Гость
Статьи
А какие эротические …

А какие эротические фантазии у женщин ???

что бы Вам хотелось особенного в сексе ? а то всё про мужчин ... да про мужчин ...расскажите о своих желаниях, в том числе и сокровенных. только не надо про Рому Абрамовича, давайте просто про секс !!!

Профессор
185 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

никаких фантазий - реально. Когда во всем устраивает партнер, как-то недосуг фантазировать о чем-либо постороннем.

#2

Бедный Профессор...Жена на голодном пайке держит, так хоть поговорить про секс))

Матильда Петровна
#3

опять дрочеры, мать их пожаловали, весна однако..

#4

оргазма бы хотелось)))))

еще секса в воде,только не в море,а в чистой...и на берегу моря ночью))))

спасибка
#5

ура! фантазии осуществились. открытые темы высвечиваются!))

чо говорите?
#6

обострение? Профэссор,вам срочно к сексопатологу.:(

Гость
#7

в морееееее.........на необитаемом острове.....

#8

секс с Любимым Мужчиной. моя главная фантазия. такая простая и такая далекая.

Гость
#9

Сон мне тут приснился, что ласкает меня друг сына. Даже во сне удивлялась, но было приятног.

Samanta
#10

Я меня такая фантазия:я хочу группового,грязного секса,с большим колличеством парнеров,около 10(только мужчины).При этом, это происходит в заброшенном здании,грязное помещение,уменя завязаны глаза,я невижу их лиц.Фрикции очень жесткие.Причем хочу,чтобы они все одновременно меня ласкали и входили в меня по -очереди.

#11

10 я порнушку такого плана люблю смотреть))))))) только вот к себе не хочу применять))))нравится только зрелище)

Точка G
#12

оооооо, лучше я промолчу, а то мне тут уже высказали, что у меня одни ёпки на уме:(

Кузькина мать
#13

10 не треснешь?! ОТ 10 мужиков? Еще и грязных. Капец. Прям настоящая грязная фантазия!

Кузькина мать
#14

Профессор, а жене кефир купил?

Странный
#15
Samanta

Я меня такая фантазия:я хочу группового,грязного секса,с большим колличеством парнеров,около 10(только мужчины).При этом, это происходит в заброшенном здании,грязное помещение,уменя завязаны глаза,я невижу их лиц.Фрикции очень жесткие.Причем хочу,чтобы они все одновременно меня ласкали и входили в меня по -очереди.

В общественном туалете потные, холодные стены,

покрытые частично обвалившимся кафелем.

Забитые говном унитазы, на которыx влезают

ногами, чтобы не испачкать чистую белую ***.

На заблёванном цементном полу тут и там

валяются ломтики жареной ветчины-их давят

башмаками и ладонями. Воздух белый густой.

У окна стоит группа людей-они курят,

сморкаются и смеются. На подоконнике молодая

мамаша пеленает своё дитя,сплошь покрытое

коричневой сыпью. На окне, замазанном зелёной

краской,твёрдые блестящие решётки. В углу,

левее унитазов,на ржавой трубе висит

очередной повешенный.От него пахнет.

Сбоку надпись кирпичом-

╚Полный п.. дец╩

Samanta
#16

Все бы ничего,до момента " повешенный.От него пахнет"..это перебор.. а так..вполне..я возбудилась.

Ангел
#17
Точка G

оооооо, лучше я промолчу, а то мне тут уже высказали, что у меня одни ёпки на уме:(

Вы известная затейница:)

Кузькина мать
#18

16 мастурбировать пойдешь в общественный туалет?

Странный
#19
Samanta

Все бы ничего,до момента " повешенный.От него пахнет"..это перебор.. а так..вполне..я возбудилась.

Настоящая извращенка!! Налетай!!

Профессор
#20

10 Респект и Уважуха !!!

правда я бы не стал даже втроём если 1Ж и 2М, а вот наоборот 1М+2: есть такая мысль ...

а воде опасно заниматься сексом, врачи не советуют

Samanta
#21

Странный))))))))) Вам ли говорить о ненормальности секс.желаний у других?

Странный
#22

Забавно что в мечтах женщин возбуждает черт-и что, а в реале - все наоборот.. не то что у пацанов..

Странный
#23
Samanta

Странный))))))))) Вам ли говорить о ненормальности секс.желаний у других?

А что со мной не так?

Samanta
#24

Профессор, секс 3 ж + 1м,был крайне скучен) а вот 2 м и одна ж,совсем другое дело!

Профессор
#25

что-то клавиатура тормозит иногда ...

я ведь не зря спрашиваю. надо же мне как-то жену растормошить ... , может тоже на дачу и заставить её снеговика лепить под ружьём ? :)))

Samanta
#26

Странный,ну Вы же свою фантазю описали,про туалет и повешенного)

10 мг диазепама
#27

Ну хоть кто-нибудь бы сказал, что хочет просто полежать обнявшись.

Гость
#28

А я мечтаю о двух партнерах, глаза завязаны (нафик мне их рожи), не вижу кто сейчас со мной, возбуждает. Еще мечтаю об анальном сексе, но чтобы было приятно, в жизни я скромна (

Samanta
#29

Профессор,идея неплохая,страх-отличный возбудитель,если верно его применять.. нам нарвится подчиняться,главное УМЕТЬ это делать правильно,чтобы шока у нее не было.

Гость
#30
10 мг диазепама

Ну хоть кто-нибудь бы сказал, что хочет просто полежать обнявшись.

Можно, но это уже не фантазии

Профессор
#31

12 расскажи ... если стесняешься, сменить ник временно ...

женщины !!! активнее пожалуйста !!!

и кто из Вас, сейчас смс-ку мне прислал ???

Кузькина мать
#32

Полежать обнявшись получается только после эротической фантазии. ))))))))))))))

Странный
#33
10 мг диазепама

Ну хоть кто-нибудь бы сказал, что хочет просто полежать обнявшись.

Замучили тебя? да, когда к страстным попадаешь в лапы, радуешься только в первые 100 раз..

Гость
#34

Профессор,я не стесняюсь ничего человеческого.)) Что конкретно желаете узнать?

Странный
#35

да всем известно что бабы прутся от жесткого секса и доминирующих самцов, причем чем более сама спортивная и сильная- тем больше хочет..

Samanta
#36

34,была я,разумеется.

Профессор
#37

а вот в инете читал, один чувак пришёл к своей женщине, намазал её с головы до ног взбитыми сливками и давай облизывать. Она так прибалдела от этого что после полезла к нему целоваться, а его уже тошнит в это время ... он пытается отстраниться - она ещё крепче его обняла. и вот у него из глубины души так сказать да в её душу ...

10 мг диазепама
#38
Странный

радуешься только в первые 100 раз..

100 раз! Гигант.

Алена настоящая
#39
Профессор

а вот в инете читал, один чувак пришёл к своей женщине, намазал её с головы до ног взбитыми сливками и давай облизывать. Она так прибалдела от этого что после полезла к нему целоваться, а его уже тошнит в это время ... он пытается отстраниться - она ещё крепче его обняла. и вот у него из глубины души так сказать да в её душу ...

Всегда считала, что все эти "кулинарные" фантазии редкостная ***, так же как и розы-свечи, милые только в виде фантазий...

Samanta
#40

Странный,а что тут удивительно?женщина - слабое существо(предвижу наезды чокнутых феминистически настроенных дам),но тем не менее так. Нам,действительно,хочется( некоторым лишь только в фантазиях,дальше бояться идти) чтобы грубо взяли и оттрахали как следует..чтобы почувствовать всю мощь, другой особи,более сильной!

Профессор
#41

34 что в сексе нравиться ? что не нравиться ? как 100% завести ?

что вас больше всего заводит ? а особенно интересно какие есть фантазии нереализованные ? о которых например постеснялись сказать мужу или м/ч ...

Странный
#42
10 мг диазепама

100 раз! Гигант.

Так это давно было.. последние 50 страсть уже тока имитировал( дескать не упасть в глазах) и дежа-вю меня уже не покидало..

Странный
#43
Samanta

Странный,а что тут удивительно?женщина - слабое существо(предвижу наезды чокнутых феминистически настроенных дам),но тем не менее так. Нам,действительно,хочется( некоторым лишь только в фантазиях,дальше бояться идти) чтобы грубо взяли и оттрахали как следует..чтобы почувствовать всю мощь, другой особи,более сильной!

Я это обясняю тем что в прошлой жизни ты была девка- чернавка, как и большинство вокруг..

Samanta
#44

У девок - чернавок,психология иная,умник ТЫ наш)

Ангел
#45

Куда-нибудь сплавить ребенка на пару дней и провести их наедине с мужем, с перерывами на вкусную и нездоровую пищу. Примитивная и трудноосуществимая фантазия:)

Странный
#46
Samanta

У девок - чернавок,психология иная,умник ТЫ наш)

Какая? наооборот? ..может быть ,может быть.. принцесса,да?

Samanta
#47

Профессор,чтобы понять,что нравится / не нравится Вашей женщине,достаточно провести сеанс изучения ее телесных реакций.На что она реагирует или не реагирует.Можно пойти более простым путем,элементарно расспросить ее.Потому как каждая женщина реагиирует на пресловутые поглаживания в "нужных местах" по- разному.

Странный
#48
Ангел

Куда-нибудь сплавить ребенка на пару дней и провести их наедине с мужем, с перерывами на вкусную и нездоровую пищу. Примитивная и трудноосуществимая фантазия:)

ишь чего захотела!! проще на луну слетать, особливо если детей 2-е..

Саманта
#49

Странный,без комментариев)

чтобы понимать,нужно знать!

Ангел
#50
Профессор

34 что в сексе нравиться ? что не нравиться ? как 100% завести ? что вас больше всего заводит ? а особенно интересно какие есть фантазии нереализованные ? о которых например постеснялись сказать мужу или м/ч ...

Здесь сколько людей, столько мнений. У меня от головы все идет.