Гость
Статьи
Некрасивый вопрос, …

Некрасивый вопрос, но...

Девочки, столкнулась я в интиме с такой ситуацией - МЧ не может завершить половой акт в презервативе. Просто спустя минут пять пропадает эрекция и все "падает". Перешла на таблетки - проблема исчезла …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
АРИША
#101

Вася! Тут ты прав! Бабы делятся на тех , кто это делает по-принуждению и тех,кто это делает по желанию.

Пантерка
#102

97.У автора ЧУВСТВА,а это ОЧЕНЬ серьезная проблема!Долго она еще будет плакаться и пытаться понять что к чему!
Люблю "ЛЕГКИХ"людей,вот они никогда не заморачиваются по пустякам))))))))))

Пантерка
#103

Автор,а он у вас случайно не первый мужчина?

АРИША
#104

Автор! Что тут понимать? Ну не совпадаете вы в секспристрастиях. Вывод: разбежаться.

Автор
#105

Пантерка - Бог миловал, нет!!!!

Парень каких много
#106

Девченки, на пацанов не наезжайте, а то материться буду.

Автор, скажи честно, ты любишь своего дурака?

#107

Автор,вряд ли я стала бы с таким возиться,но не из-за проблем с потенцией а из-за плохого к вам отношения.

АРИША
#108

Слышь, парень! Объясни мотивы чела.

Парень каких много
#109

Какого чела, Ариша? Поподробнее, поподробнее мысли излагай, Нострадамусов здесь нет...)

Пантерка
#110

107.Разумно,душевно,правильно+100000000000000

Пантерка
#111

Парень,а никто не на кого и не наезжает!Просто,надоело,когда толдычат одно и тоже,а реально чего посоветовать не могут!

Парень каких много
#112

Что и кто тебе талдычит, Пантерка? Последние 2 страницы тобой заполнены да Аришей. Так что палка твоя в мой огород о двух концах-то...)

А советовать тут нечего, кроме как уходить от парня. Если видишь другой выход, поведай.

Пантерка
#113

Вот и поговорили!Парень что-то обиделся...Автор!Все свелись к одному-борись со своим чувством и ищи альтернативу!АКУНА МАТАТА!

Гость
#114

АВТОР! ОН ПО ГОРОСКОПУ ВЕСЫ?

Парень каких много
#115

113, мы же не дети, чтобы обижаться. Мы или доброжелательны или злобны, я к первой группе себя отношу...)

Пантерка
#116

115.Я тоже!А что бы ты посоветовал конкретно автору и его МЧ?
Кстати,автор,правда,он не Весы?Очень похоже на поведение мужчины этого знака)))

Парень каких много
#117

116, Автору я бы советовал уйти, но разве она так поступит? Она любит его.

МЧ я бы советовал лечиться, но он по словам Автора не хочет. Тупик.

***, ну почему девченки любят дураков, а ценителям женской преданности достаются дуры? Риторический вопрос.

АРИША
#118

ДАААА.......Жизнь.....

Пантерка
#119

А ты ЦЕНИТЕЛЬ?))))И много дур было у тебя?

Пантерка
#120

Автор устала,сидит в облаках и строит воздушные замки!Я вот после такого сказочного персонажа становлюсь циничной)))

Парень каких много
#121

119, любой мужик, даже самый последний пидаррас, ЦЕНИТЕЛЬ женской преданности...)

А про дур я тебе сказать ничего не могу, я ж не женился еще. Преданность же нужна когда семья создается, а если люди просто жизнью наслаждаются: там, секс, свободные отношения, то преданность как-то и не рассматривается в качестве особой такой ценности.

Вот если бы меня кто-нибудь любил как Автор любит своего непутевого чувака, я бы платил тем же. И это *** не популизмом я тут занимаюсь, просто действительно тяжело разочаровывать человека влюбленного в тебя.

Пантерка
#122

121.Какой-то немужской подход
Вот если бы меня кто-нибудь любил как Автор любит своего непутевого чувака, я бы платил тем же. И это *** не популизмом я тут занимаюсь, просто действительно тяжело разочаровывать человека влюбленного в тебя.
Мужики обычно на любящих плюют!!!!!!!!!!!!!

Барышня из Питера
#123

Автор, 54, "у него при наличии презерватива не получилось ни со мной, ни с ней. Стоит, надевает, и в процессе акта эрекция пропадает.
А без оного - 50/50. " Это правда, что 50/50????? Тогда у него точно проблемы.

Парень каких много
#124

122, да мне *** на что там обычно мужики плюют, я *** вот такой необычный...)

Мне бы девушку нормальную найти, я бы ее любил.

Ты хочешь сказать, что по настоящему любить девушку это не по мужски?

Пантерка
#125

Конечно,нет,парень!Просто недавно поняла,что мужики вырождаться стали!Ниочемные какие-то в основной массе,недостойные!Почитай форум-везде одно и тоже!

#126

Ну почему так пессимистично, Пантерка,никто не вырождается,даже наоборот,сейчас даже больше хороших парней стало.По моим наблюдениям)))

Парень каких много
#127

Знаешь, Пантерка, процес вырождения обоюдный.

Я вот вижу что девченки вырождаются - засилье ***, ***, ни морали, ни ценностей, ни духовности, ни душевности, только *** подлиннее и кошелек потолще на уме, да при всем при том еще на стороне нахапать норовят.

Смотри, ты говоришь что мужики вырождаются, я говорю что девченки вырождаются. Кто прав? Или неправы оба? Или наоборот и ты права и я прав?...)

Пантерка
#128

Проблема в общесвенных ценностьях,в воспитании!Банальный пример!Смотрю объявления с вакансиями-учитель в школе(з/п-13тыс),а преподаватель дефиле(от 60тыс.)!Так оценивает гос-во человека,который научит нашит детей русскому языку,истории страны и проч.!Вот откуда корни...

Пантерка
#129

Акулина,хорошие и плохие были всегда)))Но что-то я слабо себе представляю,чтобы мой дедушка в молодости делал такие"предложения"бабушке,как автору ее МЧ!Как ни крути,но вырождение нации налицо!

#130

Пантерка,наши бабушки о таких вещах не рассказывали.И форумов не было)))

Пантерка
#131

Акулина,взаимоотношения у людей все ж были другими)))))))))))

Marina
#132

а может, автор, Вам присоединитьяс к тому чем он там наедине с собой занимается? или Вы думаете, что исчезновение эрекции - знак того, что он Вас не хочет?

НЛО
#134

Автор, срочно сами провертесь на ИППП, если у вас это есть, то у него тоже, это и может быть причиной состояния некончания, проблема с простатой.

Барышня из Питера
#135

Не, товарисчи, не верю я в процесс вырождения. У меня на 2 ВО приличных молодых людей - толпы. На работе, в соседнем отделе, тоже есть на кого посмотреть. Да и девушки приличные. Вы просто не там ищите.

ЛВВ
#136

25 07.02.2009 12:11:53 | Автор [3501663907]

Проясняю. Не подумайте плохого, но с моей стороны проблем не было. Минета и анального секса он сам не просил никогда, а обычный - в норме.

52 07.02.2009 17:05:51 | Автор [3501663907]

Возбуждала я его и еще как))) Эрекция-то бывала почти мгновенная

Хочешь нормальных ответов - отвечай правдиво.

При общении с девушкой, уже на предварительном этапе понятно будет она делать минет или нет. Просто в 27 лет еще надеешься на перевоспитание. Как правило зря. Из личного опыта - была девушка, на словах королева секса, в действительности для нее минет - это подержать член во рту. Уткнуться кому нибудь в пах это еще не минет. Отношение к этим ласкам очень важный показатель, здесь я с Васей согласен.

Last Virgin
#137

Отвечаю всем))) сорри, не могла раньше до компа добраться

По гороскопу он телец.

Любить - да. еще люблю. Надеюсь, что пройдет, действительно устала.

После куни - не всегда был его оргазм.

А если причина расставания только в том, что он хотел минет. но при этом молчал.. ну и в лес его.

Львица
#138

Любители анала и орала - скрытые пидоры. Онанисты при живой женщине - идиоты.

Лиса Алиса
#139

138.Грубовато конечно,но в точку!Это реальные отклонения!

НЛО
#140

139, Лиса, а если женщине нравится делать "орал", то она тоже скрытая ***?:))

Лиса Алиса
#141

140.))))))))***...Помните Гоголя?)))))))Если вам обоим нравится орал-ноль проблем.А вот анал...Это уже что-то говорит о мужчине,и возникает вопрос-нужна ли ему женщина,можно и с мужиком...Разница есть?)))А это уже знаете,как называется...

Парень каких много
#142

138, *** ты с ушами, а не Львица, сучка, раз думаешь так. Причем уши для того чтобы держать когда в рот будешь брать.

141, я в зад телкам пару раз засаживал, я что пидаррас по твоему? Нихуевый у тебя поинт оф вью. Сразу недавалку видно. Исчезни *****...)

Хилол
#143

Автор, в итоге - секс никудышный, характер у перца мерзейший, верность на нуле, охотно сидит на ваших хлебах (как зарплата кончается), а Вы ещё и всерьёз его предложения замуж рассматриваете??? Я просто о-фи-ге-ва-ю. Вообще, что ль, в жизни ничего слаще морковки не ели и добрее пинка не видели?

Dina 23
#144

Бросай его!!!

1
#145

Бросай его!!!

Wild_don_Pedro
#146

Спасибо, посмеялсО.. :))) Неужели бывают еще такие девушки, как автор?.. :))
Значит-ца так, у того перца член плохо стоит в презике, видимо, потому, что часто др..чит, а значит лично для него трения члена в вагине, да еще и через резинку УЖЕ недостаточно, потому и "падает" (лечение простое - просто перестать др..чить, или хотя бы не так часто). К вопросу о минете и анале - ощущения несколько другие, дорогие женщины, чем при классике - не лучше и не хуже, просто - другие. Потому иногда хочется и таких вот "извращений".. :)) А о гомосексуальных латентных склонностях в данном случае говорить - это не от большого ума, дамы (некоторые тут)... между прочим - многие женщины тоже кончают, когда их того, в попку. Не знали? Нууу, бывает.. :))

По теме - он просто не уважает и НЕ ЛЮБИТ автора, поэтому - только НАХ! Автор, уж прислушайтесь к моему мужскому мнению.. :/

Wild_don_Pedro
#147

Акулиночка!!! Привет, дорогая, как жизнь молодая? :)))

НЛО
#148

Слушайте, ну какая связь мастурбации и нестояния?? Видимо взрослые вас так пугали в детстве?:)) , причем пишут с видом знатоков об этом женщины:))

Гость
#149

Парень верно говорит - секс раз в сутки и ниипёт! Не ангел - дело не в обжиме... Кто-то дрочит как в фильмах, как вы и думаете - обжимают в кулак и вперед-назад, кто-то стимулирует головку, техника разная :) Если чувствительна головка, то обжим не нужен - нужно трение вглубине.

Если травмироваться при сексе - языком например натрут головку или кулаком сильно сжимать то чувствительность падает и начинаются проблемы. А так по большей части зависит от того возбуждает ли женщина - одно дело сексапил и огонь в глазах и другое - осоловелый взгляд и тяжкие вздохи.

Гость
#150

Да никакой он не импотент. Просто автор ему уже не нужен. По поводу мастурбации скажу так. Мне когда варикоцель удаляли, то обнаружили простатит. так хирург сказал мне, выписывая из больницы: Есть девушка-упрожняйся с ней, нет-бери себя в руки, но ты должен раз в день обязательно кончить, дабы сперма не застаивалась в семенных канатиках. Ну, так как постоянной партнёрши у меня нет, бывает что балуюсь , да и с девчонками всё нормуль кончается, если не напьёшься :о))))