Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с девушкой?

Добрый день. У меня такая ситуация, мне 22 года, девушке 18. Стали встречаться в прошлом году, в феврале. Через месяц случился секс, весь год жили душа в душу, была любовь, случались ссоры по моей …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А если подумать, то ты нас знатно развел! ))) Ладно, подыграю тебе еще разок: не страдай, будь мужиком (хотя хз кто ты там))), женись на ней и будет тебе счастье...и да, детей не забудь с ней наклепать! Споки ноки, Ромео!))))))))

Здесь одни разводилы.

НоыВоигура
#52

Обычно так себя девушки ведут с лохами и оленями,просто вытирают об них ноги. С нормальным парнем такое просто не прокатит.

Гость
#53

Я осмелюсь предположить, что вашей мамзели, в целом неплохо было у взрослого дядьки. Он ее и опекал по-отечески, и драл по-взрослому, и денюжку, наверное, давал. Ну, и относился к ней, я думаю, как к маленькой очаровательной дурочке. Женщины, любого возраста, такое очень любят.
И она пока не может определиться, что ей больше понравилось - подростковые няшки-обнимашки с тобой, таким внимательным, добрым и всепрощающий, или вот с дядькой.
Что могу посоветовать - чуть собраться и ставить вопрос жёстче. Хочет она с тобой быть, или не хочет.
Понятно по твоему тексту, что ты до одури боишься ее потерять. Но поверь бывалому дядьке - такие отношения, когда от тебя бегают туда-сюда по настроению и вообще не ценят, потому что ты все равно увяжешься - это *** собачья. Потом будешь вспоминать и плеваться. Поэтому - либо пусть будет с тобой, либо пусть идёт лесом, со своими подругами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: