Гость
Статьи
Финансовые проблемы у …

Финансовые проблемы у молодого человека

Встречаемся с мч уже около 2 лет, поначалу все было хорошо, он везде платил за меня как и полагается, мы ходили куда-то. В магазине мог за меня заплатить, хоть я и не просила. Такси без проблем мне вызывал. Единственное, цветы дарил редко, только по праздникам. В целом, не могу назвать его жадным. Но последний год творится что-то странное, у него постоянно ни на что нет денег. Ходим куда-то очень редко, выбираем самые дешевые места. Из развлечений всегда что-то бесплатное (выставки и т.п.). Про подарки и цветы я уж вообще молчу. Часто занимал деньги у меня, но возвращал. Многие знакомые удивляются, что он мне никак не помогает и я не могу на него положиться, это так. Если у меня какие-то трудности, я не могу попросить у него помощи, т.к. у него всегда нет денег. Он работает, снимает жилье. Никуда не ходит, с друзьями не общается. Вопрос, куда могут уходить деньги? Много раз говорил, что просто не умеет распоряжаться финансами. Я ему предлагала помощь, он отказался. Последней каплей стало то, что я в плохом состоянии и с температурой попросила его вызвать мне такси до дома, на что он сказал, что мы дойдем до автобуса как обычно. Я его вообще редко прошу о помощи, но когда она действительно нужна он не может помочь. Также меня вводит в замешательство факт того, что в прошлом месяце я перевела ему деньги, которые его мама передала нам на свадьбу и просила ни в коем случае не давать ему. Почему я не послушала? Он просил денег в долг из той суммы, мне надоело отправлять ему каждый день и я предложила забрать все, и он согласился. Теперь я не знаю, что с этими деньгами. Но судя по тому, что он не смог даже вызвать такси, боюсь предположить, что их уже нет. У нас свадьба через пару месяцев, а я не знаю, как строить семью с таким нестабильным человеком. Как формировать семейный бюджет. Он не из тех, кто будет отдавать зарплату жене, чтобы она распоряжалась. Я не претендую на его деньги, но семья это серьезно. А с ним мне страшно даже детей рожать.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы либо задайте ему прямой вопрос в чем дело,не получив ответа просто расходитесь.Смысл в таких отношениях?

Гость
#2

Вы хотели продать себя, чтобы получить семью. Но это не продается и не покупается.

Гость
#3

"А с ним мне страшно" мужчина не дает чувство безопасности. это приговор

Гость
#4

Естественно ни о какой семье речи быть не может. Человек скрывает что то от вас, не доверяет вам. А семья с раздельным бюджетом, это не серьёзно

#5

Если тема не разводка, то деньги у мужчины могут уходить в разные места. Например игромания,он может "подсесть" на какую-то игру где используются донаты и нужно что-то покупать за реальные деньги. Я как-то наблюдала ситуацию когда взрослый мужчина 35-ти лет рассказывал как десятки тысяч рублей потратил в "Танчиках" на новую пушку))

#6

Смешно. И вы смешная) А вы точно уверены что он с вами хочет заводить детей? Сдается мне история следующая- паренек ухаживал, потом ему дали заветный плод, потом девушка все сидела и считала сколько на нее потратили, а паренек там временем пошёл на спад. Ведь заметьте, девушка абсолютно не упоминает сколько раз она ему вызвала такси, когда он плохо себя чувствовал (она наверно и не в курсе что такое могло быть) и что она ему подарила за всё это время) Теперь вы просто бесплатная *** с эффектом памяти о прошлом годе) Интересно также, если вам реально поплохело, чего сама себе не вызвали такси, у вас нет на такси? И почему если вы собрались пожениться то даже не в курсе что у вашего жениха уже год происходит- только пишете что "что-то странное". Очень смешная история

Гость
#7

Может он купил недвижимость для будущей семьи и заканчивает выплаты за нее. К свадьбе как раз рассчитается. Но это не точно.

#8

С мамой его попробуйте поговорить по душам) если она деньги вам дала и сказала ему ни в коем случае не давать то точно знает в чем проблема - наркотики, ставки, что то еще…
Думаю с таким семью строить в любом случае не стоит

#9

«Продать, чтобы получить семью», что за бред у вас в голове?

#10

Давайте по порядку. Про детей. Мы оба с самого начала были за серьезные отношения и создание семьи в будущем. И о детях говорил изначально он! Я не сижу и не считаю, сколько на меня потратили. У меня и самой достаточно денег. И да, когда ему было плохо, я тоже ухаживала, покупала лекарства, еду, привозила ему. Это в голову не пришло? И подарки на праздники мы всегда друг другу дорогие дарим, для меня вообще не проблема подарить человеку то, что он попросит.

Гость
#11

Автор, он или игрок или наркоман. Надо бежать от него, роняя тапки. Какая семья? Какие дети? По ломардам будете потом свои кольца искать!

Гость
#12

Раз он снимает жилье, то очевидно что на него деньги и уходят. Остальное на жизнь, еду, сигареты, интернет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: