Гость
Статьи
Как мы предохраняемся

Как мы предохраняемся

Таблетки подходят не всем, презервативы не всем нравятся и т.д..
Поделитесь опытом, дорогие женщины.

Лена
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
13
#101

вот и кроме таблеток горм. есть препараты которые действительно нормализуют цикл а не делают это на время как противоз.

королева
#102

у 13го номера из-за презиков явно проблемы с сексом))) то ли не кончает, то ли муж с *****ом даже начинать не хочет)) недотраханность очевидна)))

Varvara
#103

13 Вы случаем не гендиректор заводика по производству презиков или упаковок для презиков или фирмы-диллера по их продаже, сейчас из штанов выпрыгните, как их рекламируете.

Я девочкам все объяснила доступно: если есть противопоказания к применению ОК, то врач об этом обязательно скажет и посоветует другой способ.

Это просто удобно.

И почему Вы проигнорировали мое заявление о том, что о муже тоже вообще-то подумать стОит.

13
#104

королева не опускайте себя подобными высказываниями,у нас все горманично и удачно, тем более опять же повторюсь люди сильно прувеличивают неудобства презирвативов, вас что задело фраза что в скором времени прием ок отразиться таки на здоровье вашем

13
#105

подобные высказывания начинаються когда по существу ответить нечего,, ну ну

13
#106

не сколько не игнорирую ваше заявления, я думаю о нем а он думает обо мне , способов не так уж много на самом деле контрацепции они либо не надежны очень либо горманальны либо для тех кто рожал, ему знаете тоже не до фени что у меня могут быть проблемы со здоровьем!

13
#107

так что мы думаем друг о друге но так как альтернатив то особых нет, да и способ никаких страданий не вызывает

13
#108

| королева если ваш мужчина ставит вам условия или без презерватива или никак , то у меня таких проблем нет, и организм меня никто не застовляет засорять

ррр
#109

ух, нисогласна.......

мож на глубине 3 см прерывается чуйствительность.....

но на дне(если так можно назвать) - чуйствительность ОЧЕНЬ усиливается :о)

13
#110

ррр видимо у всех по разному))

королева
#111

13, еще раз - спецлм для вас. принимаю много лет. делала перерывы длительные. все прекрасно. примеры подруг, без проблем рожавших здоровых детей после многолетнего приема ОК (ооочень сильных кстати, прошлых поколений - типа диане) тоже очень обнадеживают).какие вам еще нужны аргументы? секс без презерватива МНЕ ЛИЧНО намного приятнее, чем с ним. кстати очень мне волнителен момент, когда в меня кончают безо всяких *****ов)) очень возбуждающе действует)) тоже аргумент)

королева
#112

13, с чего вы взяли что мужчина ставит условия?))) он вообще на все согласен мне кажется))) в идеале - без предохранения вообще)))

13
#113

королева а у меня пример подруг у которых все не так замечательно после ок, они теперь их проклинают хотя врач подбирал все как надо,!

13
#114

если вам пока везет рада но печень проверьте и вобще организм в целом мы много не замечаем а процесс идет..

13
#115

королева если он у вас готов стать отцом многодетного семейства это замечательно, но таких сейчас немного, без предхранения вобще это для будущих родителей а не для жизни

Летающая Тарелка
#116

Согласна с 13, что неудобства презервативов сильно преувеличены, если в сексе полная гармония, то не такая уж это и помеха... за исключением ну очччень редких случаев индивидуальной непереносимости...

13
#117

королева таблетки -не могут быть безопасны и врачи сами об этом говорят что побочки есть что у всех по разному проявляютьсяя и последствия могут быть не сразу а через времч вобще вылезти неожиданно, и не понятно у кого и как все будет они этого сами незнают и это при том что препараты сейчас самые что ни есть современные. а безопасных способов которые безопасны и для здоровья женщины на 100% всего ничего. а мой мужчина думает о моем здоровье и о том что дети не хоть завтра а тогда когда действительно пожелаем и захотим

