Гость
Статьи
Не возбуждает муж - …

Не возбуждает муж - что мне делать?

Помогите мне, хочу заниматься сексом с мужем, но возбуждения не возникает. Как бы и где бы он меня не тер - только дергает и все. Пробовали и романтические вечера - угнетает меня их надуманность и фальшивость. Ну где взять страсть и чувственность? Хотя я считаю, что мужа люблю и любовника не хочу. На все остальное (отдых, любовники, смена обстановки) нет времени да еще двое маленьких детей в доме, при них никак. Ну можно конечно себя пересиливать и ради мужа разыгрывать оргазм - но я не люблю фальш, хочу возбудиться с мужем. помогите!

Динка
109 ответов
Последний — Перейти
Поможем.
#1

Куда подьехать?

Динка
#2

1 - вы мой муж? Вы пришли не по адресу. Речь про мужа

Гость
#3

ЖМЖ поможет

#4

Ой, жалко мне вас. Да ничего вам не поможет, увы. Чем больше будете стараться, тем меньше толку. На первых порах охладевания помогает элемент внезапности, ну что-то типа поехать в магазин за продуктами и задержаться в машине в гараже. Но это ненадолго.

Милая
#5

Крыса, вы хотите сказать, чо охлаждение не находит периодами? Если оно появилось, то никуда уже не денется? Эээх, так не хочется в это верить...

Ангел
#6

А раньше-то возбуждались?

Вика
#7

......а мы тут в мыле спорим, почему мужчины нам изменяют. А у них то же самое:))) "Люблю свою Маньку до зарезу, но.. не хочу я ее уже . Че только ни делал "

я
#8

да че-че, любовника искать надо!

#9

Да, Милая, именно это я и хочу сказать. Самое печальное, что процесс необратимый. И, как правило, взаимный. Все это вопрос времени.

Милая
#10

И от этого нет лекарства? Т.е. если желание пропадает у обоих сторон (что со временем скорее всего произойдет, если уже началось) - то остается выбор: или жить друзьями, или разбегаться...

#11

10, точно! Конечно, вялые поебы...вания могут остаться, но это все слезы...

Динка
#12

Грусно.... неужели никто с такой проблемой не нашел способа возбуждения? Ангел 6 - да, раньше была страсть и возбуждение, да и сейчас иногда есть, ну уж ООЧЕНЬ редко...А ему надо каждый день утром и вечером (((((

Милая
#13

Динка, да Вам повезло с мужем! :) Хотя сомневаюсь, что во мне бы нашлось столько страсти (с двумя детьми и грузом домашних забот на плечах) для двух раз в день...

Гость
#14

╧8 Более дебильного совета не дашь, чем Ваш!!! Автор, это пройдет со временем,любовь любовью ,а иногда нужен тайм -аут! Поговорите с мужем,если нормальный ,то поймет! А вот если это не обычная усталость,а просто разлюбили ,тогда все гораздо хуже! У меня примерно такая же история,жена охладела к сексу(не совсем ,но не так как раньше),но у нас маленький ребенок, она устает.

Гость
#15

╧8 Более дебильного совета не дашь, чем Ваш!!! Автор, это пройдет со временем,любовь любовью ,а иногда нужен тайм -аут! Поговорите с мужем,если нормальный ,то поймет! А вот если это не обычная усталость,а просто разлюбили ,тогда все гораздо хуже! У меня примерно такая же история,жена охладела к сексу(не совсем ,но не так как раньше),но у нас маленький ребенок, она устает.

Ангел
#16

Перерыв может сделать?

Знаете, как врачи советуют - пару недель воздерживаться, при этом ласкать друг друга можно, но никакого проникновения. Потом сами на него наброситесь.

Динка
#17

Гость - я тоже думала - устаю, или после родов, но больно уж долго все это длиться, самой тошно, хочется мужа порадовать. Может и усталость - но изменений в жизни не предвидеться - наоборот, пошла работать, еще меньше времени на отдых... ложимся в разное время. Он все время упрекает и подстебывает

Динка
#18

Ангел - 2 недели это для него уж слишком, может во время великого поста уговорю его... но мне не захочется. Мы жили с ним какое-то время раздельно, были проблемы, он уходил к другой, а потом сошлись снова - набрасываться особо и не хотелось....

Милая
#19

Однозначно мужу надо мозги вставить, раз еще и подстебывает!

Динка
#20

Мужа ругать то можно, есть за что - но сейчас речь обо мне, раз я хочу с ним жить, то должна соответствовать его запросам....Для мужчин с такими потребностями все-таки это секс - важный вопрос. Хоспидя, неужели один путь остается - притворяться!?

Ангел
#21

После того как уходил могли обиды мешать.

Гость
#22

Ну если он к другой ходил,тогда все ясно! Я сужу по себе,но я бы не смог спать с женой ,зная ,что там был кто-то другой!

