Гость
Статьи
Почему девушки ждут, …

Почему девушки ждут, что ты позовёшь их в кафе и подвезешь, но не собираются спать с тобой?

почему девушки ждут, что ты на первом свидании отведёшь её в ресторан и вызовешь ей такси и при этом не собираются с тобой после этого спать? частый ответ на это: она присматривается к тому, какой парень и ищет постоянные отношения или себе мужа, а не секс. тогда вопрос: почему тогда не устроить первую встречу у неё дома, чтобы посмотреть насколько у неё всё прибрано в квартире и как она готовит, и насколько хорошая хозяйка?-раз она настроена серьёзно #секс #кафе #хозяйка  #дом  

Андрей
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они же не какие то бесплатные давалки. Приличные девушки занимаются сексом с мужьями-обеспечунами.

Гость
#2

потому что у нее дома ты начнешь к ней приставать
и вообще может ты вор-домушник
или тебя фиг выставишь
еще впоросы?

#3

тема бред и муть.

Гость
#4

Скажи, что ты жиголо и клиентки будут тебе платить

Гость
#5

А с какой радости надо спать после первого свидания?

Гость
#6

Опять рваный нищер полыхает.

Барачник
#7

У женщин проблемы с прошивкой, в 80-ые и 90-ые они были более адекватными. Сейчас слишком умные стали и много запросов!

Гость
#8
Барачник

У женщин проблемы с прошивкой, в 80-ые и 90-ые они были более адекватными. Сейчас слишком умные стали и много запросов!

В 80-е? Тебе 70???

Гость
#9
Гость

Опять рваный нищер полыхает.

У солевого деда горит пукан 24/7, все делит деньги и имущество несуществующей пассии 🤣

Гость
#10
Гость

А с какой радости надо спать после первого свидания?

Нет, ну ладно, ищешь живой фалоиметатор, что бы не самой. Но они же разговоров просят. Отвлекают от процессса. Реально лучше заплатить, чем с обычным.

Гость
#11
Гость

А с какой радости надо спать после первого свидания?

Ему просто пох с кем, и оно думает, что у всех так)

Гость
#12

а потом место жительства менять, чтобы тебя неадеквата убрать из своей жизни, да?

Гость
#13
Барачник

У женщин проблемы с прошивкой, в 80-ые и 90-ые они были более адекватными. Сейчас слишком умные стали и много запросов!

а когда много запросов по вашему они чокнутые ?😂

Гость
#14
Гость

Нет, ну ладно, ищешь живой фалоиметатор, что бы не самой. Но они же разговоров просят. Отвлекают от процессса. Реально лучше заплатить, чем с обычным.

Лучше с фаллоимитатором, чем с нищером. Женщины это давно поняли, вот у нищуков и подгорает. Халявно опустошать их яйца больше никто не будет 👍👍 вы там сами, нищуки 😀 и две кнопки сами нажимайте, мы не против 👍👍

Гость
#15
Гость

а когда много запросов по вашему они чокнутые ?😂

Чокнутые, да, не хотят давать агрессивным бесполезным нищукам 😀 испортились женщины 😀

Гость
#16

Мда тяжёлый случай... Сразу видно серьезные отношения не ищите, приличные девушки так сразу не дают ,да и зачем сразу отводить ее в кафе,можно сходить в парк например, раз вам жалко денег на одну чашечку кофе

Гость
#17
Гость

Мда тяжёлый случай... Сразу видно серьезные отношения не ищите, приличные девушки так сразу не дают ,да и зачем сразу отводить ее в кафе,можно сходить в парк например, раз вам жалко денег на одну чашечку кофе

в парк идти очередь желающих, ага))) дypыкончились

Гость
#18
Гость

а потом место жительства менять, чтобы тебя неадеквата убрать из своей жизни, да?

++++ зачем бесполезного нищука к себе в квартиру вести? Еще ограбит или изнасилует. Или будет под окном стоять высматривать.

Гость
#19
Гость

в парк идти очередь желающих, ага))) дypыкончились

Ну в ботанический сад можно. Там вход платный😄

Гость
#20
Гость

в парк идти очередь желающих, ага))) дypыкончились

Еще в аквапарк можно. Тоже своего рода парк😄

Гость
#21
Гость

в парк идти очередь желающих, ага))) дypыкончились

А что,я не вижу в этом ничего плохого, не обязательно нажираться в ресторане ,лучше свежим воздухом подышать) вас мужчин, тоже понять можно, деньги на одну ,вторую ,третью, потратите ,а толку ноль, только с 10 раза может любовь свою найдете,но тут уже ничего не поделаешь ,таков путь

Гость
#22
Гость

А что,я не вижу в этом ничего плохого, не обязательно нажираться в ресторане ,лучше свежим воздухом подышать) вас мужчин, тоже понять можно, деньги на одну ,вторую ,третью, потратите ,а толку ноль, только с 10 раза может любовь свою найдете,но тут уже ничего не поделаешь ,таков путь

Мужоппп, у тебя яйки выпали

Гость
#23
Гость

Мужоппп, у тебя яйки выпали

Я девушка

Гость
#24
Гость

Лучше с фаллоимитатором, чем с нищером. Женщины это давно поняли, вот у нищуков и подгорает. Халявно опустошать их яйца больше никто не будет 👍👍 вы там сами, нищуки 😀 и две кнопки сами нажимайте, мы не против 👍👍

Надоело быть на самообслуживании.

Гость
#25
Гость

А что,я не вижу в этом ничего плохого, не обязательно нажираться в ресторане ,лучше свежим воздухом подышать) вас мужчин, тоже понять можно, деньги на одну ,вторую ,третью, потратите ,а толку ноль, только с 10 раза может любовь свою найдете,но тут уже ничего не поделаешь ,таков путь

я не мужчина, я в парк не пойду, а ты иди если хочешь, можешь даже дат ему из жалости, ну пока любовь свою не встретил ему ж надо в кого-то

Гость
#26

А почему девушка вне брака должна с вами спать?С какой стати?Великое счастье то ваше кафе,не смешите

Гость
#27
Гость

Надоело быть на самообслуживании.

Ну это твои проблемы, касатик. Пусть мамка впрягается.

Гость
#28
Гость

я не мужчина, я в парк не пойду, а ты иди если хочешь, можешь даже дат ему из жалости, ну пока любовь свою не встретил ему ж надо в кого-то

Господи причем тут дать вообще ,я говорю про первое свидание и знакомство с человеком , в очень даже формальной обстановке

Гость
#29
Барачник

У женщин проблемы с прошивкой, в 80-ые и 90-ые они были более адекватными. Сейчас слишком умные стали и много запросов!

Неужели давали прямо на лавке за мороженку первому встречному? И вообще сейчас проблема купить себе билет в кино или кофе, надо быть обязанной тому, кто купил и спать за это?)

Барачник
#30

Короче все пошло по звезде, не будет больше встреч, все кончено! Люди разучились общаться!

Гость
#31
Гость

Ну это твои проблемы, касатик. Пусть мамка впрягается.

Я девушка и мне надоело быть на самообслуживании. Знакомитьмя и разговаривать с мужчинами не хочу.проституировать не хочу, потому что там надо сосать, а я отдыхать хочу, а не работать.
Замуж или сожительство-там готовить надо и опять работать.
Хочу что бы мужчина был бесплатеой фак-машиной. Но с ними со всеми надо разговаривать. А я не хочу разговаривать.

Гость
#32
Гость

Я девушка и мне надоело быть на самообслуживании. Знакомитьмя и разговаривать с мужчинами не хочу.проституировать не хочу, потому что там надо сосать, а я отдыхать хочу, а не работать.
Замуж или сожительство-там готовить надо и опять работать.
Хочу что бы мужчина был бесплатеой фак-машиной. Но с ними со всеми надо разговаривать. А я не хочу разговаривать.

