду хорошо в ответ, и других девушек обсуждать не буду

#53

Боже, ты мой сколько тут самок содержанок собралось я в ауте, шифруются под "гомтями" и всякую ересь пишут. Даже нищебредом называют человека у которого ЗП больше 60к. Видать слюни на тарелку текут, вот и бесятся что Алени рога сбрасывают, нищебродами, инцелами и ниликвидами называют, а сами на шее небось у кого - то сидят, даже работать не хотят, вот и ищут кто будет их тушку содержать

Гость
#54

Антошенька, а ты пишешь девулечкам, которые заявили о своём поиске мужчины, или всем, кто просто понравился?
И почему ты Антошенька, а не Антон? Ты маленький маменькин тугосерик? Или уже взрослый?

#56
Антошенька

Боже, ты мой сколько тут самок содержанок собралось я в ауте, шифруются под "гомтями" и всякую ересь пишут. Даже нищебредом называют человека у которого ЗП больше 60к. Видать слюни на тарелку текут, вот и бесятся что Алени рога сбрасывают, нищебродами, инцелами и ниликвидами называют, а сами на шее небось у кого - то сидят, даже работать не хотят, вот и ищут кто будет их тушку содержать

Душен ты и негатива полон. Не любят девушки такое. Им на позитив приятнее смотреть.

Сдается мне, знакомишься ты фразами «Привет. Как дела?», «Ты мне понравилась, давай познакомимся». И сразу же проваливаешься ты в их глазах. Ибо занудны фразы эти до уcpaчки! Поэтому ответы их подобны переписке с ботом.

Решают дамы что душнарь такой годится максимум на рестик. Да подороже, чтоб зря время не терять.

Чтоб интересным дамам стать, харизму тебе надо прокачать. Знакомиться с азартом, креативом. И юмор не стесняться проявлять. Тогда для них ты станешь интересен. Как человек, а не как кошелек.

Гость
#57
Сенсей

Душен ты и негатива полон. Не любят девушки такое. Им на позитив приятнее смотреть.

Сдается мне, знакомишься ты фразами «Привет. Как дела?», «Ты мне понравилась, давай познакомимся». И сразу же проваливаешься ты в их глазах. Ибо занудны фразы эти до уcpaчки! Поэтому ответы их подобны переписке с ботом.

Решают дамы что душнарь такой годится максимум на рестик. Да подороже, чтоб зря время не терять.

Чтоб интересным дамам стать, харизму тебе надо прокачать. Знакомиться с азартом, креативом. И юмор не стесняться проявлять. Тогда для них ты станешь интересен. Как человек, а не как кошелек.

Да ерунда это. Девушки смотрят, КТО им пишет. Если на фото интересный мужчина в красивом месте, они охотно будут отвечать. А если видят злое лицо автора на фоне бабушкиного ковра, то их тянет блевать.

#58
Гость

Да ерунда это. Девушки смотрят, КТО им пишет. Если на фото интересный мужчина в красивом месте, они охотно будут отвечать. А если видят злое лицо автора на фоне бабушкиного ковра, то их тянет блевать.

Про мордуса его сказать я не готов. Ведь не оставил автор информации о внешности своей.

Гость
#59

много букааф

Гость
#60
Гость

В Москве рулят деньги. Бабы со всей страны едут туда в поисках мужа-миллиардера.

а трансики?

#62

Такой же вопрос, но только про парней) постоянно попадаются те, кто вообще даже общаться не настроен, немного общения и слив

Гость
#63
Гость

Привык самоудовлетворяться?

По себе людей судишь?

#64

Ходила с парнем на свидание, он сам выбрал место-обычная кафешка, я выпила только кофе, потому что очень волновалась и кусок в горло не лес. Лил в уши, как я ему понравилась и тд, но что в итоге? Слив, как обычно. Ну и кто виноват?

#65
Rita

Ходила с парнем на свидание, он сам выбрал место-обычная кафешка, я выпила только кофе, потому что очень волновалась и кусок в горло не лес. Лил в уши, как я ему понравилась и тд, но что в итоге? Слив, как обычно. Ну и кто виноват?

Не лез) извините)

Гость
#66
Гость

Лохушки кончились потому что, Москва слезам не верит, никому не нужен нищий инцел неликвид

Почему сразу лохушки? Я думаю, что всё дело в доброте и бескорысти. Любят ведь не за толстый кошелёк, а вопреки всему, за то, что человек рядом такой, какой есть.

Вот у меня два сына, так вот из их окружения нормальных девчонок можно по пальцам пересчитать. Большая часть пьёт пиво, курят вейпы и ругаются матом, как сапожники.
Тут проблема куда глубже. Нет должного воспитания этих самых девушек. Выросло общество потребления, где все друг с другом общаются в основном из-за выгоды.
А автору посоветую не опускать руки и поменьше смотреть соц.сети. Нужно искать девушку в живую: добрую, скромную и образованную. В Интернете проще нраваться на всякого рода хабалок и динамщиц)).

