Гость
Статьи
Любовь. Вы все еще …

Любовь. Вы все еще ждете?

Всегда нам говорят,что мол "любовь придёт","настанет время и найдешь свою половинку" и тд.
Женщины/мужчины ,которые годами ждут счастье и ничего не происходит,вы все еще ждете или уже потеряли надежду?

6 ответов
Последний — Перейти
Валасян Лобков
#1

если это произойдет,здесь отпишусь😄

Гость
#2

Ждём..., потому что потеряли уже надежду...! Скоро выйду искать любовь, когда опять настанет 20 лет.

Гость
#3

У нищих маргиналов так принято - жизнь складывается сама - СЛУЧКОЙ.
У них, у их родителей, у их дедок и бабок - у всех была СЛУЧКА.
Они не понимают, что можно жить иначе, и не понимают, что СЛУЧКА может и не случиться.
У них - тупых нищих маргиналов - всё пришло когда-то САМО, и они считают это нормой, считают у всех так.
Особенно это касается баб и женщин, к которым само приходит часто готовенькое на блюдечке.
_
Поэтому нет смысла рассуждать.
Есть только одна истина.
БОГ ДАЕТ. - вот причина несправедливости.
И судя по наблюдениям - бог дает нищим тупым маргиналам всё то, что они не ценят и всё то, что за деньги не купишь. Бог любит маргиналов без мозгов и всячески поощряет низменность.

#4

Принца ждут

Гость
#5

Я влюблялась в 14, 23 и 35. Из чего сделала выводы, что такое событие происходит примерно раз в 10 лет. Вот на это теперь и ориентируюсь). Если ещё и влюблюсь когда то, то лет через 8-10). Но пока с 35 живу с тем в кого влюбилась).

Гость
#6

Не жду, но я всегда знала, что буду одна лет с 14 точно.Помню сказочники говорили, что все будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема