Гость
Статьи
Любовь или деньги за …

Любовь или деньги за любовь?))

Встречаюсь с парнем. Мне 25, ему 37 лет. Я лентяйка безработная, уже который раз восстанавливаюсь в мед универ, пытаюсь вышку закончить. В общем неудачница. И в отношениях считаю себя такой же, потому что парню 37 лет, он мой папик, оплачивает покупки и прочее. То есть я не работая и практически ничего не делая получаю 70-100к в месяц. НО!! Я его не люблю. Он мне не симпатичен внешне, хотя он высокий 188 см и размер нормальный, но лицо худое, уши в разные стороны. С таким на улице стыдно показаться. Стоит ли уходить для достижения личных целей в жизни или оставаться, если на самом деле мне все нравится. Откуда еще я такие деньги возьму??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ктотовдалеке
#1

Так получается, ты от него зависишь. А если он уйдет, что будешь делать?

#2

Так любить обеспечуна и невозможно. Это противоестественно для женщины.

Deku
#3
Anonymority

Так любить обеспечуна и невозможно. Это противоестественно для женщины.

Представим ситуацию, парень с девушкой начали встречаться, все у них хорошо, любят друг друга, работают. Тут у парня идёт повышение в профессии и он может давать некую сумму своей девушке, на ее личные расходы.
Она из-за этого перестанет его любить?

#4
Deku

Представим ситуацию, парень с девушкой начали встречаться, все у них хорошо, любят друг друга, работают. Тут у парня идёт повышение в профессии и он может давать некую сумму своей девушке, на ее личные расходы.
Она из-за этого перестанет его любить?

Да, она его будет презирать.

Deku
#5
Anonymority

Да, она его будет презирать.

Каким образом? Что за бред?
С чего бы ей презирать его?

#6
Deku

Каким образом? Что за бред?
С чего бы ей презирать его?

Потому что, когда мужчина снабжает женщину деньгами, он падает в её глазах. То есть он теряет мужские качества, свою самость, она не воспринемает его как мужчину. Ну и плюс ещё дураком считает.

Гость
#7

Иди работай и ищи любовь.

Deku
#8
Anonymority

Потому что, когда мужчина снабжает женщину деньгами, он падает в её глазах. То есть он теряет мужские качества, свою самость, она не воспринемает его как мужчину. Ну и плюс ещё дураком считает.

Поняла вашу версию, но не нужно к этому приписывать всех женщин.

Некоторые женщины наоборот принижают мужчин, которые не содержат их.

И так же есть женщины, которые просто любят своего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: