Гость
Статьи
трагедия - маленький …

трагедия - маленький размер у мужчин, явление повальное..

последнее время тока и натыкалась на маленький размер, что делать? теперь уж кажется что первого кто будет с нормалным размером буду хотеть до конца жизни!

неж
197 ответов
Последний — Перейти
Пaдонаг
#1

Может те в Африку свалить

Садистка
#2

Вы просто не там тычетесь! Ведь общеизвестный факт - чем меньше у мужика достоинство - тем больше машина, а вы, небось, все джипы, джипы....)))

Вася
#3

У меня ока.

Аццкий Сотона
#4

Вася-да ты просто мужчина-мечта!!=))

Ленка
#5

Вася:)))))) Трагедия- маленький размер мозга у девушек, явление повальное:)))

Садистка
#6

К сожалению, Василий, миниатюрный размер твоей машиночки прямо пропорционален твоему умственному развитию. Тут даже большая пиписка бессильна)

Гость
#7

Первого паршину задело-то как )

Зараза
#8

автор, а скольких вы перетыкали?)

#9

Садистка:-)

Софочка
#10

Обращайте внимание на пальцы мужчины. Обычно есть корреляция.

СССР
#11

ага.если еще ни языком ни руками не хочет работать.так ваще атас. а мнит из себя чуть ли геракла ***.маленький член -большие комплексы обычно.да еще и в себе не уверен

бугога
#12

может попробовать со взрослыми? :)

Гость
#13

12, ну член сформировывается уже в 15 лет, если вы не знали.

XS
#14

Софочка, меня очень заинтересовал Ваш пост. Каким пальцам стоит уделять бОльшее внимание: на руках или на ногах? Можно поподробнее?

льдинка
#15

не в размере дело а в умении им пользоваться!!! номер 2 ты права! никогда не думала об этом оказалось правда!!!

Гость
#16

согласна с автором, таки трагедия

Сима
#17

последнее время - это сколько?

Гость
#18

так екология действует негативно на их размери, се ля ви...

LuckyStar
#19

согласна, маленький член- ужас. У меня был парень, выше меня, гораздо крупнее, а член при этом был малюсенький(((

Гость
#20

Я слышала, что о размерах можно судит по кистям рук, т.е. если кисти большие, то и член должен быт немаленьким. И еще, говорят по кадыку определить можно. Если у МЧ сильно выпирает кдык, то и половые функции у него ОГО как развиты.

#21

15, как ни крути - размер имеет значение!

Гость
#22

Донатыкалась автор:) Ушиваться надо теперь!:))))))))))))))))))))))))))

#23

Вы что оболдели все. Как можно живого человека *** то тыкать)))))))

Гость
#24

Всех с большими в Чечне положили... такие фото публиковал тогда "МК". Красавцы ребята были. А остались психически неполноценные, которых и в армию-то не берут. И член у них не растёт. Только претензии к девушкам.

Гость
#25

Самое ужасное - это не маленький, а тонкий (все равно какой длины) - он тычется там как карандаш. А когда маленький крепыш - нормально.

#26

14, конечно же на пальцы рук! они должны быть длинными, у моего вот длинные, знакомая тетенька по фотке однажды спросила у меня..твой парень играет на фортепиано? нет он не играет, он высокий, стройный и член у него что надо!!

Эврика
#27

На пальцы смотрите!!!!!!!!!!!! Прямая корреляция есть. Я выбираю пальцы потолще. ;)

СССР
#28

я както видела член дето 6-7см.в стоячем состоянии.уууууу ппц.но мнил он из себя как минимум олигарха и цетнтра вселенной. внешность модельная и фигура класс, а в трусах ужоссс...я офигела!!!выпила и спать лягла сразу же.больше не виделись

Манна Небесная
#29

не в руках дело. У меня мальчик один был и роста небольшого, и кисти рук не выдающиеся..но пиписька ОГОго. И толстый и длины идеальной.Так бы и его сьела.

#30

а еще многие думают что если мужчина высокий то у него не может быть большого члена, т.к. все уходит в рост. Это заблуждение. Хотя обощать конечно не буду, но знаю точно у моего (кот выше 183 см) член классный!, у парня моей подруги (по ее словам и он тоже высокий) тоже большой. И еще по словам моего парня у его сотрудника (тоже высого очень парня) член большой - это они на работе пиписьками мерились, им по 24, а как дети ей богу

Dinamo
#31

30,---Просто на крупном парне его достоинство не так бросается в глаза размером.А приладь его к коротышке-ему будет по колено.Поетому то и есть такая байка,дескать у высоких -маленький.

RaDuGa
#32

А ещё, если по его волосам видно, что скоро уже плешь появится, значит с тестостероном всё в порядке!))) ну значит и с членом тоже)))

#33

автор, купи себе большой огурец

Гость
#34

Девки, а меня бесит, что когда махонький попадается, нужно еще суметь скрыть разочарование и блаженство неземное изображать, дабы психику нежную мужскую не травмировать А мне ваще везет в последнее время: и маленькие, и ни руками, ни языком ниче не умеют.

#35

сделали же культ из больших пиписек...хотя каждому своё...был у меня один единственный МЧ с размером до 10 см(вообще думала,что таких размеров не бывает),но до сих пор по нему тоскую,а кругом одни жеребцы носятся.Проблема не в размере,а в нас.

Рыжик
#36

Девушки, дело не в количестве, а в качестве. Большой член тоже может доставить много неудобств.

X-man
#37

Где-то читал, что размер члена можно определить по губам. Если губы большие мясистые, то и член должен быть большим. А если губы тонкие, то не очень.

Гость
#38

Блин, чего у русских так с ..я.. плохо?! Ох, я жду не дождусь, когда к своему хахалю заграницу поеду!

Гость
#39

Х-man вы перепутали, по губам-это то, что у женщин. Про размер члена, говорят, можно судить по рукам. Если пальцы короткие и толстые, то и член такой же, ну а если тоненькие хрупкие с маленькими ладожками, то и в штанах так же. Не было возможности проверить, но судя по мужу-это в чем то правда.

Маньяк
#40

39 Бред дворовый. У меня наоборот

Гость
#41

Автор, то что вы послендее время натыкаетесь на маленький размер означает только одно. Не то, что у мужчин маленький размер, а что у вас отверстие слишком "раздолбленно".

Юргенд Милуоки
#42

проблема в том, что в альтернативных способах секса - орал, мануал - парни с маленькими членами полные нули. им бы, касатикам, развиватт, языки-пальцы, а они не хотят. а все потому, что девушки, боясь травмировать нежную мужскую психику, изображают под этими "карандашами" неземное блаженство. и идет такой мужичонка по эизни с глубоким убеждением, что он члеником чудеса творит

Гость
#43

"не в размере дело а в умении им пользоваться" а как простите им мужик должен вертеть, чтобы доставить удовольствие женщине???!!! если член маленький, то он почти не чувствуется внутри)))

Матюха
#44

Интересно бы статистику, какой сейчас средний возраст у девушек, тут пишущих?

И я аноним(ка)
#45

Мне 28(будет в декабре).Что мойно по кадику определить согласна на все 100.А маленькии размер-ето мучение,йиву уе 4-ре года,и все мучаиусь.Уити не могу,синулиу ялко.

I ja anonim(ka)
#46

Lutshe bez translita!Chto mojno po kadiku opredelit' soglasna na vse 100.A malen'kiy razmer-eto muchenie,jivu uje 4-re goda,i vse muchayus'.Uyti ne mogu,sinulyu jalko.

Вася
#47

а может проблема не в маленьком члене,а большой лоханке?

Гость
#48

про пальцы - это точно, я сколько раз замечала и проверяла. Даже форма похожа)) Теперь выбираю мужчин только с длинными и тонкими пальцами, а толстые крепыши - нафик, нафик. Себе забирайте.

Ленчик
#49

ДЛИНА члена напрямую соотносится с длиной большого пальца мужчины (3 фаланги) умноженной на 1.5

Всегда совпадает!

Если пальцы у мужчины не тонки е - значит и член не тонкий.

У моего мужчины рост 197, керпкое етлосложение и размер достоинства 23 см (в обьёме 15)

Гость
#50

Скока,скока в объеме? 15? Окружность или диаметр?