Гость
#67
Гость

Почему сразу лохушки? Я думаю, что всё дело в доброте и бескорысти. Любят ведь не за толстый кошелёк, а вопреки всему, за то, что человек рядом такой, какой есть.

Вот у меня два сына, так вот из их окружения нормальных девчонок можно по пальцам пересчитать. Большая часть пьёт пиво, курят вейпы и ругаются матом, как сапожники.
Тут проблема куда глубже. Нет должного воспитания этих самых девушек. Выросло общество потребления, где все друг с другом общаются в основном из-за выгоды.
А автору посоветую не опускать руки и поменьше смотреть соц.сети. Нужно искать девушку в живую: добрую, скромную и образованную. В Интернете проще нраваться на всякого рода хабалок и динамщиц)).

А толку? Вон выше пример привели, жил парень со скромной и красивой девушкой, так его родителям не понравилось, что она не из полной семьи и бедная. У вас также будет. Раз вокруг ваших сыночков сплошь девушки курят и пьют, значит ваши сыночки тоже такие же, скажи кто твой друг и я скажу кто ты есть. Вот и все. А то описываете так, будто двух джентельменов выпустила в Букингемском дворце 🤣

Гость
#68
Гость

Почему сразу лохушки? Я думаю, что всё дело в доброте и бескорысти. Любят ведь не за толстый кошелёк, а вопреки всему, за то, что человек рядом такой, какой есть.

Вот у меня два сына, так вот из их окружения нормальных девчонок можно по пальцам пересчитать. Большая часть пьёт пиво, курят вейпы и ругаются матом, как сапожники.
Тут проблема куда глубже. Нет должного воспитания этих самых девушек. Выросло общество потребления, где все друг с другом общаются в основном из-за выгоды.
А автору посоветую не опускать руки и поменьше смотреть соц.сети. Нужно искать девушку в живую: добрую, скромную и образованную. В Интернете проще нраваться на всякого рода хабалок и динамщиц)).

Чет автор не любит девушек таких как есть, когда му ждло начнет любить не за внешность, тогда и женщины их начнут любить за просто так, а добрая, мододая и не толстая, симпатичная себе может найти мужчину, для которого не разорение в кафе на 3 т посидеть, и да иди в ж опу со своими нищики корзинками, они все равно скоро сдохнут

Гость
#69
Гость

А толку? Вон выше пример привели, жил парень со скромной и красивой девушкой, так его родителям не понравилось, что она не из полной семьи и бедная. У вас также будет. Раз вокруг ваших сыночков сплошь девушки курят и пьют, значит ваши сыночки тоже такие же, скажи кто твой друг и я скажу кто ты есть. Вот и все. А то описываете так, будто двух джентельменов выпустила в Букингемском дворце 🤣

Бл ять раздражают такие куропатки, мамки корзиночек, естественно у нее все бабы плохие и пьют и курят, только сыначки хорошие

Гость
#70
Гость

Почему сразу лохушки? Я думаю, что всё дело в доброте и бескорысти. Любят ведь не за толстый кошелёк, а вопреки всему, за то, что человек рядом такой, какой есть.

Вот у меня два сына, так вот из их окружения нормальных девчонок можно по пальцам пересчитать. Большая часть пьёт пиво, курят вейпы и ругаются матом, как сапожники.
Тут проблема куда глубже. Нет должного воспитания этих самых девушек. Выросло общество потребления, где все друг с другом общаются в основном из-за выгоды.
А автору посоветую не опускать руки и поменьше смотреть соц.сети. Нужно искать девушку в живую: добрую, скромную и образованную. В Интернете проще нраваться на всякого рода хабалок и динамщиц)).

Че вообще твои корзинки не на сво, пускай идут родину защищать.

Гость
#71
Гость

А толку? Вон выше пример привели, жил парень со скромной и красивой девушкой, так его родителям не понравилось, что она не из полной семьи и бедная. У вас также будет. Раз вокруг ваших сыночков сплошь девушки курят и пьют, значит ваши сыночки тоже такие же, скажи кто твой друг и я скажу кто ты есть. Вот и все. А то описываете так, будто двух джентельменов выпустила в Букингемском дворце 🤣

Мои сыновья не так воспитаны, и уж точно с пьющими и курящими девахами общаться не будут). А уж тем более, дружить с такими.😇 Пусть эти "подарки" другим достаются, у кого низкая планка и несвязанная без мата речь.

Гость
#72
Гость

Че вообще твои корзинки не на сво, пускай идут родину защищать.

Только после Вас пойдут).