Varvara
#118

116 Да не в переносимости дело, ну неужели для Вас нет разницы, если Вы не чувствуете каждую складочку члена Вашего партнера, не чувствуете как в вас вытекает его сперма, как он потом приятно скользит по ней, немного опадает...потом опять напрягается и снова готов доставлять вам удовольствие столько, сколько Вы этого пожелаете. К тому же мы часто прерываемся на оральные ласки, а брать в рот резину, ну уж извините, это совсем ни к чему...ну если только в процессе сексуальной игры и не часто. И еще аргумент, после нескольких половых актов подрят в презервативе у меня все натерается так, что вспоминать не хочется, а без него смазки всегда достаточно, даже если сперму каждый раз вымывать или заканчивать в рот. И ко всему, сперма женскому организму очень даже полезна (моей подруге врач советовал, чтобы она после секса не подмывалась, а наоборот ноги задирала кверху, чтобы сперма не вытекала), а если она остается в презике, то какая от нее польза? Так что девушки, все мы разные и советовать как панацею то, что подходит Вам, все равно глупо.

королева
#119

118 ппкс)

13
#120

всегда подозревала , что российские бабы ставят свое здоровье на самое последние место в жизненных приоритетах сколько бы им не стукнкло

13
#121

118 и что надо таблетки хавать тогда уж лучше крем фарматекс

дариска
#122

ППА одну"опасную" неделю, остальное время без предохранения...И так уже третий год- ни одной "очески")..

Мария
#123

Я напредохранялась. В юности, да тупости, без рецепта врачей жрала всякие ОК /латекс на дух не выношу, я лучше вибратором попользуюсь, тот же материал.. /, дожралась, что предохраняться уже не надо. *** котенку.. Теперь надо наконец-то лечится. раньше было прикольно, хоть обтрахайся, а щас уже не слишком, возраст не девичий, а все-таки подспудно, на подкорке долбит мыслишка, ну хорошо мне щас, а кто меня через 50 лет хоронить-то будет? И таблетки покупать?

гость
#124

дариска а вы случаем не бесплодны наверняка проблемки по этой части есть

гость
#125

не одной осечки *** вот люди... в рулетку играют

ух!
#126

118 Спасибо конечно за откровения, но извините, у всех разное строение и мне не очень понятно как шейка матки может чувствувать излияние спермы или ваш партнер не имеет достаточного размера, у него все около входа заканчивается? А еще у многих есть такая специфическая аллергия на сперму, когда после если вовремя не вымоешь начинается жуткое раздражение. Ну вот как у меня к примеру. Так что поосторожнее в настойчивых советах населению

ух!
#127

Кстати во время одновременного оргазма я вообще не чувствую партнера, куда там что изливается, какие там складочки, такие сильные сокращения и волны, что вся в себе и на своих ощущениях. Может быть у вас слабый оргазм? Или не одновременный? (подмигнула)

Принцесса на черном мерине
#128

Таблетки - дрянь. У меняы очень чуствительный организм к постороннему вмешательству, от таблеток (пила Мерсилон, пробывала Логест, Диане-35 и проч. - врачи пытались подобрать....) меня глючило, как от наркотиков. Плюс пошла сосуд. сеточка по ногам - пришлось убирать лазером.

А вот презервативы - форева! Во первых, их можно научиться ртом надевать - мужчинам нравиться, и от процесса не отвлекает, только стимулирует его... Не хотите ртом, можно своими ручками... Согласна, когда мужчина надевает его сам - как-то этот процесс отстраняяет от секса. А презервативы еще, к тому же бывают с разными "прибамбасами" - усиками, пупырышками, ребристые, что очень повышает удовольствие партнерши.

Кстати, я замужем, уже достаточно долго, и мой муж не против использовать презервативы.

#129

126 У многих аллергия на сперму!!!!!!! Во насмешили. Если и есть такие ЕДИНИЦЫ, то это анамалия как раз, а я свой совет нормальным женщинам давала, которые предполагают все же иметь потомство, просто не сейчас, ну или уже имеют:))) А насчет того, что я своего партнера чувствую, так этого конечно быть не может:))) Да и член у него крооооохотный, тыр-тыр у входа, да и ладно:))) Ну а про одновременный оргазм - это вообще из мира фантастики, это Вы наверно одна такая суперженщина:)))))

Вот над этим мы с мужем реально похохочем вечером...только после 12-го или 15-го моего оргазма:)))

ух!
#130

Что вы так разобидились )) Мне вполне хватает одного и одновременного, но очень сильного, поэтому как только начинаю муж знает, подхватывает и улет. Таких пар кстати очень мало к слову. Каждому свое как говорится.

