Гость
Статьи
Как удержаться от …

Как удержаться от измены?

Мч 30+, женат на любящей жене, есть ребёнок. Жена - единственный партнёр (во всех смыслах) в жизни, больше ни с кем до неё не было. Все, что необходимо можем себе позволить. Но.. в последний год начали происходить изменения в сознании и рамки дозволеного начали сдвигаться, начало тянуть на лево, хотя раньше даже не думал об этом. В мыслях я уже изменял не однократно, моментами пробуждается даже намерение, но что-то всегда происходило, что останавливало развитие событий, и я состоянием как-бы отодвигаюсь назад, возвращается осознанность и раскаяние, но лишь на время.. Спустя немного времени по нарастающей начинает возвращаться желание снова, вытесняя нормальное состояние.. И такие качели уже год.. На это вообще возможно как-то влиять и контролировать себя? Ощущаю себя животным. #отношения #семья

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете все позволить, а ссаные пару сотен тысяч рублей на хорошего психотерапевта нет? Идёшь на форум за бесплатными советами.

Гость
#2

Разводись, в чем проблема, пргогуляешься на новой свадьбе

Гость
#3

Я думаю такие мысли посещают каждого, просто кто-то оставляет это все в мыслях, фантазиях, а кто-то реализует.

Почему вы хотите изменить? Вас "съел" быт? Нет былой страсти? Вы ведь понимаете, что у других женщин такая же вагина? Вы получите те же ощущения, что и при сексе с женой. Возможно вы нуждаетесь в новизне эмоций, чувств?

Гость
#4
Гость

Я думаю такие мысли посещают каждого, просто кто-то оставляет это все в мыслях, фантазиях, а кто-то реализует.

Почему вы хотите изменить? Вас "съел" быт? Нет былой страсти? Вы ведь понимаете, что у других женщин такая же вагина? Вы получите те же ощущения, что и при сексе с женой. Возможно вы нуждаетесь в новизне эмоций, чувств?

Вагина одинаковая, а чувства разные к женщинам.

#5
Гость

Я думаю такие мысли посещают каждого, просто кто-то оставляет это все в мыслях, фантазиях, а кто-то реализует.

Почему вы хотите изменить? Вас "съел" быт? Нет былой страсти? Вы ведь понимаете, что у других женщин такая же вагина? Вы получите те же ощущения, что и при сексе с женой. Возможно вы нуждаетесь в новизне эмоций, чувств?

В 3,14здюлях он нуждается

#6

Голову бы тебе полечить, а жене – нового мужа

Гость
#7
Гость

Можете все позволить, а ссаные пару сотен тысяч рублей на хорошего психотерапевта нет? Идёшь на форум за бесплатными советами.

Мне советы не нужны, интересует мнение, если у кого-то было похожее и как он с этим жил. Я поступлю все равно по-своему, но приму к сведению.
А психотерапевтам я не доверяю.
Можете не продолжать, ваша позиция яснА.

#8
Гость

Я думаю такие мысли посещают каждого, просто кто-то оставляет это все в мыслях, фантазиях, а кто-то реализует.

Почему вы хотите изменить? Вас "съел" быт? Нет былой страсти? Вы ведь понимаете, что у других женщин такая же вагина? Вы получите те же ощущения, что и при сексе с женой. Возможно вы нуждаетесь в новизне эмоций, чувств?

Кто-то белопальтовый вас минуснул,в я соглашусь.Меня каждый раз возвращает к реальности то,что мой мужчина лучший из тех,кого я знала.Замуж вышла в 26 лет.И лучше него никого не встречала.Он достойнейший.Но да,внимание со стороны чертовски приятно.И иногда даже кто-то нравится.Останавливает только глубокое уважение к моему мужчине и ценность семьи.

#9

Пост автора яркий пример для всех плёночников.Однажды придёт уверенность,но уйдёт свобода 😉

#10
FoxX

Кто-то белопальтовый вас минуснул,в я соглашусь.Меня каждый раз возвращает к реальности то,что мой мужчина лучший из тех,кого я знала.Замуж вышла в 26 лет.И лучше него никого не встречала.Он достойнейший.Но да,внимание со стороны чертовски приятно.И иногда даже кто-то нравится.Останавливает только глубокое уважение к моему мужчине и ценность семьи.

Я минуснула, ибо терпеть не могу, когда ищут оправдания изменам

Гость
#11
Гость

Разводись, в чем проблема, пргогуляешься на новой свадьбе

Разводись заминусовали, значит надо изменять

Гость
#12
Гость

Я думаю такие мысли посещают каждого, просто кто-то оставляет это все в мыслях, фантазиях, а кто-то реализует.

Почему вы хотите изменить? Вас "съел" быт? Нет былой страсти? Вы ведь понимаете, что у других женщин такая же вагина? Вы получите те же ощущения, что и при сексе с женой. Возможно вы нуждаетесь в новизне эмоций, чувств?

Спасибо за мнение

Гость
#13
FoxX

Пост автора яркий пример для всех плёночников.Однажды придёт уверенность,но уйдёт свобода 😉

Пленочник? Что обозначает данное клише?
В чем свобода проявляется для вас?

#14
Гость

Пленочник? Что обозначает данное клише?
В чем свобода проявляется для вас?

Плёночник – это охотник за девственницами

Гость
#15
Гость

Можете все позволить, а ссаные пару сотен тысяч рублей на хорошего психотерапевта нет? Идёшь на форум за бесплатными советами.

ты то сама по акции в пятерке гниль берешь

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

Я минуснула, ибо терпеть не могу, когда ищут оправдания изменам

Оправданий и измены не было фактической. Вы проецируете свои тараканы на окружающих.

#17
Трёхцветная кошечка🐱

Я минуснула, ибо терпеть не могу, когда ищут оправдания изменам

Ну автор,вроде,не оправдывается.Просто его заел быт и он увидел других женщин.Вопрос,пойдёт ли он дальше,или,все же,чувства и мораль возьмут верх?

#18
Гость

Пленочник? Что обозначает данное клише?
В чем свобода проявляется для вас?

Сторонник девственности в браке с обеих сторон.

#19
FoxX

Ну автор,вроде,не оправдывается.Просто его заел быт и он увидел других женщин.Вопрос,пойдёт ли он дальше,или,все же,чувства и мораль возьмут верх?

Если уже думает об этом, то это клиника

#20
Трёхцветная кошечка🐱

Если уже думает об этом, то это клиника

Не согласна.11 лет с одним мужчиной.У меня есть глаза и другие органы чувств,да,мне нравились другие.Но я никогда не шла дальше).Почему-написала выше.Многим замужним/женатым это знакомо.

Гость
#21

Если это только не разводка! Автор, Вам 30+, Вы же не ребенок, верно?))) Ну чпокнете ради интереса барышню какую-нить (только предохраняйтесь или потом хлоргексидином пипку помойте, а то жене инфекции принесете) и успокойтесь (только чтоб жена не узнала, измена любит тишину)). Понравится, значит кобелиная у Вас сущность, и прочие проклятия в вашу сторону))) -шутка. Если чего, развестись успеете. Надо узнать то, к чему Вас так манит и тянет. Только чур без соплей потом-типа я не могу с этип грузом жииить и прочее! Просто чпокнул , сделал выводы надо или нет и усе!

Гость
#22
FoxX

Сторонник девственности в браке с обеих сторон.

Нееее

Гость
#23
Гость

Если это только не разводка! Автор, Вам 30+, Вы же не ребенок, верно?))) Ну чпокнете ради интереса барышню какую-нить (только предохраняйтесь или потом хлоргексидином пипку помойте, а то жене инфекции принесете) и успокойтесь (только чтоб жена не узнала, измена любит тишину)). Понравится, значит кобелиная у Вас сущность, и прочие проклятия в вашу сторону))) -шутка. Если чего, развестись успеете. Надо узнать то, к чему Вас так манит и тянет. Только чур без соплей потом-типа я не могу с этип грузом жииить и прочее! Просто чпокнул , сделал выводы надо или нет и усе!

Не ищу лёгких путей получается))

Гость
#24
Трёхцветная кошечка🐱

Я минуснула, ибо терпеть не могу, когда ищут оправдания изменам

Ой, дура! Где я писала, что это оправдание и т.д.? Читай внимательно. У кошки мозгов больше, чем у тебя, поэтому смени ник! Напиши лучше – медуза. В который раз вижу, что интеллектом не блещешь, смысл слов коверкаешь.

Я лишь написала, что мысли о других людях в романтическом плане посещают нас всех. Рано или поздно. Так мы устроены. Но! Кто-то держит себя в руках, а кто-то даёт волю.

Никаких оправданий я не писала.

Гость
#25
Гость

Не ищу лёгких путей получается))

Не знаю, автор, чужая душа потемки))

Гость
#26
Гость

Не знаю, автор, чужая душа потемки))

Порой, уже и намерение было, но удерживала неумелая коммуникабельность и волнение)
Так что вы в чем-то правы, назвав меня ребёнком))

Гость
#27
Гость

Мне советы не нужны, интересует мнение, если у кого-то было похожее и как он с этим жил. Я поступлю все равно по-своему, но приму к сведению.
А психотерапевтам я не доверяю.
Можете не продолжать, ваша позиция яснА.

у вопроса нет решения, кроме как либо принять тот факт, что вечно будешь смотреть на других, но жить с женой, либо все сломать.

Помогают новые увлечения, путешествия, новые интересы совместные. Еще очень круто помогают одиночные путешествия, когда остаешься наедине с собой и в итоге очень скучаешь по жене и понимаешь, как ошибался и думал о глупостях.

Либо измена, но потом развод и все такое, с тяжелым концом. Первый вариант лучше)

Гость
#28
Гость

Порой, уже и намерение было, но удерживала неумелая коммуникабельность и волнение)
Так что вы в чем-то правы, назвав меня ребёнком))

Про ребёнка ирония))

Гость
#29
Гость

Если это только не разводка! Автор, Вам 30+, Вы же не ребенок, верно?))) Ну чпокнете ради интереса барышню какую-нить (только предохраняйтесь или потом хлоргексидином пипку помойте, а то жене инфекции принесете) и успокойтесь (только чтоб жена не узнала, измена любит тишину)). Понравится, значит кобелиная у Вас сущность, и прочие проклятия в вашу сторону))) -шутка. Если чего, развестись успеете. Надо узнать то, к чему Вас так манит и тянет. Только чур без соплей потом-типа я не могу с этип грузом жииить и прочее! Просто чпокнул , сделал выводы надо или нет и усе!

плохой совет, да и примитивный жутко. Вы думаете, что мужчинам нужно только чпокнуть?) это уровень собачки какой-то)

в изменах суть в моменте самореализации и внимания от другой и недоступной, а чпокнуть и за деньги можно. Но это неинтересно.

#30
Гость

Ой, дура! Где я писала, что это оправдание и т.д.? Читай внимательно. У кошки мозгов больше, чем у тебя, поэтому смени ник! Напиши лучше – медуза. В который раз вижу, что интеллектом не блещешь, смысл слов коверкаешь.

Я лишь написала, что мысли о других людях в романтическом плане посещают нас всех. Рано или поздно. Так мы устроены. Но! Кто-то держит себя в руках, а кто-то даёт волю.

Никаких оправданий я не писала.

Я сама решу вместо всяких гостей, с каким ником мне ходить
И х¥ли ты меня обсираешь вообще?

Гость
#31
Гость

Порой, уже и намерение было, но удерживала неумелая коммуникабельность и волнение)
Так что вы в чем-то правы, назвав меня ребёнком))

А у Вас жена (судя по тексту), первая и единственная партнерша, а Вы у нее? Представляете, а вдруг ее такие же мысли на счет Вас посещают? Типа охота посмотреть как это с другими, а то все Вы, да Вы, может ей тоже там метания какие происходят в ее душе, а Вы не замечаете и она тоже тут на этом сайте, по каким-нибудь ником секретным у всех совета просит! Как Вы отнесетесь к ее измене втихаря?)))

Гость
#32
Гость

у вопроса нет решения, кроме как либо принять тот факт, что вечно будешь смотреть на других, но жить с женой, либо все сломать.

Помогают новые увлечения, путешествия, новые интересы совместные. Еще очень круто помогают одиночные путешествия, когда остаешься наедине с собой и в итоге очень скучаешь по жене и понимаешь, как ошибался и думал о глупостях.

Либо измена, но потом развод и все такое, с тяжелым концом. Первый вариант лучше)

Измена приводит неизбежно к разводу?

Гость
#33
Гость

А у Вас жена (судя по тексту), первая и единственная партнерша, а Вы у нее? Представляете, а вдруг ее такие же мысли на счет Вас посещают? Типа охота посмотреть как это с другими, а то все Вы, да Вы, может ей тоже там метания какие происходят в ее душе, а Вы не замечаете и она тоже тут на этом сайте, по каким-нибудь ником секретным у всех совета просит! Как Вы отнесетесь к ее измене втихаря?)))

Я не первый, но это не важно, мы более 10 лет вместе

Гость
#34
Гость

Измена приводит неизбежно к разводу?

в большинстве случаев. Иногда удается договориться. Но шанс на удачное скрытие и дальнейшую жизнь минимален, т.к. если у автора до жены вообще девушек не было, он 99% спалится, это очевидно. Либо совесть заест и сам расскажет, либо своим поведением себя выдаст. Очевидно.

Гость
#35
Гость

плохой совет, да и примитивный жутко. Вы думаете, что мужчинам нужно только чпокнуть?) это уровень собачки какой-то)

в изменах суть в моменте самореализации и внимания от другой и недоступной, а чпокнуть и за деньги можно. Но это неинтересно.

У меня такой стиль повествования))) Не придирайтесь к слову "чпокнул"))) Мужчине много чего надо, мне показалось что именно нашему мужчине (автору), судя по тому, что жена его-единственный партнер, охота просто узнать как это с другими, человек за 30+ чпокал (простите за мой слог еще раз) только одного человека! Никаких собачьих уровней! Упаси, господи, тьфу (3раза!), Ничего такого я не имела ввиду!))

Гость
#36
Гость

в большинстве случаев. Иногда удается договориться. Но шанс на удачное скрытие и дальнейшую жизнь минимален, т.к. если у автора до жены вообще девушек не было, он 99% спалится, это очевидно. Либо совесть заест и сам расскажет, либо своим поведением себя выдаст. Очевидно.

Автор не дурак))Хитрый он)) Не спалится, уверена на 1000 процентов!))

Гость
#37
Гость

Я не первый, но это не важно, мы более 10 лет вместе

А как отнесетесь, что она вам изменит? ( 10 лет-это конечно срок), но вдруг Вы ее не устраиваете как партнер в sексуальном плане? Она может и вида не подавать, короче не в этом суть по какой причине, как Вы отнесетесь к ее измене втихую от Вас?

Гость
#38
Гость

Автор не дурак))Хитрый он)) Не спалится, уверена на 1000 процентов!))

УверенА? Оо

Гость
#39
Гость

УверенА? Оо

А чего ваще, имею права!))))

Гость
#40
Гость

А как отнесетесь, что она вам изменит? ( 10 лет-это конечно срок), но вдруг Вы ее не устраиваете как партнер в sексуальном плане? Она может и вида не подавать, короче не в этом суть по какой причине, как Вы отнесетесь к ее измене втихую от Вас?