Мужоп, у тебя мятые яйчишки выпали

Гость
#33
Гость

Неужели давали прямо на лавке за мороженку первому встречному? И вообще сейчас проблема купить себе билет в кино или кофе, надо быть обязанной тому, кто купил и спать за это?)

Ага, еще и развлекать мужика за 300р, при минималке в 20.00р.лучше тогда вообще с мужиками не разговаривать.

Гость
#34
Барачник

Короче все пошло по звезде, не будет больше встреч, все кончено! Люди разучились общаться!

Просто ты лично не нужен, нищук

гость
#35

потому что это первая встреча, дурень. вот и нейтральная территория поэтому, вдруг не понравишься или подозрительный будешь

Гость
#36
Барачник

Короче все пошло по звезде, не будет больше встреч, все кончено! Люди разучились общаться!

А смысл общаться и знакомиться?

Гость
#37

Почему с мужчиной общаешься про творчество и жизнь, а он начинает говорить про интим??

Гость
#38
Гость

Почему с мужчиной общаешься про творчество и жизнь, а он начинает говорить про интим??

Так нищему отребью солевому яйцы слить надо. И неважно, в кого и куда.

Барачник
#39
Гость

А смысл общаться и знакомиться?

Секс нужен, удовольствие от этого получить.

Андрей
#40
Гость

в парк идти очередь желающих, ага))) дypыкончились

Что в целом подтверждает: что девушка ищет не серьёзных отношений, а-халявы

#41

Да по-видимому, начиталась о пикапинге много - да и неохота ради твоего развлечения, Петр Андреевич, им идти на риск трипера

Андрей
#42
гость

потому что это первая встреча, дурень. вот и нейтральная территория поэтому, вдруг не понравишься или подозрительный будешь

парк-как тут отметили, это тоже нейтральная территория

Гость
#43

Походы в ресторан, особенно в начале знакомства - прямой пусть во френдзону. Угощать и кормить женщину несомненно нужно, но делать это следует не в заведениях, а у себя дома собственноручно приготовленным ужином. Кстати, когда мужчина готовит, это действует на женщину возбуждающее. Чтобы сразу не испугать девушку приглашением в гости, с ней следует прогуляться несколько раз по городу за чашкой кофе.

Гостья_А
#44
Андрей

Что в целом подтверждает: что девушка ищет не серьёзных отношений, а-халявы

А парень чего ищет, если хочет, чтоб не ухаживать, а сразу секс получить? Это тоже халява называется.

Гостья_А
#45

Автор, секс и хозяйственность нужно проверять после длительного общения, когда люди уже неплохо знают друг друга и есть доверие. Зачем уединяться с тем, кто ещё неделю назад был незнакомцем, и тем более приводить его домой или идти к нему? Это может быть опасно. В том числе, для жизни девушки. Не говоря уж о том, что, если девушка психологически не готова к сексу с конкретным парнем, она не получит удовольствия и будет бревном.

Гость
#46
Гостья_А

Автор, секс и хозяйственность нужно проверять после длительного общения, когда люди уже неплохо знают друг друга и есть доверие. Зачем уединяться с тем, кто ещё неделю назад был незнакомцем, и тем более приводить его домой или идти к нему? Это может быть опасно. В том числе, для жизни девушки. Не говоря уж о том, что, если девушка психологически не готова к сексу с конкретным парнем, она не получит удовольствия и будет бревном.

выходи из ситуации - оплата счета пополам. По крайней мере, пока девушка, т.е. до секса.

Гость
#47
Гость

выходи из ситуации - оплата счета пополам. По крайней мере, пока девушка, т.е. до секса.

пока девушка не начнет доверить, т.е. после секса*

чАРМИн
#48

Потому что дом - это не проходной двор и не закусочная.

Гость
#49
Гость

А с какой радости надо спать после первого свидания?

А с какой радости надо откармливать и развозить на первом свидании?

Гость
#50
Гость

А с какой радости надо откармливать и развозить на первом свидании?

Не надо) можно ж вообще ничего не делать, никто не заставляет