Гость
Статьи
не могу раскрыться в …

не могу раскрыться в сексе, и вообще проявлять инициативу.

Уважаемые форумчане !
ну проблема собсвенно в том что сложно принимать и брать инициативу в сексе на себя. С другим партнером такого не было! А с этим уже 4-й год и никак не могу ему полностью …

Птица Говорун
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Птица Говорун
#51

по поводу не хотеть, может быть такое что приелось уже? ведь раньше же не было такого !

Горошинка
#52

все индивидуально в зав-ти от типа вашего партнера

Горошинка
#53

конечно может быть такое, что приелось, мне пора , я может вечером зайду на ветку

Кареглазка
#54

50, Горошинка))) не, ну страпон это уже на любителя))) Я классику имела в виду и даже скорее не физиологическое имение, а моральное)

ПАНДОРА
#56

Страсть так страсть, трах так трах. Птица, подойдите к нему перед сном, снемите одеяло с него и скажите - сними трусы, я тебя хочу. Потом - девочка сверху. В процессе пару раз меняйте позы с коментариями - хочу что бы ты меня ... так вот и так. Будет ему счастье.

Горошинка
#57

54, ну это я пошутила конечно) а кто кого хочет иметь все индивидуально) вот мне хочется чтоб меня имела и по полной) меня это возбуждает У мужчин по-разному от типа, кто-то хочет чтоб их имели, кто-то хочет иметь))) тут надо на волне одной взлетать) чувствовать)

Птица Говорун
#58

так " тоска по страсти " очень даже интересненько :)

ну вот скажите а как барьер-то преодолеть этот. просто один раз переступить через все а дальше уже привыкну :) может алкоголя чуток , и вперед с песней ))

я не могу понять в чем дело, в самом начале все было нормально, с другими до него даже все ок всегда было. я не такая уж и неженка скромница ... просто отрубило все.

вообщем изменил он мне и после этого все.

Горошинка
#60

все мужчины разные и нельзя всех под одну гребенку, так и в сексе каждому свое и с каждым надо по-своему

Кареглазка
#61

57, Горошинка, ну, я так понимаю, что он просто разнообразия в этом деле захотел. Надоело ему одно и тоже 3 года к ряду (я имею в виду - домагаться её). Вот и жаждет, чтобы и его подомогались))

Китти
#62

Олюня, а вашему сколько лет?И почему от вагинального отошли? И еще вопрос, как бы мужика прибить к взаимным оральным ласкам?

Птица Говорун
#63

ПАНДОРА мы итак голые спим..

Горошинка
#64

Птица Говорун, это уж другая тема скорее "Секс после измены"

ПАНДОРА
#65

63 - Ну одеяло же есть, а основную идею Вы поняли :-)

Кареглазка
#66

58, аааа...тогда ясно, конечно... Это уже серьезно и без сексопатолога не исправить. Это на подсознании сидит.

Горошинка
#67

а вот часто голой нельзя спать - приедается Пусть поголодает по вашему голому тело - одевайтесь))) и начнет позже раздевать!)

ПАНДОРА
#68

А изменил, так пусть не выступает. Вы его ещё и гладите? Может пора чем нибудь тяжелым погладить. Тогда всё и наладится. Поскандальте, на тему что он из Вас изменой сделал рыбу холодную, что он Вас больше не заводит. Вот и полегчает.

Птица Говорун
#70

нее Горошинка , я уже это пережила, просто надо счас себя как-то раскрепостить и все )))

у нас раньше как было , прелюдия оральный, вагинальный на все полтора часа все счастливы.

он говорил что любит когда главный он. ну вот я собсвенно и затухла. а счас ему видете ли хочется чтоб имели его.

Кареглазка
#71

67))) Вспомнила щас эпизод из "Женской лиги"... Лежат муж и жена в постели, она вся в огруцах на лице, читает книгу "Искусство соблазнения". Оба накрыты одеялом. Он к ней пристает с просьбой :"Милая, ну сними хоть что-нибудь"..Она: "В этой книге написано, что нельзя перед мужчиной до конца раскрываться, тогда у него будет в отношении Вас желание"...Еще чуток полежала, задумчиво и потом говорит: Ох, что-то жарко мне...Откидывает одеяло, а там полное обмундирование влоть до кожанной куртки))))

Горошинка
#72

видно с кем изменял (сори) - она его имела( попробуйте страпон достать - я не удивлюсь что он любит это. Я не смеюсь, а на полном кстате серьезе, чуйка у меня такая почем-то

Горошинка
#73

сейчас тенденция такая - особенно у мужчин от 40)

Кареглазка
#74

Не, со страпоном надо поаккуратнее)) А то моральную травму можно нанести одной только демонстрацией страпона и намёком на его использование в отношении мужчины)) Тут надо сначала "почву прощупать", а потом уже, зная, что ему это придется по душе, доставать страпон)

Горошинка
#75

а я бы ради прикола одела бы страпон) да еще как в наказание и посмотрела бы его реакцию)

Птица Говорун
#76

Горошинка . измена это блин даже и не знаю, вообщем, я его заподозрила в общении в бывшей женой, ушла от него 2 месяца продержались потом сошлись, а он в первую неделю же уехал сней отдыхать, типа надо было забыться и развеятся...

понимаете тут дело не в методе. метод найдем. а дело как через все это перешагнуть и заставить себя опять загореться!

Горошинка
#77

а вместе живете сколько? а с женой бывшей развелся?

Горошинка
#78

у вас целая история надо разбирать, мне тогда пора, опаздываю) засиделась

Птица Говорун
#79

развелся лет 10 назад вместе почти 4 года

Китти
#80

Девченки,а про страпон вы думаете действительно "кому за 40" актуально. Мне даже боязно предложить.Он у меня такой сильный,командовать всю жизнь привык над людьми,куча подчиненных.......а я такая предложу его трахнуть.ууууаааааауууу)))))))

Птица Говорун
#81

да если я одену страпон. даааа такое начнется ...сбежит нахрен вообще )))

Птица Говорун
#82

да если я одену страпон. даааа такое начнется ...сбежит нахрен вообще )))

Кареглазка
#83

Китти, не, говорю же - это на любителя. И такие любители часто встречаются среди мягких, нежных мужчин...эдаких женоподобных особей. А если мужик - в чистом виде альфа-самец, то он на фиг пошлёт тебя с твоим предложением о страпоне))

Горошинка
#85

Кареглазка, я встречала и альфа-самцов жаждущих страпон) а так в основном желают страпон те, у кот слабенько встает и они в комплекции мужчины) и им это помогает получить сильное удовлетворение)

Горошинка
#86

вообщем можно для начала проверить анальным массажем слегка реакцию)))

Горошинка
#87

а некоторые кстати и смущаются вот так своих постоянных партнерш и ищут на стороне секс с анальным массажем или со страпоном) для остроты ощущений)

Кареглазка
#88

85, альфа-самец, жаждущий страпон - это уже не альфа-самец))

Китти
#89

Кстати,анальный массаж я давно в голове держу,но не могу никак даже намека кинуть на это.

Китти
#91

Кареглазка, а что такое Альфа-самец, я не знаю(((((

Горошинка
#92

Птица Говорун, а вообще, главное вам захотеть и самец подтянется) любите себя в первую очередь и он будет любить вас нежно) и страстно)

Горошинка
#93

или сами накинитесь)

Китти
#95

Мой уже не молодой-скоро50,самец конечно, но альфа ли?

Горошинка
#96

если нет жаления, тут уж играйте тогда роль, которую хочет видеть ваш партнер - других вариантов нет вроде

Странный Укуренный Чел.
#97

Олюня, это тебе:
Девушка из очень небогатой семьи решила выйти замуж. Сообщила родителям. Те с большим трудом влезли в долги, насобирали денег на шикарную свадьбу (чтоб как у людейЗдорово. Сыграли свадьбу, а через месяц дочка приходит к матери и заявляет:
Я хочу с ним развестись!
Мама:
Да ты что, о#$ела? Мы столько денег потратили на свадьбу:
Но, мама, он меня трахает только в задницу! Раньше у меня попочка была как 10 копеек, а теперь - как полтинник:
Так что теперь, из-за 40 копеек разводиться?

Птица Говорун
#98

ну как захотеть . вот вчера сижу на нем. на интересном месте в тесном контакте, так невзначай двигаюсь, он полулежа. смотрит телек, и грит типа слезай а то у меня позвоночник так болит)))) он блин даже и не понял что соблазняют его!

вот оно невербальное соблазнение ...

седня сяду тогда на него и смотаться не дам )))

Горошинка
#99

если его не хотите, захотите тупо секса и может все наладится и перепрыгните ваш барьер

Кареглазка
#100

91, Китти, ну это самый самцовый из самцов))))) Шучу) Это мужчина-лидер и в нём зашкаливает тестостерон, из-за чего он жутко гетеросексуален)) (это если коротко говорить и в общем, а на самом деле тема долгая).