Динка
#23

Гость - вы так думаете, или вы это проходили? Зачастую после возврата еще больше хочется.... Я вот тоже так думала когда-то, но в этот раз - не в его измене дело, я его давно простила и не парюсь, но вот страсти нет - у меня эрогенные зоны в "голове", мне надо чувствовать страсть, а он конечно не может играть пылкого влюбленного, у него после 14-ти лет тоже видимо страсти не прибавилось, но мужчинам проще - у них встает и все, а у меня ничего не встает((((

просто гостья
#24

Как ни странно, одноразовый любовник очень помогает встряхнуться и воспылать страстью к мужу. После 2 последних лет разочарования в супружеском сексе меня как подменили... 22- кстати, далеко не все мужья так считают, особенно с годами. Все индивидуально

просто гостья
#25

Кстати, у меня муж был долгов командировке, я жила одна и ни на кого не смотрела, хранила верность. Муж приехал и в сексе пошло все наперекосяк. Чего я только не наслушалась - и фригидная, и т.д. Секс становился все реже и короче, что не способствовало возбуждению ну никак. Случайно в гостях поцеловала знакомого - 1 сек, не больше, и тут меня как проняло... при чем он ничем не лучше, просто у нас все впервые, отсюда опять гормоны забушевали... да и на х.. при ссорах он меня никогда не посылал, то есть обид никаких, чистая нежность. Зато на мужа теперь набрасываюсь каждую ночь :))) Знакомый остался в другом городе, но одна встреча сделала свое дело. Лично мне помогло именно это. Хотя морально я переживала произошедшее, для меня такое впервые, я даже своим парням никогда не изменяла. Но потом вспомнила как меня муж называл фригидной, и обида пересилила муки совести. А положительный результат остался.

Динка
#26

Просто гостья, спасибо, если предвидится случай - может и не упущу, тем более что на работу вышла, а может флирт по нету поможет? Попробую, кстати! Да только я не умею флиртовать - сразу влюбляюсь и хоть трава не расти! Надо сдерживаться.

Гость
#27

У меня у жены такая же проблема. Ничего не помогает. Иногда ей самой хочется - так ╨то праздник. На отдыхе тоже самое из всего отпуска тока два раза. Это при том что (не буду себя перехваливать) с потенцией и умением завести все ок. А так использую ее как дырку для подрочения всунул - кончил - высунул. А что мне теперь от секса отказываться. Типа как резиновая кукла. кароче дома для мебели.

Масян
#28

просто гостья , а ещё одноразовый любовник помогает от поноса гриппа спида алергии и коликах, и ваще он *** - панацея ото всего на этом форуме.

Балу
#29

Когда ты узнаешь,что у твоего мужа появилась другая женщина,вот тогда придёт и страсть и влечение, но не будет-ли поздно..........

Динка
#30

Балу - невнимательно читаете - все это уже было, страсти не возникало а только боль и отчаяние.

Динка
#31

Гость - ну уж если на отдыхе всего 2 раза, это жаль. Мне если отдыхать без детей - все будет наверное и неплохо....Но все-таки ей же самой хочется иногда, значит с организмом все нормально, просто период такой или стимул нужен, может эротические кассеты (мне вот смотреть не на чем)

просто гостья
#32

28- Масян, почитай сексологов, например Полеева. А потом умничай тут на здоровье.:))

Varvara
#33

Любовник - это действительно опасно с любой точки зрения. Я бы посоветовала чтение эротических рассказов, их в нете полно на стульчик.ру хотя бы, можно попробовать эротическую преписку по аське, только лучше бы мужика из другого города (очень будоражит). А еще можно попробовать поговорить с мужем, может он что предложит, например пусть он Вас пофоткает обнаженной, Вы посмотрите на себя со стороны, увидите, что все еще красивы...может это подстигнет Ваше желание...

Гостюг
#34

Если автора уже не возбуждает муж, значит любовью там уже, увы, не пахнет.

Это - аксиома, что бы автор там не возражала, что любит.

Анжелика
#35

Уважаемая Динка, вы просто устаёте с двумя маленькими детьми, да и голова наверное постоянно занята домашними проблемами. Не беспокойтесь, не вы одна от этого страдаете. А что если перед сексом с вашим мужем вы вспомните его таким, каким вы его встретили впервые и вспомните за что влюбились в него и даже вышли замуж! Попробуйте опять почувствовать эти ощущения! Во время секса думайте о нём прежнем, о том, что вас в нём возбуждало. Если не действует, пробуйте второй вариант: мечтайте о ком-то другом, выдумайте себе идеал и представляйте, что вы с ним. Ну и последнее - пойти вместе к семейному психологу или сексологу. А главное не слишком зацикливаться на роли мамы и жены, вспоминайте почаще, что вы женщина!

Динка
#36

Анжелика, спасибо! Я вот тут стала себе придумывать роман (хотя его пока и нет) с нравившимся мне человеком... немного помогает - просто какое-то лирическое настроение легкой влюбленности. И автоматически оно переноситься на мужа, как оказалось.

Динка
#37

А еще попробовала выспаться - тоже помогло. Усталость и недосып здорово потенцию снижает.

Киска
#38

У меня ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотела сама тему написать но вижу что уже есть. Уже почти полгода секса не хочу. Но я думаю что у меня проблема следующая: я достаточно успешно строю карьеру, а муж никак работу не может найти. А если и ищет то фигню какую-то и мамочка его слишком опекает , вот и кажется мне что я секса не хочу потому что муж слабенький какой0то стал в моральном плане.А секса хочется с сильным мужиком. Вот и не знаю что делать!!!!!!!! Посоветуйте что-нтбудь

Динка
#39

Киска - действительно, у вас проблема уже больше моральная чем физическая. У меня я считаю - физическая, ибо мужа я люблю, уважаю и даже иногда восхищаюсь. И морально мне хочется с ним обниматься и т.д.

Динка
#40

Но вот вечером ложусь в постель - и боюсь прикоснуться, чтобы он приставать не начал, ибо ужасно устала и хочется спать, и как бы и где бы он ни трогал и не тер - ничего не возникает.

Динка
#41

Киска - видимо у вас совсем в другом дело. Поговорить с ним не пробовали? А дети есть? А может вам расстаться на время - чтоб он подумал о своей мужской состоятельности?

Динка
#42

Киска - вот тут любовника советуют - в моем случае это пошло, нехочу я, а в вашем может любовник (сильный мужчина) поможет? а как сам муж то - хочет? любит вас?

Психолаг
#43

С этой проблемой очень многие сталкиваются при этом не понемая почему так!То мужа не превлекает жена то жену не превликает муж от этого не кто не застрохован!Вопервых это семейная жизнь она как правило протекает манотонно и перестоет радовать точто радовало раньше ,и ты не всилах это исправить!Вродибы пытаешся как то все стабелизировать но нет опять все нето !Выход один если вам дорог этот человек если вы не хотите его потерять то вам стоит какоето время пожить раздельно минимум месяц и вы сами заметите результат на лицо!Не бойтесь обьяснить все мужу и если вы ему дорога то он поймет вас и потдержит и так для вас будет лучше!Страсть она пришла ушла а увожение друг к другу оно не когда не уйдет!Вывод из этой всей ситуации один БЫТ съедает все!Семейная жизнь не так легка как кажется!

Динка
#44

ПсихолАг, прикольно, столько ошибок, а психолаг! Ну как с маленькими детьми можно пожить отдельно - мужа что-ли из дома выгнать? А что я детям скажу?

Гость
#45

Как вы сами писали "очень влюбчивая и флиртовать боитесь а то может занести". Думаю в этом кроется ваша проблема. Вы скорее всего, если не научитесь любить и чувствовать одного мужчину, всю жизнь будете иметь эту проблему, не поможет даже разовая или многоразовая измена. Вы все время будете хотеть тех ощущений которые в вас возникают при появлении влюбчивости, а она как правило проявляется все время к новым людям. Так что остается либо пойти по рукам и чувствовать страсть, либо научиться любить. Если пойдете по рукам, то шансов научиться любить останется 1 из млн. (прошла на своем опыте, муж узнал о похождениях - ушел, со старыми любовниками страсти уже тоже нет, и удовольствия соответственно тоже. Лучшего мужа чем бывший не найти)

Кость
#47

"Ну как с маленькими детьми можно пожить отдельно - мужа что-ли из дома выгнать? А что я детям скажу?"

тьфу блин, клуха домашняя. В постели муж не нужен, не возбуждает. А как одной с ляльками остаться, так муж сразу понадобился...

Динка
#48

Кость - "помешанные на грамматикЕ" пишется ))))))) Я тоже тебя сильно люблю!
У тебя видимо детей нет - муж нужен детям в первую очередь ( в смысле отец) а мне тоже очень нужен - но я то здесь не про нужность вообще - а про секс!

Динка
#49

Гость 45 - по рукам точно не пойду - слишком избирательная, и то что лучше мужа не найти - это я уже сейчас слава Богу понимаю, а не после развода. Про флирт я имела ввиду, что просто флиртовать не умею - начинаю относиться серьезно - а там можно и далеко зайти, и уже трудно скрывать. Да люблю я мужа! Так мне кажется. Просто страсти для секса мало - вот и мучаюсь и мужа мучаю...

Киска
#50

Проблема у меня ещё больше чем вы думаете!!!!!!!!!Мы с мужем живём в разных городах около 600 км. Видимся 5 -10 дней в месяц.Казалось бы должны растерзать друг друга, но вот он хочет ая нет и всё. Любовник для меня не приемлем, тем более мы венчанные. Через 2 месяца мы будем жить вместе в одном городе, а мне от этого ещё страшнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!