Гость
Статьи
Девушка мучает меня …

Девушка мучает меня эмоциональными качелями

Встречаемся год, моя девушка очень эмоциональная, я бы не назвал эти отношения плохими, но у неё будто раздвоение личности
Она может сорваться на меня и пытаться задеть словами, а потом бежит извиняться
То говорит мы расстаемся, то говорит как любит и не хочет меня терять
Я люблю её, но эти отношения будто убивают меня, она постоянно катает на эмоциональных качелях, то все хорошо, то все плохо
И бросить её не могу, она начинает плакать, а потом говорит что ей все равно
Я её не понимаю #отношения

Илья
5 ответов
Последний — Перейти
¡.
#1

Может она хочет больше страсти по ночам)) темперамент горячий и тд)

Фостелька
#2

Возможно у нее пограничное расстройство личности или психика в нестабильном состоянии, близкая к этому расстройству.
Я думаю в ее действиях нет логики, это эмоциональные вихри, в которых она пребывает.
Предложите ей (или даже поставьте условие), что она обратиться в кратчайшие сроки к психотерапевту или психологу. Если ей нужна помощь еще и психиатра, то психотерапевт сможет это распознать и куда следует направит.
Просто так уговорами не помочь.

Гость
#3

Или шизофрения или биполярка.
Почему она на Вас так реагирует? Что Вы делаете с ней? Может это Вы ее убиваете и это у Вас раздвоение личности? Почему она на Вас реагирует реактианым абьюзом?

Гость
#4

Возможно она эмоционирует потому что вы спите уже год ,а предложения ей не сделали.
Или потому что секс у вас без резинки,она рискует забеременеть каждый раз,а вы нет.
Или потому что вы ее не обеспечиваете, не дарите подарков
не опора ей , не даете ей надежности и уверенности ,не помогаете ей ни в чем,и только для секса ее используете.

Я лично понимаю, когда девушка истерит в отношениях когда ее используют для сeкса,но взамен ничего не дают, ни обеспечивают,не женятся на ней, не дают ей уверенности что она важна и что ее любят.

Гость
#5

В бросить ее не можете, потому что она начинает плакать. Это не хорошая ситуация. Она вами манипулирует, а вы ведетсь. Есть такие люди, они любят эмоциональные качели, считая, что такими должны быть отношения. Ситуация мне очень знакома.
Девушка явно молодая и в отношениях неопытная. Она не дает себе труда подумать о ваших чувствах, наверняка считает свою эмоциональность исключительной чертой, романтизирует такое порывистое истеричное поведение (хотя наоборот может говорить, как ей тяжело, плохо и.т.д.).
Она поумнеет, но только через расставание. И будет другой, но через несколько лет и уже не с вами. Вам надо проявить стойкость и объяснив ей все разойтись. Мощной сцены со слезами, уговорами остаться, не избежать, но вы должны это сделать ради себя. Не дайте себе забыть, в какой мути она заставляет вас жить день за днем и не начинайте с ней отношения снова. А она обязательно будет пытаться вас вернуть - вся заплаканная и несчастная, будет обещать что угодно, доставать в мессенджерах. Вы не ответственны за незрелость другого человека и не должны терпеть все это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: