Гость
Статьи
Секс, взбитые сливки, …

Секс, взбитые сливки, лепестки роз. Ваше мнение. СтОит ли?

Здравствуйте дорогие форумчанки! У меня к вам такой вопрос. Я собираюсь сделать "подарок" своему любовнику и себе. Перед сексом когда он пойдет в душ, я быстро разбросаю на кровати лепестки роз, …

автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кеф
#51

46 Жизель, вообще-то я девушка!)))))))

Только за
#52

*** какая-то
вы бы ему лучше минет....все эти прилюдии мужикам нах

Жизель
#53

53 вот аблом!!!)))) Тогда с тебя к паштету "Русский размер" ))))

Гость
#54

53 Упс!!! Такие ещё есть? Или это начальная школа?!Тогда спать! Немедленно!!!

Кеф
#55

А чё облом то? ))))

Детка ice
#56

Девчонки, можно подумать вы никогда не устраивали таких вечеров любимому?

Жизель
#57

57 Я подумала ты М ))))

Кеф
#58

58 - представь себе - не устраивали! Хотя... признаюсь, было однажды, меня всю персиком измазали, вся липкая была и вся постель испачкана, какая нах романтика?! Пришлось постель менять, (среди ночи!), в душ по-новой идти с головой нырять, нет чтоб просто, по-людски сделал дело и на боковую, так не блин, романтики захотелось... Тьху!

Кеф
#59

57))))))) Ну, звиняйте!))

Жизель
#60

60 Дааа, значит идея со сливками тебе тоже не понравилась? если тебя он сливками измажет к примеру?? )))

Жизель
#61

61 Кеф, ты не москвичка ведь? Да?

Кеф
#62

62 - неа, не понравилась. Меня тоже однажды мазали сливками, прямо из баллончика, а они (сливки) были почти на исходе, и в конце такой характерный звук при нажатии, шо писец! У меня и упало всё((((

Кеф
#63

63 - нет, не москвичка, а что?

Жизель
#64

64 да ладно тебе , это же балончик звук издал ))))) Я смотрю ты опытная в вопросах сливок, персиков и прочего сладкого )))))

Жизель
#65

65 ниче просто спросила )))

Кеф
#66

66 - балончик издал, но романтикой и не пахло после такого!!!)))))) Опытная? Было дело (в молодости;))) ).

никуля
#67

Этож надо так мужика любить, да уж или любовник ну очень богат чтобы для него такую шкнягу делать.

Sas
#68

Я такое устраивал своей жене :))

Правда без роз.Насчет сливок на мужчину-у него же волосы растут-как-то негигиенично будет :))

Про арбуз-есть арбузы и без косточек :)) А насчет всех изысков вроде паштета,шоколада и т.д.-это лучше после секса-если заслужил-еда в постель (на подносе)

Pirate-girl
#69

Было-было.. и со сливками, и даже с мороженным)) Так даже вкуснее)))

ЪЪЪ
#70

Избитая до тошноты *** эти ваши сливки и лепестки роз. Вот 47 дело советует :)

Безумная
#71

а мне сразу вспомнилась Саманта из "секса и города", где она украсилась суши и ждала любимого на день святого хренотина :))))

Гость
#72

Ну, ни наю, я лублю всякую такую романтичную чушь, и все такое организую скорее для себя, чем для Лю, а ему тоже нра, со сливками прикольно кста. ;)

Миша
#73

Болты с гайками по кровати расбросайте. И ключ гаечный под падушку а не сливки)

Чуча
#74

все классно, НО ! Мужское тело больше склонно к солености, взбитые сливки и всякие сладости - это в первую очередь ВАМ не понравится, такой вкусовой букет

Жизель
#75

74 04.12.2008 13:24:45 | Гость [521136196]

Лю,нра,кста.

Ржу)))) еще чуть чуть и скоро будет свой "форумской" язык, что то на подобие азбуки морза только в письменном виде))))))))))))

Орхи
#76

лучше красное вино...) всё-таки сливки липкие потом...

Алена
#77

Вся эта лабуда с розами интересна только девушкам... Облизать мужика классно можно и без сливок... Короче, автор, мужику однозначно не понравится.

по фиг
#78

делала как-то подобное, моему понравилось. только вот лепестки роз я купила не настоящие, а тканевые, пропитынные духами, такие продаются в магазинах "Для души и душа"..

Митохондрия
#79

75 Миша, и тут вхожу я, вся в магнитиках, магнетическая такая

Гость
#80

соси просто без сливок и лепестков. Тож самое по ощущениям.

Кошшшка
#81

Жжоте, деффки)))

Автор, а тебе самой нравится эта идея?? Осспидя, и каких фильмов вы насмотрелись, каких книженций начитались...

Наверное, нормальному мужчине будет приятно. Он улыбнется, смахнет лишнее с кровати, поцелует Вас в лоб (или нос) и включит порнуху.

По-моему, милая слащавая романтика не имеет ничего общего с сексом.

Секси
#82

Все эти якобы эротические уси-пуси, не возбуждают, а раздражают и качества секса не улучшают. Лучше поиграйте в ролевые игры, это меня лично реально заводит , и своего приучила, не постоянно, а иногда когда хочется чего-то, такого. Может со мной не все в норме, хотя кто знает где эта грань. Просто надо делать то , что тебя на самом деле возбуждает, только тогда супер секс, аж до слез, в хорошем смысле. пичего ненадо искусственного, в постеле делайте только то что хотите

Гость
#83

Думаю сливки лучше с клубникой!

Гость
#84

Думаю сливки лучше с клубникой!

какой-нибудь ник
#85

Автор, если вы хотите его возбудить, то заготовьте бананы и, скажем, морковку. Или соленые огурцы в презервативе. Бананы или морковку засовываете в себя, его заведет сильно. Но трахаться с ними не фонтан. А вот соленые огурцы в презервативе, - улетите оба. Такого он не забудет. Сливки ваши и лепестки преберегите для 16-летнего девственника. Ну или для самой себя, если вас так они возбуждают, можете на них смотреть когда мастурбацией занимаетесь.

Ди
#86

БЛИН!!!! Я сижу на диете, между прочим! Ну зачем я зашла на эту ветку? Ушла страдать.

Цербер
#87

Ржу под сталом)))Хорошо хоть кактус не кто не предложил)))

Гость
#88

Фу, как все опошлили! Автор- не слушайте вы этих гастрономических извращенцев. Лично в моем случае сливки еще как сработали. Мы уже 10 лет женаты и все как -то не пробовали экспериментировать с едой в постели. Ну вот, однажды дернуло меня сливки купить... Ух.. До сих пор непередаваемые "очучения" помню.. Фитнес или легкие в самый раз. Они и не жирные вовсе. И вообще - главное качественно слизывать.. Ничего липкого не останется. Попробуйте на себя сначала нанести, на соски например. Хорошо бы еще вишенку сверху или клубничку там... Особенно, моего мужа звук завел - очень возбуждающее шипение и неожиданности - это всегда интересно. А насчет лепестков роз - мужикам может быть и все равно, а вам настроение создаст и представьте как они вашу кожу ласкать будут... Удачи!

Римма
#89

Красота

Ксюша
#90

Оборжаться можно))) Ответы просто дико настроение подняли))) Я сама хотела поэксперементировать со сливками, но теперь как-то очень сильно сомневаюсь...

Ксенияяяя
#91

класс,а потом вместе в душ)

Алиска
#92

А я сегодня собралась проэксперементировать...Завтра расскажу,что получилось.Только,я еще к тому же для начала хочу ему глаза завязать для начала...Вот такая вот романтика.)

мультяшка
#93

а мне вот всё равно хочеться попробовать со сливками но не как не придумаю куда по эротичнее их можно на нести

Гость
#94
Фелисия Сигизмундовна

Больше делать нех...Лучше борща ему наварите))))

ДЕВУШКИИИИИИ АУУУУУУУ ВЫ В КАКОМ ВЕКИ ЖИВЕТЕ КАКОЙ БОРЩ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ БОРЩОМ РАЗБАВЛЯТЬ???????????????????? ВЫ ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ! сЛИВКИ РОЗЫ ЭТО КРУТО ЕЩЕ ТУДА НЕ БОЛЬШОЙ СТРИПТИЗ И МНОООГО СТРАСТИ!!!!!!!

Кэт
#95

А мой сам сегодня мне предложил со сливками попробовать,прочитав разговоры не знаю соглашаться или нет

Конфетка
#96

Не умеете девушки сливки применять!!! Моему мужчине очень понравилось с меня слизывать сливки (не надо же их толстым слоем намазывать)!!! Нанесите на интересующие Вас места, а сверху украсте вишенкой!!! Все будет классно - если ваш мужчина любит эксперементировать!!!

Кукла
#97

Фуууу какие вы знаю моему мужчине нравится!у многих моих подруг мужчинам нравится

Иринка
#98

А мне вот любимый преподнес подарок )) заехала к нему в гости ,хотя и не собиралась))) комната в полумраке ,везде свечи зажженые,лепестки роз по кровати и по полу ,шампанское ,клубника ,сливки,цветы ,воздушные шарики и мои любимые пирожные ))) приятно черт побери ,хотя оба уже не дети ( у обоих дети уже не маленькие ) всю жизнь мечтала о такой романтике ,но блин ,если честно во время секса ржала,не знаю почему ))) переросла наверно это и лепестки цветочков жуть какие холодные оказались,а я только с жуткого мороза ,т.к машинка не завелась))) вот и романтика блин ))))

оксана
#99

а мы часто практикуем вымазываю мужу член сиропом затем страстно все вылизываю он также поливает мои половые губки и делает обалденный куни

Гость
#103
оксана

а мы часто практикуем вымазываю мужу член сиропом затем страстно все вылизываю он также поливает мои половые губки и делает обалденный куни

Чудя по твоему сообщению ты 40 летняя баба с кошками, которой лижут только они