Гость
Статьи
Влюбился в …

Влюбился в удивительную девушку.. все плохо

Добрый день, дамы. Я полюбил девушку. Очень сильно полюбил, но не взаимно. Мы очень много с ней общались, и у нас вроде были какие-то недоотношения (секс, ночевки, гулянки). Но в начале этого года мы стали часто ссориться по причине того, что редко видимся, и не только(я бесился из-за того, что мало видимся). В каждых ссорах, даже где виноват не я, я самый первый мирился, на самом деле ссоры были глупые. Также недавно её бывший девушку нашёл, она плакала и сказала, что до сих пор что-то чувствует к нему и не может его отпустить (8 лет в отношениях, может больше, расстались года 4 назад). Честно скажу, мне не нравится это. Также из-за ссор её отношение ко мне сильно охладело. И я не знаю, что мне делать. Просто она такая интересная и весёлая. Я также вижу и её не очень хорошие черты. Но она мне не надоедает, я чувствую с ней лёгкость и спокойствие, и мы довольно похожи. Могу говорить ей любую чушь, у меня такое было один раз. Да и люблю я так сильно впервые. Честно сказать, боюсь, что не найду такого человека больше. Я не знаю, можно ли всё исправить, думаю, я готов ждать, пока отпустит, но вдруг этого не произойдёт, я часто стал грустить из-за этого.. такого не было никогда. Пытался переключиться на других дам, но общение я прекращал, да и было стыдно вот так общаться ради того, чтобы отвлечь себя. Вдруг больно человеку сделаю и вину чувствовал, перед девушкой, которую люблю. В общем, я уже потерял мысль, о чём писал. В итоге она такая вся классная, и мне с ней хорошо, но сейчас у нас всё плохо и бывший есть, и нынешние, наверное, появились уже. Была бы это просто глупая любовь, но я её полюбил как человека, так бы не писал сюда, а давно бы все закончил.
Что делать? Я боюсь, что такое чудо больше не встречу.

Ей 28 мне 23

opss
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, от солей протрезвей.

Гость
#2

Всему вас, молокососов, учить надо. Говоришь, бывший ухарь объявился? В таких случаях надо не баб слушать, а самому брать инициативу в свои руки. Встреться с ухарем наедине и устрой ее темную, насадив его рыло на свой кулак. Тут миндальничать нечего. Когда человек сильно любит, он на все готов.

Гость
#3

Если не будешь прилагать усилия и тянуться высоко к понравившемуся плоду, придется потом гнилые с земли подбирать.

Амфембрахий
#4

Подбери сопли и займись делом.

Девушка
#5

Вы любите, это - прекрасно. Но что хочу отметить: вы влюбились, а девушка тоскует по бывшему. И Вы начинаете ссоры из-за того, что мало времени вместе. От ссор и конфликтов только хуже. Надо было делать так, чтоб общение с вами ей было приятно, а потом – создавать его лёгкий дефицит. Не всегда быть на связи, заставить ревновать.
У меня с мужем было так, что он любил бывшую. В итоге, когда мне надоело такое отношение, я его бросила уже окончательно, он стал за мной бегать и тогда только влюбился, когда осознал, что потерял.
В итоге я считаю, когда прошло время и было несколько неудачных влюблённостей у меня, что настоящая любовь всегда взаимна. Я просто в дальнейшем подавляла чувства, если они не взаимны. Так как игры ближе-дальше и качели просто дают манипуляции, а не искренние чувства. Если девушка за 4 года не смогла забыть, это уже невротичность. Как и если вы будете цепляться за эту девушку невзаимно. Каждый человек достоин любви. И никто не должен никого добиваться, в начале отношений все должно легко быть само собой, это уже потом, в браке, могут быть проблемы из-за быта и прочего.

Девушка
#6

А ещё она вас старше… хорошо ли это в долгосрочной перспективе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: