Гость
Статьи
Оставаться …

Оставаться девственницей и при этом заниматься сексом

Я хочу остаться девственницей для мужа, но секса хочу сейчас. Можно ли иметь секс с мужчинами так, чтоб они не домогались сами знаете куда, а обходились другими методами?

Карина
517 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

анальный секс вам в помощь

Гость
#2

Ага, анальный секс в помощь. Только, как потом будете объяснять мужу, что у вас раздолбанная жoпa?))))))

Гость
#3

очередная разводка про девственность, скушна...

Типа гость...
#4

Да ладно, какая нафиг девственность! Девственность она начинается в голове, а там - это только внешнее проявление. Если ты мужу достанешся после 20 мужиков, которые постоянно имели тебя в попу и в ротик, нафиг твоя девственность ему будет не нужна. То что ты собираешся делать - чистой воды обман. К тому же подобные ухищрения не проходят спокойно для психики. Обманывать тебе придется все чаще и чаще, потом пропадет любовь к мужу, потом изменишь ему, потом он тебя бросит, потом (наверное) найдешь нового мужа (если повезет) и уже отдашся ему не девочкой... Так что нафиг надо...
Хочешь остаться девственницей - оставайся! Есть в конце концов мастурбация, причем взаимная... Границы общения определяешь только ты... Но если ты влюбишся в партнера - сама того не желаю позволишь ему все...

Гость
#5

На ум приходят следующие варианты:

- удовлетворить друг друга руками,

- имитация минета шеей прижатой к плечу,

- фрикции членом между грудей,

- имитация полового акта когда мужчина совершает фрикции между бедер, проезжаясь членом по половым губам и клитору,

- минет и куни,

- анал.

Гость
#6

У меня была такая знакомая

27 лет, приглашала к себе кавказцев, подставляла задницу.

а потом познакомилась с нормальным мужчиной и давай его прессовать, что она девственница, мужского члена не видела ни разу и всю жизнь ждала его, чтобы после свадьбы ему дать.

я в шоке была. через 3 недели она ему дала и стала делать грустное лицо, что пора жениться. а человек порядочный был, женился.

вот такая вот мерзкая история

Гость
#7

В католической Италии во все времена спасал анал

Гость
#8

А скажите, люди, вы как думаете, если анальным сексом заниматься, к старости может недержание приключиться? Хочется разнообразия для, но чего-то страшно.

Гость
#9

да трахайся как хочешь.ПОтом зашьют и все.

Соляр
#10

твоему будущему мужу не нужна ТАКАЯ девственность

ангел
#11

анал рулит! обожаю

Гость
#12

8, может, и значительно раньше. Анальный секс не физиологичен.

Зайка
#14

Да, Карина, можно. Только как Вы собираетесь объясняться с мужчинами? Типа я хочу секса, но только должна остаться девственницей?
Тогда стоит искать партнера по инету где-нить на сайтах знакомств, чтобы описать Ваши требования. Анальный и оральный секс обожает большинство мужчин, особенно у кого пиписька маленькая или вялая, т.е. не молодежь ))

Казань - третья столица России!
#15

Я татарка, с 13 лет занималась анальным сексом, плева была целая, правда, все это было зря потому что замуж я вышла за русского, москвича, а его моя девственность больше испугала, типа ненормально. Так что Карина если вы в Москве то наплюйте на это и занимайтесь сексом сколько угодно.

Шанти
#16

Карина, если у вас будет анальный и/или оральный секс с мужчинами, то девственницей мужу вы уже не достанетесь. Девственность - это не только и не столько девственная плева. Девственность теряют при любом половом контакте с мужчиной. Не только при обычном ПА. Сделаете минет или вам сделают куни? Вы уже недевственница, даже если девственная плева у вас будет на месте. И мужа вашего будет жаль. Вы разведете его потом на свою "девственность" как последнего лоха.

#17

Ну так не бывает-и рыбку съесть и сковородку не испачкать...Какая-то вы странная,автор.Хотите выйти замуж за неадекватного парня (нормальному ваша девственность не нужна) а пока хотите иметь неадекватных любовников...

Гость
#18

Карина,шубу нашли уже???????????

Гость
#19

Трахайтесь любыми способами, только о предохранении не забывайте. Для восстановления девственности существует гименопластика.

Гость
#20

Карина. Да тут полфорума такие)))) Сейчас вам насоветуют)))Я сама выходила замуж, честно скажу анального секса не было... все остальное было)))Но у меня заморочек не было, у меня у мужа до меня никого не было.. я его всему учила и у него первая была, так что тут можно все что угодно изобразить...А мой меня до сих пор любит безумно и думает. что я него первая, и типа он у меня.Ну он такой хороший, что мне не сложно и подыграть.

Гость
#21

Акулина. А вы чего.. тут будете проповеди читать?)))) Поздновато)))

Ляля
#22

целомудрие путается с физиологией... о чем разговор вообще может быть?

Чуча
#23

хитрая какая)

Читала где-то прикол: парень девушку укладывает в кровать, начинает домогаться, а она ему:

- Меня только в рот или в попу!

- ?!?!

- А я парня своего из армии жду!

Бякин
#24

Потом еще и непрочное зачатие заинтересует... это к Всевышнему.

мусульманин
#25

совокупляетесь с кем попало, потом не знаете ребенок чей ?.И гореть Вам в аду если не боитесь заниматься внебрачными связями, побойтесь

Бякин
#26

...НЕПОРОЧНОЕ зачатие)))

2007
#28

Да што вы паритесь по поводу этой хрени? Может одному из тысячи и интересна ваша пленка, а остальным по барабану! И чем опытнее женщина и больших партнеров она имела, тем лучше. Я получаю удовольствие сразу а не устраиваю мастер-класс. А это займет не один месяц, а может и год.

а вот и Кармен
#30

какая ты после этого девственница? ужас....

Гость
#31

14 "Тогда стоит искать партнера по инету где-нить на сайтах знакомств, чтобы описать Ваши требования. Анальный и оральный секс обожает большинство мужчин, особенно у кого пиписька маленькая или вялая, т.е. не молодежь ))" Ну оральный то еще ладно, а вот на счет анального вы погорячились - с вялой пиписькой этого не проделаешь )))

Гость
#32

Карина... Карина Barbie?))

Доктор
#33

Мастурбируй лучше дура, чем аналом, оралом всяким заниматссо. С клитором поиграй, понравиться.

Mужчина
#34

Kак приятно почитать сообщения под темами: "как восстановить девственность" или "как завести любовника", а потом передти на: "почeму в наше время не осталось настоящих мужчин" ))

похотливая
#35

подождите, можно про девственность еще раз. Я не поняла, когда она прекращается))

Вот я еще до школы занималась онанизмом, постоянно и каждый день. До первой менструации еще я захотела секса с мальчиком. Куни мне сделали после 20 один раз, а сексом я занялась в 22 в первый раз. Так когда я перестала быть девственницей?))

Хех, если когда-нибудь была)

Сладкая
#38

Карина,я тебя понимаю....я сама такая же .до свадьбы должна быть девств. а хочется, я занимаюсь со своим парнем оральным и анальным было неск раз. и при этом невинна) ничего тут такого нет. главное,чтоб кроме тебя и твоего парня об этом никто не знал...

Гость
#40

Автор, неправильно назвали тему, нельзя бить девственницей и заниматься сексом. Исправьте хоть на извраwения что-ли. И че вам неймется посасать и в попу получить, ну правда, обьясните в чем кайф ? Чем ето лучше нормального секса, не хотите беременеть - презики те же есть.

Гость
#41

37, ето уголовное дело

Рупрeхт
#42
Гость

- имитация минета шеей прижатой к плечу,

Мадам знает толк в извращениях.

я прыщавый
#43

уныло

тамуна
#44

я грузинка,и не девственница!!собираюсь выйти за муж за грузина!но очень боюсь того что меня ни кто не возьмет!!как вы думаете??

грузинка
#45

Тамуна, я девственница и тоже грузинка,но хочу вам сказать, что сейчас всем по фиг,и нашим грузинам тоже...кроме консерваторов, один из них достался мне и когда я сказала, что ещё ничё не было, он был счастлив)) так что как говорится "на каждый товар свой покупатель"))))Кто-то б/у любит, а кто-то свежее)))

гость
#46

так можно целку пришить и будете снова девственницей

Гость
#47
Гость

Ага, анальный секс в помощь. Только, как потом будете объяснять мужу, что у вас раздолбанная жoпa?))))))

Кто сказал. что будет раз..ная?!!!

Милая
#48

да с такой проблемой я знакома люблю парня мы с ним были близки . . Но мне надо было оставатьсять девственницей:(девственницей:(и мой парень просто входил во мне до пленки! Не знаю конечно цела я или нет:-).

Армяночка
#49

Я занимаюсь анальным сексом чтоб сохранить девственность

Муся
#50
Гость

Карина,шубу нашли уже???????????

И фапочку...