Гость
#73
Гость

Чет автор не любит девушек таких как есть, когда му ждло начнет любить не за внешность, тогда и женщины их начнут любить за просто так, а добрая, мододая и не толстая, симпатичная себе может найти мужчину, для которого не разорение в кафе на 3 т посидеть, и да иди в ж опу со своими нищики корзинками, они все равно скоро сдохнут

Автор помыкается, помыкается и выберит в итоге ту, какая придётся по сердцу. А до этого придётся всяких неликвидных перебрать да перепробовать).
Предложений сходить в ресторан вон сколько, только спроса на динамщиц становиться с каждым годом всё меньше. Думаю, через 10 лет вырастут новые невесты, которые и будут пользоваться большим спросом.

Гость
#74
Гость

Автор помыкается, помыкается и выберит в итоге ту, какая придётся по сердцу. А до этого придётся всяких неликвидных перебрать да перепробовать).
Предложений сходить в ресторан вон сколько, только спроса на динамщиц становиться с каждым годом всё меньше. Думаю, через 10 лет вырастут новые невесты, которые и будут пользоваться большим спросом.

На хххуй этим выросшим невестам нужен будет этот дед инцел, у них выросшие женихи ровесники будут

Гость
#75
Гость

На хххуй этим выросшим невестам нужен будет этот дед инцел, у них выросшие женихи ровесники будут

Не смешите мои пятки. Сейчас тенденция такая, что парни только к 30 годам остепеняются, поэтому у моих 12-16 лет есть в запасе.😉

Гость
#76

НЕт, не осталось. Все хотят лоха и испариться, как воздух.

Гость
#77
Антошенька

Вот тоже так кажется. Как - будто реально все нормальные девушки испарились. Им только дай в твой кошелек залезть, да пожрать нахаляву. Я даже от части понимаю теперь пополамщиков. Но их на форуме не любят, видать все - таки форум женский от того и гнобят их, потому что на халяву бабам пожрать не дают

А эти бабы чё, до такой степени нищие, что ли, что на хавку денег нет? Куда не посмотришь, все бабы на диетах сидят, это где так они всех объедают? Может в Москве? Я в Хабаровске живу, таких баб не встречала.

Гость
#78
Антошенька

А как еще знакомится? В жизни фиг познакомятся, а в сети как будто бабы, но если найдутся исключения, то обязательно надо в рестим им меня затянуть пожрать. Почему на первом свидании я должен кормить бабу которая не факт что еще продолжит общение. Неужкли сходить в парк или прогуляться уже не в моде? Только и дай им денЯг

Сходить в парк, это вообще формат подростков 12-14 летних, а не взрослых мужчин.

Гость
#79
Гость

Ну давай опиши что в твоем понимании обычные, в подробностях? Обычные просто после кафе не сливаются просто так.

Сливаются.

Гость
#80
Гость

Нормальная - это та, которая работает, безработные и жадные - это гнилое, неликвидное женло.

Знала я одну такую. Жила со жмотом, родила 2 детей, пахала как конь и по итогу сломалась. Бросила этого у е бка и вышла за нормального! Так этот додик и ходит один, говоря какие бабы меркантильные🤣🤣🤣

Гость
#81
Антошенька

Ага, называть "девушкой" бабу которая хочет на первой свиданке опустошить твой кошелек, язык не повернется

Если твой кошелёк так легко опустошить, значит, рано тебе женщину. Повзрослей, научись деньги зарабатывать, тогда и подходи знакомиться.

Гость
#82
Гость

Автор помыкается, помыкается и выберит в итоге ту, какая придётся по сердцу. А до этого придётся всяких неликвидных перебрать да перепробовать).
Предложений сходить в ресторан вон сколько, только спроса на динамщиц становиться с каждым годом всё меньше. Думаю, через 10 лет вырастут новые невесты, которые и будут пользоваться большим спросом.

Перепробовать?? 🤣🤣🤣 к нему даже на встречу не приходят, пробовать он будет только руку!

Гость
#83
Гость

Не смешите мои пятки. Сейчас тенденция такая, что парни только к 30 годам остепеняются, поэтому у моих 12-16 лет есть в запасе.😉

Через 12 лет твои т угосеры уже будут похоронены расфасованные по пакета, куропатка ты тупая

Гость
#84
Гость

Сходить в парк, это вообще формат подростков 12-14 летних, а не взрослых мужчин.

Ну либо пенсионеров, автор вроде ни то ни другое

Гость
#85
Гость

Перепробовать?? 🤣🤣🤣 к нему даже на встречу не приходят, пробовать он будет только руку!

Ну у него ж две руки, можно чередовать для разнообразия, а еще есть друзья инцелы камрады.. Может помогут друг другу 😉

Гость
#86
Гость

Автор помыкается, помыкается и выберит в итоге ту, какая придётся по сердцу. А до этого придётся всяких неликвидных перебрать да перепробовать).
Предложений сходить в ресторан вон сколько, только спроса на динамщиц становиться с каждым годом всё меньше. Думаю, через 10 лет вырастут новые невесты, которые и будут пользоваться большим спросом.

Через лет десять он будет неликвид для новых молодых невест, там уже свои женихи вырастут 😉

Гость
#87

Автор, ну попробуй писать старым толстым может с ними что и получится, ведь главное не деньги и не внешность, а внутренний мир и общение, правда?

Гость
#88
Гость

На хххуй этим выросшим невестам нужен будет этот дед инцел, у них выросшие женихи ровесники будут

+++

Гость
#89
Гость

Не смешите мои пятки. Сейчас тенденция такая, что парни только к 30 годам остепеняются, поэтому у моих 12-16 лет есть в запасе.😉

Твои вообще тебе парней приведут с такими твоими советами 🤣

Гость
#90
Гость

Твои вообще тебе парней приведут с такими твоими советами 🤣

😂😂😂

Гость
#91
Гость

Вот тоже ни фига не поняла, с какого это Хеннесси девушки должны нищеххуеброда бесплатно обслуживать морально, еще и по парку с ним шляться с каким то е банатом инцелом

😂👍

Гость
#92
Гость

Почему сразу лохушки? Я думаю, что всё дело в доброте и бескорысти. Любят ведь не за толстый кошелёк, а вопреки всему, за то, что человек рядом такой, какой есть.

Вот у меня два сына, так вот из их окружения нормальных девчонок можно по пальцам пересчитать. Большая часть пьёт пиво, курят вейпы и ругаются матом, как сапожники.
Тут проблема куда глубже. Нет должного воспитания этих самых девушек. Выросло общество потребления, где все друг с другом общаются в основном из-за выгоды.
А автору посоветую не опускать руки и поменьше смотреть соц.сети. Нужно искать девушку в живую: добрую, скромную и образованную. В Интернете проще нраваться на всякого рода хабалок и динамщиц)).

Можно подумать,у автора воспитание есть.Один лексикон чего стоит.

Гость
#93
Гость

Перепробовать?? 🤣🤣🤣 к нему даже на встречу не приходят, пробовать он будет только руку!

Ну это смотря, что девушка пьёт.
Если вино, то и до руки не доберётся. А если напитки покрепче, то дай только дорогу... В ресторан надо ещё уметь водить))).

Гость
#94
Гость

Только после Вас пойдут).

После женщин?Позорище.

Гость
#95
Гость

Автор помыкается, помыкается и выберит в итоге ту, какая придётся по сердцу. А до этого придётся всяких неликвидных перебрать да перепробовать).
Предложений сходить в ресторан вон сколько, только спроса на динамщиц становиться с каждым годом всё меньше. Думаю, через 10 лет вырастут новые невесты, которые и будут пользоваться большим спросом.

Не из кого ему выбирать.Нет на наго желающих.

Гость
#96
Гость

Через 12 лет твои т угосеры уже будут похоронены расфасованные по пакета, куропатка ты тупая

Скорее тебя расфасуют и на органы разберут. Троллей, навроде тебя, как раз на мясные штурмы укрорейх отправляет.

Гость
#97
Гость

Через лет десять он будет неликвид для новых молодых невест, там уже свои женихи вырастут 😉

Это тебе так кажется. А когда кажется, креститься надо.

#98
Гость

Можно подумать,у автора воспитание есть.Один лексикон чего стоит.

Можно подумать вы такие белые, пушистые) лучше на себя посмотрите, а не лексиконом тычьте

Гость
#99
Антошенька

Можно подумать вы такие белые, пушистые) лучше на себя посмотрите, а не лексиконом тычьте

У тебя даже имя как диагноз, не позорься.

Гость
#100
Гость

Твои вообще тебе парней приведут с такими твоими советами 🤣

Не выдавай желаемое за действительное. Смотри, чтобы тебе извращенцев в дом не привели. Хотя судя по речам, ты с охотой любых в свои аналы-каналы примешь).

Гость
#101
Гость

У тебя даже имя как диагноз, не позорься.

Ага, Антошенька г.андошенька

Гость
#102
Гость

После женщин?Позорище.

Позорище из тебя льётся!!! Тоже мне женщина нашлась. Тролль на форумах не имеет половой принадлежности. Оно и в Африке ...овно.

Гость
#103
Антошенька

Ага, называть "девушкой" бабу которая хочет на первой свиданке опустошить твой кошелек, язык не повернется

Ну, как она тебя обожрала, омаров ей что-ли, каждый раз, заказываешь?
Заладил, как попугай, про свой кошелек.
Нормальные люди все с картами, так что там у тебя опустошили?