Гость
Статьи
секс с …

секс с "пушистыми" девушками

Правильно ли мы делаем мучая себя эпиляциями, бритьем и т.д. Или же мужчинам все равно? И вообще, как Вы, мужчины относитесь к излишне волосатым девушкам? Считаете ли таких более темпераментными? Тема- не разводка. Сама "пушистая", но особо не комплексую, т.к. эпилируюсь регулярно. Прошу без оскорблений .

и я туда же
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У разных мужчин по разному. :) мне нравяться выбритые идеально. У других другие вкусы.

Гость
#2

Я комплексую по этому поводу, эпилирую только ноги, хотя руки тоже волосатые, но их я не трогаю...Муж не обращает внимания, даже когда я подзапущу ноги, так что это все зависит от того как к вам относится мужчина. Некоторые (даже многие) дела замечания...

Гость
#3

Если девушка хочет куни - то тогда пушистость должна быть минимальна, желательно на самих губках вообще никакой

ПАНДОРА
#4

Если мужчина постоянный, то спросите у него. Если - разные, то как самой больше нравится. Волосы - не зубы. За сексуально активный периуд своей жизни успеете побыть разной.

3-Тоже так раньше думала. Спросила мужчину. Сказал, что это глупости.

гость
#5

до 80-х годов прошлого столетия на тему эпиляции никто особо не парился. Мода на эпиляцию пришла из портовых борделей, где "работающих" девушек заставляли бриться чтобы блохи не заводились

Итить-колотить!
#6

5, ахахаха! Понятно, бабы? Вы не мохнатые, вы блохастые!

Кузькина мать
#7

6 Валяюсь..... ))) а вы тада какие????? У вас растительности больше.. Там и тигра какая-нидь поселиццо запросто)))))

Маргаритка
#8

да эт конечно , негигиенично ....

Рейчел
#9

А мне самой было бы противно, если мой МЧ там зубами будет задевать за волосню. А так как мы любим оральные ласки, то удаляю все подчистую, хоть и больно очень...

Жучка
#10

просто куни делать е очень. вот у японок там волосы длинные, так японцы то и куни не любят делать. не развито у них куни.

Кузя
#11

Делаю сейчас электро, а мой мужчина мне повторяет постоянно, что это всего лишь мода, что вдруг мне эти волосы еще понадобятся (!!!). Я ржу и спрашиваю: "Для чего понадобятся?". А он ответить толком не может... На мои вопросы, как ему больше нравится, он говорит, что и когда гладко нравится, но и против волос ничего не имеет)

Кузя
#12

электро=электроэпиляция

Гость
#13

Скажите, а как вы эпилируете волосы там? именно эпилятором или бритвой можно брить? Эпилятором больно ужасно, иногда даже кровь идет, в общем, так уже не практикую. А бритвой в последнее время получается брить тоже не идеально гладко, бывает даже режусь, а всё равно какая-то щетинка остается. Подскажите, кто как бреет, чтобы получалось гладко?

йцукен
#14

"пушистые", "губки"..тьфу

волосы в местах скоплений потовых желез элементарно негигиченично. мужчинам все равно-мне нет.

#15

123

#16

Автор, если вы делаете эпиляцию исключительно для того, чтобы угодить мужику, то вы дура.

ломтик счастья
#17

16+1000

to Sonne & ломтик счастья
#18

и дураки все мужчины пытающиеся угодить таким бабам как Sonne и ломтик счастья. Поставил такую рачком в переходе возле мусорного контейнера, отодрал, и нах послал волосатую мартышку.

#19

18, не надо фантазировать. У тебя небось бабы никогда в жизни не было. Правая рука- твоя "подружка")))

to Sonne
#20

женщины были, а вот бабы действительно ни разу не было

Мадмуазель
#21

Интересно почему у мусульманок положено все наголо сбривать? у них о моде явно речи не идет.Я как то хотела под ноль побриться,так мой мч сказал что не сможет после этого со мной спать т.к. не пидофил.

#22

20, "женщина"-это левая рука, а "девочка"- правая)

#23

18, так ты и с животными тоже практикуешь? О_о

to Sonne
#24

судя по твоим глубоким познаниям о рукоблудии, ты уже по этому делу докторскую защитила.

#25

24, да какие там познания... Догадаться любой может: собеседник черезчур остро реагирует на комментарии (пост 16), значит у него комплексы и проблемы в интимной сфере.

Эйва
#26

21, откуда инфо? Была в Марокко в Хамеме, все былы волосатые натурель.

Мадмуазель
#27

Я общалась с дагистанками,они мне об этом сказали,именно о мусульманках,не о нации определенной.

Гость
#28

14, +1!

Гость
#29

Каждому свое - не судите и да не судимы будете. Мне нравятся "пушистые" девушки и крайне неприятны выбритые. Секс с "бритыми" просто не возможен - вызывают паталогическое отвращение.

чукча
#30

гы! скинхеды!

Le
#31

Ne gigienicno - eto kogda ne mojut...A britie - eto kak soldatskij plac na kotorom trava ne rastet...Tem bolee otrastaet setinka-to i kolet...Ja ne pro dredi, no umerennaja volosatostj - pocemu bi i net :)

Сбитый Лётчик
#32

Чем пушистей, тем лучше!

Вомбат
#33

Только волосатые.

#34

14 - ***, вы тем местом потеете? Вот этот номер... ;)

Эйва
#35

27, в Марокко большинство населения мусульмане, мусульманское государство. Не знаю про ваших дагестанок, может, у Влюбленной спосить требует ли мусульманская религия бритой ***. Сомневаюсь что то.

Алена
#36

34 - чего вас так удивило? Там полно потовых желез, причем особых. Стыдно не знать элементарных вещей про свое тело.

Быстрая
#37

К гигиене бритость не имеет ни малейшего отношения. Да, эстетичнее в белье смотрится лысая линия бикини, но все остальное - вопрос вкуса. Еще 20-30 лет назад народ особо над этим не парился, а вот наоборт, римляне - сбривали усе, что могли. И чего? Проще поддерживать гигиену, вероятно, в бритом виде, а вот чувствительность половых губ может снизиться, да и вероятность всяких молочниц - выше, не зря природа волосы придумала...

Гостюг
#38

16 09.02.2009 16:41:09 | ~Sonne~ [3122202669]

Автор, если вы делаете эпиляцию исключительно для того, чтобы угодить мужику, то вы дура.

Это если женщина каждое "сделать приятное или пойти навстречу желаниям" мужчине будет рассматривать с точки зрения "УГОДИТЬ" - вот тогда она действительно станет дурой, помешанной на липовом самоутверждении.

Гостюг
#39

Среди девушек с повышенным оволосением процент страстных действительно большой.

А вот природные гладышки - действительно большой процент оборотней - ночью превращаются в бревно.

Константин
#40

Мне лично нравятся пушистые девушки. Я считаю это сексуально и красиво.Тем более я от этого еще сильнее возбуждаюсь.Про гигиену скажу так: неважно пушистая или выбритая, все зависит от того, как девушка за собой следит.

Инга Зайонц
#41

Константин, если девушка гладко выбрита-значит, она только что из душа.

Коля Остенбакен
#42

41 пушистик ты мой :)

Zloy_Murzilka
#44

Бесит другое - щетина. Подстригайте, эпилируйте, да что угодно, но щетина - это пи**ец.

#45

Гостюг, "сделать приятное или пойти навстречу желаниям" и "угодить"-это разные вещи

#46

удаляю волосы везде, эпилятором. и ноги, и бикини - именно потому что щетину у себя не терплю,и раздражение от обычной бритвы. делаю так, потому что мне нравится результат. и как выглядит, и если касается мужчина, кожа обнажена и как бы лучше чувствуется то, что он делает
иногда, как было сказано выше, "запускаю", НО мой мужчина никогда не говорил: "че это там ты отпустила за кудри?? а ну убери"
а насчет повышенного темперамента в постели - думаю да, это же вроде связано с гормонами

serzh
#47

бРИТЬСЯ ИЛИ НЕ БРИТЬСЯ - ЗТО, КОНЕЧНО, ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОЙ ИЗ ВАС. И мужчины тоже разные. Вероятнее всего, что практичнее все же не бриться до тех пор, пока об этом не попросит именно Ваш мужчина. Пытаться угадать его пристрастия тоже не стоит, просто спросить о его пристрастиях, и всё. Согласитесь, что сбрить всё Ваше великолепие можно намного быстрее, чем вырастить вновь.))
Лично я могу назвать две основные причины,из за которых я предпочту натуральную женщину не натуральной (если просто секс):
1.Я получаю от созерцания волос эстетическое наслаждение, "люблю глазами".
2.Раньше женщины просто стеснялись снять трусы. Теперь же больше всего на свете женщины стесняются своих волос. Если мне позволено созерцать запрещённые ныне волосы - значит мне ДОВЕРЯЮТ. А это дорогого стоит.
В совокупности эти две причины превращают обычный перепихон в настоящий ИНТИМ.

Одинокая волчица
#48

serzh! Ты везде - где пушистики! Куда ни сунься!

Скинписька
#49

30, не скинхеды, а скинписы!

Я как-то решила посмотреть эротику Тинто Брасса, так меня чуть не стошнило. Девушки вроде красивые, а в трусах = мама дорогая! Такие заросли! Нельзя же так..

serzh для Волчица
#50

Привет, Волчица!. Ты, я смотрю, тоже не дремлешь!)))