Раздражение у меня и правда есть, но это не помешало мне родить прекрасного ребенка думаю на этом мы не остановися. Лет мне кстати уже за 30-ть ))

ух!
#131

Понимаете одного аборта мне уже хватило сполна при полуторогодовалом ребенке, тоже как и вы повелась на график )) ну-ну...больше никогда, спасибо.

Гость
#132

таблетки конечно, оптимально, но мое мнение: только рожавшим. Если девонка сядет на них с 16 лет, а потом к 30 захочет ребенка - могут быть проблемы. Думаю, там идет подковерная реклама индустрии ЭКО - чем больше нерожавших жрет таблетки, тем больше у них клиентов женщин среднего возраста. Хороший пример со звездами Голливуда, у которых таблетки принимают уже третье поколение женщин. Многие не могут родить натуральным способом. Хотя, конечно, лучше подалвять собственные яичники, чем скоблить живых зародышей.

13
#133

варвара что вы так воспринимаете? лучше б порадовались за ух! одновременного оргазма действительно трудно достичь (моя мечта), так почему и не порадоваться за гражданку, они с мужем достигли , значит и у других получиться))

Varvara
#134

А кстати, давно уже не стебались над моими гастрономическими оргазмами, ну может и эта ветка повеселее станет и в лидеры выбьется. Так вот, вчера я зашла в Макдональдс и как часто это случается, кончила от БигМага. Только боюсь, что оргазм у нас с гамбургером был не одновременный, хотя одновременного оргазма с гамбургером мне трудно достичь ,но это моя мечта:)))

нек
#135

ой варвара)))) хи-хи, мечты сбываються))) надо к этому стремиться)) хи-хи одновременного оргазма с гамбургером))))))

Макс
#136

Свечи и кремы решают вышеупомянутые проблемы

нек
#137

о макс и то знает

Нати
#138

Не.. ОК особенно для нерожавших, это дикая лотерея. Как на минном поле,пятеро пройдут, шестой подорвется. А вдруг вы попадете в число этих подорвавшихся? Тут вон говорят, пью и все замечательно.. Я тоже таких знаю, правда еще и других знаю, которые себе этими таблетками так гормональный фон сбили, что теперь бегают по врачам и пытаются его стабилизировать и забеременеть не могут.От одной муж ушел сказал детей хочу.Так что лишний вес при приеме ОК-это так.. еркнда, могут быть плследствия и посерьезнее. Теперь спираль. Ставила сама одновременно с подругой. Подруга довольна до визга, никаких последствий.. у меня месячные стали такие, что лило просто, потом сгустками пошло. Испугалась и вытащила, а спираль уже спровоцировала миому.Я честно не знаю, что лучше и что хуже, получается, что презервативы по большому счету самые безвредные, но с ними хуже.

Гость
#139

to 50: Прерванный Половой Акт

я
#140

с помощью опасных и безопасных дней - залетела первый раз в 21. итог - аборт

с помощью - ППА - залетела в 27 - итог:аборт. только презики (с мужем - он не против). раньше были свечи, таблетки вагинальные Фарматекс - не понравилось...да еще и флора от них поменялась как то..пришлось к врачу ходить ...не подошли короче. а презики - самое оно. и не паришься потом. и муж себя чувствует отлично (не вешает лапшу , что в них - не то как то , ощущения другие). ведь презики есть оч.тонкие, супер прочные и проч...

6
#141

139 ===я смотрю вы за аборты

Гость
#142

поремся в ухо и не залетаем

6
#143

142=ну и дура

DJKR
#144

Пакет из АШАНА - лучший контрацептив! Проверено!

Гость
#145

че за пакет? DJKR сошел с ума?))) у тебя че такой большой размер?

DJKR
#146

Обычный. А пакет из АШАНА вы все же попробуйте! Он отлично прилипает к "моему обычному размеру" и замечательно входит со смазкой! Зато не порвется. 100% гарантия

Гость
#147

DJKR==однако экономичный ты парень, или очень жадный ))пакет то не натирает?)

Гость
#148

1000% гарантия от пакета? открыл новый метод контрацепции ) хи , кроме тебя никто не рискнет( а после акта спрысни ей кока колой чтоб наверняка)))

DJKR
#149

Нееее... я не жадный! Я ведь делюсь секретами! Щас знаешь как спрос на АШАН подлетит, я не пробовал но походу дела сгодятся и пакеты из МЕТРО.

Гость
#150

где интересно такую экстремалку нашел что и спакетом согласна( должно быть любовь)))