Отличный пример

Гость
#41
Гость

Отличный пример

Это не ответ!))

Гость
#42
Гость

Это не ответ!))

А что тут скажешь, справедливо подмечено.

У вас было что-то подобное?

Гость
#43
Гость

А что тут скажешь, справедливо подмечено.

У вас было что-то подобное?

Нет, я имею очень пуританские взгляды на семейную жизнь! ))) Семья-табу на измену, развелась-гори все ярким пламенем и тогда валяйте все тяжкие! Мужу доверяю, но мы же с Вами не дети, верно?)))) Как говорил персонаж известного фильма :"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно. (Мюллер)")))) Главное, чтоб никто ни о чем не знал, если очень хочется!))) А то может быть и развод, и всяческая депрессия!)))

Гость
#44
Гость

Нет, я имею очень пуританские взгляды на семейную жизнь! ))) Семья-табу на измену, развелась-гори все ярким пламенем и тогда валяйте все тяжкие! Мужу доверяю, но мы же с Вами не дети, верно?)))) Как говорил персонаж известного фильма :"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно. (Мюллер)")))) Главное, чтоб никто ни о чем не знал, если очень хочется!))) А то может быть и развод, и всяческая депрессия!)))

Вот, кстати, да.. Думать о последствиях надо чаще, спасибо)

Недоелкт Свойобедтч
#45

Разводиться. Просто брак это не твое.

Гость
#46

Возможно, нужно разобраться в отношения, понять, что не так. Есть ли что-то, что мешает воспринимать супругу как женщину? Я, например, неработающих баб за женщин вообще не считаю, для меня они теряют признаки пола и любую привлекательность, особенно сексуальную. А ваша жена работает, может тоже в этом дело?

Гость
#47
FoxX

Ну автор,вроде,не оправдывается.Просто его заел быт и он увидел других женщин.Вопрос,пойдёт ли он дальше,или,все же,чувства и мораль возьмут верх?

Какая тут мораль? Главное что человек возвращается обратно к жене. Мы с женой договорились что-то вроде свободных отношений. Погулял и обратно. Я нормально к этому отношусь. Считаю всех сумасшедшими кто себя мучает и не пробует. Даже брак это выдумка людей, а в природе этого нет. Церквушка ещё блоки всякие ставит и т.д. Самое главное любить жену и возвращается. Измена это когда совсем уходишь.

Гость
#48
Гость

Возможно, нужно разобраться в отношения, понять, что не так. Есть ли что-то, что мешает воспринимать супругу как женщину? Я, например, неработающих баб за женщин вообще не считаю, для меня они теряют признаки пола и любую привлекательность, особенно сексуальную. А ваша жена работает, может тоже в этом дело?

Да нечего тут разбираться. Человек просто хочет попробовать другую, это нормально и уверен это желание есть у любого человека. А то в каждой теме подобной этой пишут про разобраться. Это нормально, разбираться не в чем. Главное думать и о жене, зпп не получить, все время проверяться после каждого раза, или вообще можно не сексом заниматься, а петтингом с другой женщиной заниматься, или просто ласки. Воображение включите. Я просто ласками с другой занимаюсь, мне хватает женскую энергию получить.

Гость
#49
Гость

Измена приводит неизбежно к разводу?

разумеется, если тот кому изменили не терпила и уважает себя

Гость
#50
Гость

Возможно, нужно разобраться в отношения, понять, что не так. Есть ли что-то, что мешает воспринимать супругу как женщину? Я, например, неработающих баб за женщин вообще не считаю, для меня они теряют признаки пола и любую привлекательность, особенно сексуальную. А ваша жена работает, может тоже в этом дело?

Вообще не понимаю в чем здесь связь?

Я воспринимаю супругу как женщину, если что.